Стартует долгожданная выставка InterCHARM 2021! - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 24-апр-2021, 00:00

Стартует долгожданная выставка InterCHARM 2021! - «Секреты красоты»



Юбилейная 20-ая выставка InterCHARM Professional по традиции пройдет в Крокус Экспо с 22—24 апреля

Фото пресс-службы

Этой весной у всех желающих будет возможность встретиться с представителями индустрии красоты и обсудить вопросы, которые накопились за долгое и непростое для всех время ограничений в пандемию.

Каждый гость сможет получить огромное количество профессиональных знаний, открыть для себя новые технологии в интересующей сфере, представить свои проекты и найти бизнес-партнеров.

На протяжении трех дней на Подиуме будут проходить мастер-классы от звездных экспертов, в каждом из которых любой желающий сможет найти для себя пользу и узнает, как продвигать и успешно вести бизнес уже в новых реалиях.

В этом году традиционно пройдет Конгресс по косметологии и эстетической медицине InterCHARM Med, который соберет специалистов высшей категории для обсуждения последних достижений в области косметологии. Для руководителей и бренд-менеджеров пройдет бизнес-форум о трендах, дистрибуции и построении брендов Prof Beauty Brand, где можно будет из первых уст узнать о конъюктуре бьюти-рынка и трендах индустрии. Ряд мастер-классов пройдет под категорией 18+: помимо основных, ведущие специалисты впервые будут обсуждать горячие темы.

Выставка InterCHARM Professional 2021 — это не только багаж новых знаний, но и огромное количество вдохновения, профессиональных знакомств, и, конечно, вклад в свое профессиональное будущее.

До встречи в Крокус Экспо!

0+


Юбилейная 20-ая выставка InterCHARM Professional по традиции пройдет в Крокус Экспо с 22—24 апреля Фото пресс-службы Этой весной у всех желающих будет возможность встретиться с представителями индустрии красоты и обсудить вопросы, которые накопились за долгое и непростое для всех время ограничений в пандемию. Каждый гость сможет получить огромное количество профессиональных знаний, открыть для себя новые технологии в интересующей сфере, представить свои проекты и найти бизнес-партнеров. На протяжении трех дней на Подиуме будут проходить мастер-классы от звездных экспертов, в каждом из которых любой желающий сможет найти для себя пользу и узнает, как продвигать и успешно вести бизнес уже в новых реалиях. В этом году традиционно пройдет Конгресс по косметологии и эстетической медицине InterCHARM Med, который соберет специалистов высшей категории для обсуждения последних достижений в области косметологии. Для руководителей и бренд-менеджеров пройдет бизнес-форум о трендах, дистрибуции и построении брендов Prof Beauty Brand, где можно будет из первых уст узнать о конъюктуре бьюти-рынка и трендах индустрии. Ряд мастер-классов пройдет под категорией 18 : помимо основных, ведущие специалисты впервые будут обсуждать горячие темы. Выставка InterCHARM Professional 2021 — это не только багаж новых знаний, но и огромное количество вдохновения, профессиональных знакомств, и, конечно, вклад в свое профессиональное будущее. До встречи в Крокус Экспо! 0


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика