Большое возвращение: юбки из фатина – главная покупка осени - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 25-сен-2020, 08:25

Большое возвращение: юбки из фатина – главная покупка осени - «Модные тенденции»



Как известно, все новое – это хорошо забытое старое. Дизайнеры из года в год предлагают модернизированные образы, вдохновленные стилем прошлых десятилетий. Так произошло и с пышной юбкой из фатина, которая была особенно популярна в начале нулевых. В этом сезоне осень-зима 2020/2021 в коллекциях брендов появились балетные юбки всевозможных интерпретаций – от коротких юбок-пачек до удлиненных вариантов, получивших название "шопенки".

Off-White

Сказочные многослойные юбки из нежной сетки, в которых разгуливала модница Кэрри Брэдшоу по Манхэттену в сериале "Секс в большом городе", снова возвращаются на модную арену. Так, Louis Vuitton представили современный мини-вариант, состоящий из нескольких слоев сетки и каскадов романтичных кожаных оборок, тем временем Off-White сделали ставку на черные драматические юбки длины макси, которые Вирджил Абло предлагает носить с ветровками и анораками этой осенью.



 
Louis Vuitton

Отсылки к модным пышным юбкам из фатина появились еще в сериале "Убивая Еву" – там самым ярким образом серийной убийцы Вилланель, которая не представляет своей жизни без модных вещей, стало розовое платье с воздушной фатиновой юбкой Molly Goddard. Этот образ покорил сердца девушек по всему миру и стал один из знаковых нарядов в нашумевшем сериале. Этой осенью Molly Goddard остались верны своим главным кодам – сочетанию романтичных силуэтов с дерзкими элементами. Так, на подиуме появились черные многослойные полупрозрачные юбки в паре с вязаными кардиганами и уютными полосатыми свитерами. Объемные драматические варианты воспели также Simona Rocha – бренд показал как сочетать брючные костюмы с юбками этой осенью. Не совсем практичный стилистический прием, но зато нетривиальный и эффектный.

Molly Goddard


Simona Rocha

Vogue.ua собрал 10 модных юбок из фатина, вдохновленных стилем Кэрри Брэдшоу.


1 / 10



Как известно, все новое – это хорошо забытое старое. Дизайнеры из года в год предлагают модернизированные образы, вдохновленные стилем прошлых десятилетий. Так произошло и с пышной юбкой из фатина, которая была особенно популярна в начале нулевых. В этом сезоне осень-зима 2020/2021 в коллекциях брендов появились балетные юбки всевозможных интерпретаций – от коротких юбок-пачек до удлиненных вариантов, получивших название "шопенки". Off-White Сказочные многослойные юбки из нежной сетки, в которых разгуливала модница Кэрри Брэдшоу по Манхэттену в сериале "Секс в большом городе", снова возвращаются на модную арену. Так, Louis Vuitton представили современный мини-вариант, состоящий из нескольких слоев сетки и каскадов романтичных кожаных оборок, тем временем Off-White сделали ставку на черные драматические юбки длины макси, которые Вирджил Абло предлагает носить с ветровками и анораками этой осенью. Louis Vuitton Отсылки к модным пышным юбкам из фатина появились еще в сериале "Убивая Еву" – там самым ярким образом серийной убийцы Вилланель, которая не представляет своей жизни без модных вещей, стало розовое платье с воздушной фатиновой юбкой Molly Goddard. Этот образ покорил сердца девушек по всему миру и стал один из знаковых нарядов в нашумевшем сериале. Этой осенью Molly Goddard остались верны своим главным кодам – сочетанию романтичных силуэтов с дерзкими элементами. Так, на подиуме появились черные многослойные полупрозрачные юбки в паре с вязаными кардиганами и уютными полосатыми свитерами. Объемные драматические варианты воспели также Simona Rocha – бренд показал как сочетать брючные костюмы с юбками этой осенью. Не совсем практичный стилистический прием, но зато нетривиальный и эффектный. Molly Goddard Simona Rocha Vogue.ua собрал 10 модных юбок из фатина, вдохновленных стилем Кэрри Брэдшоу. 1 / 10


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика