Железный пресс: 5 звезд, не пропускающих ни одной тренировки - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 22-ноя-2020, 14:51

Железный пресс: 5 звезд, не пропускающих ни одной тренировки - «Секреты красоты»



Похвастаться отличной фигурой может далеко не каждый

Посмотрите на этих талантливых и красивых людейФото: https://instagram.com/timurbatrutdinov

Лишь тот, кто пытался увидеть на своём животе чёткие прорисованные мышцы, может понять, каких усилий это стоит. Непросто вставать с удобного дивана и идти заниматься спортом, а после контролировать питание. Однако эти селебритис ценят удовольствие от собственного тела выше, чем лишнее пирожное. Смотрим и вдохновляемся!

Тимур Батрутдинов

Рассматривая снимки Тимура для других подборок, мы не могли не отметить, сколько усилий он прикладывает, чтобы выглядеть на все сто. Хотя Тимур по-прежнему холостяк и пока не нашёл свою любовь, все же он старается выделяться на рынке завидных женихов. Не зря многие девушки обращают внимание на юмориста: помимо врождённого умения развеселить, он также является человеком с развитым чувством ответственности и самодисциплины.


[media=https://www.instagram.com/p/B9ey6u3ljh-/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Тина Канделаки

Телеведущая ведёт блог о своей жизни, показывая не только работу, но и хобби. Многие годы она с удовольствием занимается в спортзале, не пропуская ни одной тренировки. Часто в Инстаграме Тина делится рецептами и видео с сетами упражнений — просмотрите ее страницу, если вы тоже увлекаетесь спортом.


[media=https://www.instagram.com/p/CDTfKP0JsFN/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Лена Перминова

Лена — один из главных инфлюенсеров в сфере лайфстайла. В своём Инстаграме блогер делится кадрами из путешествий, с тренировок и светских мероприятий. Елена всерьёз увлекается спортом на пилоне, и брала не один персональный урок у опытного тренера по танцам. Для таких занятий нужны крепкие мышцы, поэтому не удивительно, что при своей физической форме Лена летом блистает на пляже.


[media=https://www.instagram.com/p/CEwsE4AhzRq/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Наталия Водянова

Супермодель с удовольствием занимается бегом, и даже организует один из крупнейших марафонов в России с целью собрать деньги на благотворительность. Кроме того, Наталия старается правильно питаться и соблюдать водный баланс. Девушке нравится заботиться о своём здоровье и благополучии близких. Пора брать с неё пример!


[media=https://www.instagram.com/p/CD6jog9DzJ6/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Похвастаться отличной фигурой может далеко не каждый Посмотрите на этих талантливых и красивых людейФото: https://instagram.com/timurbatrutdinov Лишь тот, кто пытался увидеть на своём животе чёткие прорисованные мышцы, может понять, каких усилий это стоит. Непросто вставать с удобного дивана и идти заниматься спортом, а после контролировать питание. Однако эти селебритис ценят удовольствие от собственного тела выше, чем лишнее пирожное. Смотрим и вдохновляемся! Тимур Батрутдинов Рассматривая снимки Тимура для других подборок, мы не могли не отметить, сколько усилий он прикладывает, чтобы выглядеть на все сто. Хотя Тимур по-прежнему холостяк и пока не нашёл свою любовь, все же он старается выделяться на рынке завидных женихов. Не зря многие девушки обращают внимание на юмориста: помимо врождённого умения развеселить, он также является человеком с развитым чувством ответственности и самодисциплины. _


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика