Голубой цвет в коллекциях весна-лето 2021 - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 11-июн-2021, 00:01

Голубой цвет в коллекциях весна-лето 2021 - «Модные тенденции»



Модный нежно-голубой оттенок плавно перекочевал из осенне-зимних коллекций в летний сезон. Теперь пастельный голубой цвет украшает невесомые шелковые платья, хлопковые рубашки, хрустящие брюки-карго и расслабленные жакеты. Институт цвета Pantone назвал этот притягательный оттенок "Cerulean" и сравнил его с ясным летним небом, включив в список самых модных цветов сезона весна-лето 2021. Мы солидарны в этом вопросе с ведущей командой колористов и хотим показать вам актуальные образы этого сезона в голубой цветовой гамме – от нарядов на каждый день до вечернего дресс-кода.

Hermes

Легкий, нежный и воздушный голубой оттенок олицетворяет собой свободу и романтичное настроение. Это именно тот цвет, который необходим в летнюю жару, словно глоток свежего воздуха. В этом сезоне интеллектуальный голубой цвет можно встретить в коллекции Hermès в виде городских брюк-бананов и рубашки с коротким рукавом – идеальный образ для рабочих будней, а можно попробовать надеть шелковый брючный костюм Boss в паре с кашемировым топом того же оттенка. Для пасмурной погоды подойдет дождевик Max Mara в красивом пастельном цвете, а для прогулок у моря – романтичное платье Chloè или непринужденный образ Giorgio Armani. 

Fendi


Boss


Alyx

 Если вам хочется примерить что-то в духе 1990-х годов – Alyx предложили длинное минималистичное платье на тонких бретельках в небесном оттенке с маленькой интересной деталью: линия декольте украшена драпировкой, тем самым все акценты смещены в эту соблазнительную зону. Максималисткам в этом сезоне прямая дорога к Донателле Версаче, которая построила всю коллекцию, вдохновляясь подводным миром. Так, среди ярких образов на подиуме появилось лазурное шелковое платье-бюстье, украшенное принтом морских звезд. 

Chloe


Max Mara


Alberta Ferretti


Versace


Giorgio Armani

 Vogue.ua собрал 10 модных вещей в голубых оттенках, которые можно носить уже сейчас.


1 / 10



Модный нежно-голубой оттенок плавно перекочевал из осенне-зимних коллекций в летний сезон. Теперь пастельный голубой цвет украшает невесомые шелковые платья, хлопковые рубашки, хрустящие брюки-карго и расслабленные жакеты. Институт цвета Pantone назвал этот притягательный оттенок "Cerulean" и сравнил его с ясным летним небом, включив в список самых модных цветов сезона весна-лето 2021. Мы солидарны в этом вопросе с ведущей командой колористов и хотим показать вам актуальные образы этого сезона в голубой цветовой гамме – от нарядов на каждый день до вечернего дресс-кода. Hermes Легкий, нежный и воздушный голубой оттенок олицетворяет собой свободу и романтичное настроение. Это именно тот цвет, который необходим в летнюю жару, словно глоток свежего воздуха. В этом сезоне интеллектуальный голубой цвет можно встретить в коллекции Hermès в виде городских брюк-бананов и рубашки с коротким рукавом – идеальный образ для рабочих будней, а можно попробовать надеть шелковый брючный костюм Boss в паре с кашемировым топом того же оттенка. Для пасмурной погоды подойдет дождевик Max Mara в красивом пастельном цвете, а для прогулок у моря – романтичное платье Chloè или непринужденный образ Giorgio Armani. Fendi Boss Alyx Если вам хочется примерить что-то в духе 1990-х годов – Alyx предложили длинное минималистичное платье на тонких бретельках в небесном оттенке с маленькой интересной деталью: линия декольте украшена драпировкой, тем самым все акценты смещены в эту соблазнительную зону. Максималисткам в этом сезоне прямая дорога к Донателле Версаче, которая построила всю коллекцию, вдохновляясь подводным миром. Так, среди ярких образов на подиуме появилось лазурное шелковое платье-бюстье, украшенное принтом морских звезд. Chloe Max Mara Alberta Ferretti Versace Giorgio Armani Vogue.ua собрал 10 модных вещей в голубых оттенках, которые можно носить уже сейчас. 1 / 10


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика