Самые необычные аксессуары и украшения сезона осень-зима 2021/2022 - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 19-сен-2021, 00:00

Самые необычные аксессуары и украшения сезона осень-зима 2021/2022 - «Новости ЦУМ»



Ироничные аксессуары и украшения захватили подиумы: в осенне-зимних коллекциях можно встретить клатчи с ушами, колье внушительных размеров в виде бронхов, клатчи-минодьеры в анатомической форме сердца, браслеты в виде костей, серьги, отсылающие к фарфоровым статуэткам, ждущим своего звездного часа в старинном трюмо, и кожаные перчатки с карманом на замке. Vogue.ua собрал самые необычные украшения и аксессуары сезона осень-зима 2021/2022.

Schiaparelli
Schiaparelli Couture

Schiaparelli известны своими остроумными знаковыми элементами, которые вновь и вновь возвращают сюрреализм на подиум, но новый сезон принес нам искусно сделанные сумки и украшения, поражающие своим анатомическим подобием. Приковывающее внимание колье в виде бронхов уже успела примерить Белла Хадид для своего выхода на красную ковровую дорожку в Каннах. Скульптурное украшение из позолоченной латуни не оставило модель без всеобщего внимания. Совместно с итальянским брендом домашнего декора Fornasetti Николя Жескьер создал сумки, вдохновленные античными монетами. Коллекция Gucci же принесла в мир моды клатчи-сердца, усыпанные сверкающими камнями.

Louis Vuitton
Gucci

Реализм Рафа Симонса также не остался без внимания: у украшений в виде костей, опоясывающих свитеры и брюки, есть все шансы стать большим хитом осенне-зимнего сезона. Крупные серьги с животными от Acne Studios в духе старинных фарфоровых статуэток, которые с особым усердием коллекционировало старшее поколение, придадут любому образу детской наивности и уютную атмосферу – особенно, если срифмовать их с трикотажным костюмом. 

Raf Simons
Acne Studios

Короткие кожаные перчатки и босоножки на каблуке – не новинка, однако новый сезон привнес и в эти привычные аксессуары свои корректировки. Перчатки Prada дополнились карманом, который с легкостью вместит все необходимые мелочи и освободит от нужды взять с собой мини-сумку или клатч. Дэниел Ли, известный своими "вирусными" изобретениями, окрасил босоножки в яркий аквамарин и украсил их изогнутыми линиями, напоминающими то ли ставшую уже культовой резинку для волос, то ли провод того самого стационарного телефона. 

Prada
Bottega Veneta

Помимо этого в осенне-зимних коллекциях были замечены сумки – не такие необычные, как у Gucci, например, но все же поражающие своими внушительными размерами. Marni и Fendi воспроизвели свои культовые модели в XXL-размере - в противовес не угасающему тренду на мини и микро-сумки. Без всяких сомнений – в такие тоуты точно поместиться все самое необходимое и даже больше.

Marni
Fendi



Ироничные аксессуары и украшения захватили подиумы: в осенне-зимних коллекциях можно встретить клатчи с ушами, колье внушительных размеров в виде бронхов, клатчи-минодьеры в анатомической форме сердца, браслеты в виде костей, серьги, отсылающие к фарфоровым статуэткам, ждущим своего звездного часа в старинном трюмо, и кожаные перчатки с карманом на замке. Vogue.ua собрал самые необычные украшения и аксессуары сезона осень-зима 2021/2022. Schiaparelli Schiaparelli Couture Schiaparelli известны своими остроумными знаковыми элементами, которые вновь и вновь возвращают сюрреализм на подиум, но новый сезон принес нам искусно сделанные сумки и украшения, поражающие своим анатомическим подобием. Приковывающее внимание колье в виде бронхов уже успела примерить Белла Хадид для своего выхода на красную ковровую дорожку в Каннах. Скульптурное украшение из позолоченной латуни не оставило модель без всеобщего внимания. Совместно с итальянским брендом домашнего декора Fornasetti Николя Жескьер создал сумки, вдохновленные античными монетами. Коллекция Gucci же принесла в мир моды клатчи-сердца, усыпанные сверкающими камнями. Louis Vuitton Gucci Реализм Рафа Симонса также не остался без внимания: у украшений в виде костей, опоясывающих свитеры и брюки, есть все шансы стать большим хитом осенне-зимнего сезона. Крупные серьги с животными от Acne Studios в духе старинных фарфоровых статуэток, которые с особым усердием коллекционировало старшее поколение, придадут любому образу детской наивности и уютную атмосферу – особенно, если срифмовать их с трикотажным костюмом. Raf Simons Acne Studios Короткие кожаные перчатки и босоножки на каблуке – не новинка, однако новый сезон привнес и в эти привычные аксессуары свои корректировки. Перчатки Prada дополнились карманом, который с легкостью вместит все необходимые мелочи и освободит от нужды взять с собой мини-сумку или клатч. Дэниел Ли, известный своими "вирусными" изобретениями, окрасил босоножки в яркий аквамарин и украсил их изогнутыми линиями, напоминающими то ли ставшую уже культовой резинку для волос, то ли провод того самого стационарного телефона. Prada Bottega Veneta Помимо этого в осенне-зимних коллекциях были замечены сумки – не такие необычные, как у Gucci, например, но все же поражающие своими внушительными размерами. Marni и Fendi воспроизвели свои культовые модели в XXL-размере - в противовес не угасающему тренду на мини и микро-сумки. Без всяких сомнений – в такие тоуты точно поместиться все самое необходимое и даже больше. Marni Fendi


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика