Рози Хантингтон-Уайтли беременна вторым ребенком - «Мода» » Леди из народа.

  • 21-авг-2021, 00:00

Рози Хантингтон-Уайтли беременна вторым ребенком - «Мода»



Семья Рози Хантингтон-Уайтли растет. Супермодель поделилась новостью о том, что она и ее жених Джейсон Стэтхэм ждут вместе второго ребенка в своем в Instagram. Хантингтон-Уайтли опубликовала серию селфи с растущим животиком.

Фото: @rosiehw

На одном из изображений модель нежно держит живот, который облегает платье миди из трикотажа в рубчик.

Напомним, что первый ребенок Хантингтон-Уайтли и Стэтхэма, мальчик по имени Джек Оскар Стэтхэм, родился в 2017 году. Хантингтон-Уайтли и 54-летний Стэтхэм вместе с 2010 года и обручились в январе 2016 года. Пара приобрела репутацию одной из самых сдержанных в Голливуде.



Семья Рози Хантингтон-Уайтли растет. Супермодель поделилась новостью о том, что она и ее жених Джейсон Стэтхэм ждут вместе второго ребенка в своем в Instagram. Хантингтон-Уайтли опубликовала серию селфи с растущим животиком. Фото: @rosiehw На одном из изображений модель нежно держит живот, который облегает платье миди из трикотажа в рубчик. Напомним, что первый ребенок Хантингтон-Уайтли и Стэтхэма, мальчик по имени Джек Оскар Стэтхэм, родился в 2017 году. Хантингтон-Уайтли и 54-летний Стэтхэм вместе с 2010 года и обручились в январе 2016 года. Пара приобрела репутацию одной из самых сдержанных в Голливуде.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика