Мятный — модный цвет сезона весна-лето 2021 - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 09-май-2021, 00:00

Мятный — модный цвет сезона весна-лето 2021 - «Модные тенденции»



Вслед за яркими платьями в жизнерадостном оранжевом цвете и лимонными жакетами, заполнивших Instagram-аккаунты streetstyle-звезд, предлагаем обновить гардероб этой весной с помощью освежающего мятного цвета. Оттенок, который одновременно граничит с зеленым и голубым, является одним из самых красивых цветов в природе. Мятный вызывает ассоциации как с морским побережьем, так и с растительным миром. Этот охлаждающий цвет, не только успокаивает в жаркую погоду, но и является одним из самых модных цветов 2021 года по версии Pantone.

Boss

В этом сезоне весна-лето 2021 коллекция Boss была посвящена монохромной пастели. Вслед за серией образов в небесно-голубом цвете и бежевой гамме, на подиуме появились платья, брючные костюмы, ветровки и тренчи в оттенке перечной мяты. Sportmax решили разнообразить свою повседневную коллекцию эффектным вкраплением в виде атласного двубортного жакета, который подошел был для самой шумной летней вечеринки.

Sportmax


Miu Miu

Несмотря на то, что ярко-зеленый цвет правит баллом в Instagram-аккаунтах модниц, количество образов в пастельном мятном цвете может легко конкурировать и даже одержать первенство в коллекциях брендов. Мятный  - цвет обновления и перезагрузки, которая так необходима после затяжного локдауна. Так, Miu Miu соединили в одном образе сразу несколько вещей в зелено-голубой гамме - приглушенно мятное платье и аквамариновый велюровый бомбер. Тем временем, Ami и Salvatore Ferragamo показали как носить монохромные деловые ансамбли в популярном цвете - оба бренда подружили мятные образы с белой обувью.

Ami



Salvatore Ferragamo

Мятный - отличный выбор не только для повседневного дресс-кода, но и для вечерних мероприятий. В этом можно убедиться взглянув на коллекции Elie Saab и Reem Acra. Оба бренда, создающие элегантные и изысканные образы для красных дорожек, сделали ставку на мятный цвет. Так, Рим Акра предложила девушкам выбрать атласное мини-платье с крупным бантом на талии, а Эли Сааб показал женственное струящиеся платье из нежного шелка.
 




 


Reem Acra



Elie Saab

Vogue.ua. собрал 15 образов в мятном цвете - от джинсового топа Alberta Ferretti до вечернего платья Alexandre Vauthier.


1 / 15


 







Вслед за яркими платьями в жизнерадостном оранжевом цвете и лимонными жакетами, заполнивших Instagram-аккаунты streetstyle-звезд, предлагаем обновить гардероб этой весной с помощью освежающего мятного цвета. Оттенок, который одновременно граничит с зеленым и голубым, является одним из самых красивых цветов в природе. Мятный вызывает ассоциации как с морским побережьем, так и с растительным миром. Этот охлаждающий цвет, не только успокаивает в жаркую погоду, но и является одним из самых модных цветов 2021 года по версии Pantone. Boss В этом сезоне весна-лето 2021 коллекция Boss была посвящена монохромной пастели. Вслед за серией образов в небесно-голубом цвете и бежевой гамме, на подиуме появились платья, брючные костюмы, ветровки и тренчи в оттенке перечной мяты. Sportmax решили разнообразить свою повседневную коллекцию эффектным вкраплением в виде атласного двубортного жакета, который подошел был для самой шумной летней вечеринки. Sportmax Miu Miu Несмотря на то, что ярко-зеленый цвет правит баллом в Instagram-аккаунтах модниц, количество образов в пастельном мятном цвете может легко конкурировать и даже одержать первенство в коллекциях брендов. Мятный - цвет обновления и перезагрузки, которая так необходима после затяжного локдауна. Так, Miu Miu соединили в одном образе сразу несколько вещей в зелено-голубой гамме - приглушенно мятное платье и аквамариновый велюровый бомбер. Тем временем, Ami и Salvatore Ferragamo показали как носить монохромные деловые ансамбли в популярном цвете - оба бренда подружили мятные образы с белой обувью. Ami Salvatore Ferragamo Мятный - отличный выбор не только для повседневного дресс-кода, но и для вечерних мероприятий. В этом можно убедиться взглянув на коллекции Elie Saab и Reem Acra. Оба бренда, создающие элегантные и изысканные образы для красных дорожек, сделали ставку на мятный цвет. Так, Рим Акра предложила девушкам выбрать атласное мини-платье с крупным бантом на талии, а Эли Сааб показал женственное струящиеся платье из нежного шелка. Reem Acra Elie Saab Vogue.ua. собрал 15 образов в мятном цвете - от джинсового топа Alberta Ferretti до вечернего платья Alexandre Vauthier. 1 / 15


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика