Модный выбор наших стилистов и редакторов. - «Новости Моды» » Леди из народа.

  • 19-авг-2015, 10:10

Модный выбор наших стилистов и редакторов. - «Новости Моды»





Dolce&Gabbana: розовый сад

Модный выбор наших стилистов и редакторов. - «Новости Моды»
Наталья Кирикова-Буйная:

На мой взгляд, это не только самая красивая, но и самая женственная коллекция сезона. По подиуму прошли женщины, о которых мечтают все мужчины: нежные пастельные тона, замысловатые кружева и огромные бутоны роз — в таких нарядах так легко почувствовать себя романтичной и желанной!



Valentino: римские каникулы

Ольга Рыхлова:

Свою кутюрную коллекцию дизайнеры Мария Грация Кьюри и Пьерпаоло Пиччоли посвятили самому прекрасному городу на земле — Риму. Отсюда и пурпурные императорские тоги, и узоры античных храмов, и золото барочных мадонн... Настоящая красота бессмертна!



Giorgio Armani: холодная красота

Марианна Будцына:

Я всегда ценила Армани за элегантную простоту силуэтов, а в этом сезоне меня порадовала и выбранная им палитра: ведь холодные тона так идут блондинкам! И отдельное спасибо маэстро за принты, которые были вдохновлены полотнами Марка Шагала, одного из моих самых любимых художников.



Burberry Prorsum: с миру по нитке

Максим Засыпкин:

Мне нравится, когда в современной одежде умело используют элементы этнического стиля. Лучше всех это получилось у британца Кристфера Бейли: в его осенней коллекции для Burberry Prorsum актуальные силуэты соседствуют с английским пэтчворком и индийскими принтами — на мой взгляд, очень красивое сочетание!



Kenzo: слой за слоем

Людмила Кирикова:

Как дизайнер я очень ценю умение создать цельный образ, сочетая различные фактуры, цвета и принты. Именно поэтому мне понравилась коллекция Kenzo: с помощью многослойности кутюрье удалось добиться строгой архитектурности силуэтов. Когда работают настоящие мастера — это всегда красиво!



Etro: восточные слабости

Виталий Сулейманов:

В этом сезоне меня очень порадовала коллекция Etro. Свои «фирменные» узоры пейсли — безумно красивые, но чересчур броские для мужского гардероба — маэстро Кин Этро представил в несколько приглушенном, размытом варианте. Восточная роскошь, которая будет уместна и на европейских улицах.


Dolce


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика