Нюдовые оттенки в коллекциях осень-зима 2020/2021 - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 25-сен-2020, 08:25

Нюдовые оттенки в коллекциях осень-зима 2020/2021 - «Модные тенденции»



От пудрового светло-розового до насыщенного цвета молочного шоколада – универсальные оттенки палитры nude вновь захватили модные подиумы в текущем осенне-зимнем сезоне. Такие не забирающие на себя все внимание цвета подчеркивают индивидуальность и естественность. Они отлично рифмуются друг с другом в монохромном образе, а также могут стать хорошей базой к экспериментальным дуэтам с яркими, например, неоновыми цветами.

Agnona


Dion lee


Max Mara


Valentino

Такие пастельные, "телесные" оттенки вошли в моду в 20-х годах прошлого века в качестве основых цветов нижнего белья, но изначально были тесно связаны с культурой эпохи Возрождения. Тогда нагие фигуры (nude от англ. "обнаженный") в живописи и искусстве считались эталоном всего прекрасного, а слоям одежды предпочиталась собственная кожа. Не разглядеть универсальность и функциональность вещей палитры nude невозможно: в текущем сезоне дизайнеры делают ставку именно на них, выводя в свет такие популярные тренчи, брючные костюмы, кожаные юбки, трикотажные платья и пальто в этой цветовой гамме.

Burberry


Gabriela Hearst


Jonathan Simkhai


Lemaire

Необычный вариант сочетания цветов и материалов представили Sies Marjan – монохромный leather total look в трех разных нюдовых оттенков. Вдохновиться на обновление гардероба в нейтральной гамме можно также показами Burberry и их культовыми тренчами, Max Mara и их кожаными пальто, стильно зарифмованными с туфлями в тон, Salvatore Ferragamo и их умением эффектно стилизовать весь образ в одном цвете, и Hermes, сочетающими разные универсальные оттенки и контрастную обувь.

Jacquemus


Hermes


Salvatore Ferragamo


Sies Marjan



От пудрового светло-розового до насыщенного цвета молочного шоколада – универсальные оттенки палитры nude вновь захватили модные подиумы в текущем осенне-зимнем сезоне. Такие не забирающие на себя все внимание цвета подчеркивают индивидуальность и естественность. Они отлично рифмуются друг с другом в монохромном образе, а также могут стать хорошей базой к экспериментальным дуэтам с яркими, например, неоновыми цветами. Agnona Dion lee Max Mara Valentino Такие пастельные, "телесные" оттенки вошли в моду в 20-х годах прошлого века в качестве основых цветов нижнего белья, но изначально были тесно связаны с культурой эпохи Возрождения. Тогда нагие фигуры (nude от англ. "обнаженный") в живописи и искусстве считались эталоном всего прекрасного, а слоям одежды предпочиталась собственная кожа. Не разглядеть универсальность и функциональность вещей палитры nude невозможно: в текущем сезоне дизайнеры делают ставку именно на них, выводя в свет такие популярные тренчи, брючные костюмы, кожаные юбки, трикотажные платья и пальто в этой цветовой гамме. Burberry Gabriela Hearst Jonathan Simkhai Lemaire Необычный вариант сочетания цветов и материалов представили Sies Marjan – монохромный leather total look в трех разных нюдовых оттенков. Вдохновиться на обновление гардероба в нейтральной гамме можно также показами Burberry и их культовыми тренчами, Max Mara и их кожаными пальто, стильно зарифмованными с туфлями в тон, Salvatore Ferragamo и их умением эффектно стилизовать весь образ в одном цвете, и Hermes, сочетающими разные универсальные оттенки и контрастную обувь. Jacquemus Hermes Salvatore Ferragamo Sies Marjan


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика