Модные кеды 2022: женские тренды, основные тенденции с фото (весна, лето, осень, зима) - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 19-апр-2021, 00:03

Модные кеды 2022: женские тренды, основные тенденции с фото (весна, лето, осень, зима) - «Модные тенденции»



Содержание
  • Кеды всегда в моде
  • «ПАПИНЫ» кеды
  • Кеды в стиле «винтаж»
  • Белые кеды
  • Разноцветные модели
  • Классические модели
  • Кеды до щиколотки
  • В стиле минимализм
  • Яркие кеды
  • Модные замшевые кеды в стиле ретро


Ищете самые модные женские кеды 2022 года, согласно трендам? Эксперты уже сообщили, какие модели спортивной обуви будут самыми востребованными и к каким стилям они лучше всего подойдут.


Кеды всегда в моде


Спортивная обувь — один из важнейших элементов новых коллекций известных домов моды и популярных сетевых магазинов. Современная модница не представляет своей жизни без пары кедов, которые она даже надевает под офисный костюм, поэтому в списках последних модных хитов присутствуют удобные модели обуви.




Мы любим кеды прежде всего за их комфорт и необычайную универсальность. Трудно найти лучший пример обуви, которая показывала бы так эффектно, что правила моды можно нарушать и играть с условностями. Обувь, которую когда-то, в лучшем случае, можно было надеть на поле для игры в баскетбол или волейбол, теперь доминирует в стилях самых известных и модных блогеров. Она также появляется в коллекциях величайших модельеров.




В предыдущих сезонах были коллаборации у таких брендов, как Dior и Nike, Adidas и Prada, Stella McCartney, Reebok и Victoria Beckham. Ищите спортивную обувь и ее необычные вариации в коллекциях New Balance, Guess и Nike.












Интересно! Модные зимние женские толстовки 2021-2022 гг


«ПАПИНЫ» кеды


Спортивная обувь, известная как «папины кеды», относящаяся к моде 90-х, — это спортивная обувь, известная каждой уважающей себя моднице. Их выпустил модный дом Balenciaga, и уже который сезон они не выходят из моды.


В 2022 году мы будем носить спортивную обувь на толстой подошве с чем угодно: от широких брюк и курток оверсайз до легких платьев с лямками. Она удобная, практичная, с нотками индивидуальности — вот почему вам стоит выбрать эту спортивную обувь!







Модные кеды 2022: женские тренды, основные тенденции с фото (весна, лето, осень, зима) - «Модные тенденции»

Кеды в стиле «винтаж»


Модные в 2022 году женские кеды в стиле винтажной спортивной обуви определенно более изящны и минималистичны, чем модель «папиных» кроссовок, которая также в тренде. Нередко сшитые из натуральной кожи или замши, они могут иметь как яркие цвета, так и более приглушенные оттенки: от горчичного и серого до темно-зеленого. Носите их с пальто песочного цвета, укороченными джинсами и рубашками оверсайз. Кеды в стиле ретро на весну и платье в стиле бохо с цветочным принтом — идеальный выбор.








Интересно! Модные солнцезащитные очки в 2022 году — основные женские тренды


Белые кеды


Поклонникам минимализма будет приятно, что в 2022 году в моде белые кеды универсальной формы. Эту обувь можно носить с утра до вечера с элегантными трикотажными платьями, с костюмными брюками и блузками или с шортами-бермудами, которые сейчас так популярны. Хитом этого сезона станет сочетание белоснежных кедов со спортивными носками, высоко натянутыми до икр. Этот образ вдохновлен стилем теннисистов 70-х годов, который сейчас набирает популярность.








Разноцветные модели


Если белые кроссовки не в вашем стиле, смело экспериментируйте с цветом. Хитами среди спортивной обуви 2022 года являются те, у которых верх выполнен из материалов разных оттенков, желательно контрастирующих друг с другом. Примером такого сочетания могут быть такие комбинации:



  • розовый + леопардовый + неоновый лайм;

  • красный + фиолетовый + кобальт;

  • золото + хаки + оранжевый.




В этом сезоне вы можете сочетать такую обувь с разноцветными или узорчатыми вещами, но также неплохо использовать их с образами тотал-лук в черном или белом цвете.









Интересно! Женская пляжная мода 2022 года и модные тенденции с фото


Классические модели


Классические кеды на тонкой резиновой подошве - еще один хит среди моделей спортивной обуви 2022 года. Джинсовые комплекты, такие как куртка и джинсы Levis в выцветшем синем цвете, блестяще смотрятся в сочетании с кроссовками с различными принтами или в каком-то нестандартном цвете, даже неоново-розовом. В 2022 году стоит носить практичную спортивную обувь, которая находится в тренде, во время прогулок за городом. Модные женские кеды смогут стать и прекрасным дополнением для офисного стиля.


Юбка-карандаш, блузка на талии и кроссовки, например, Converse — стильное решение.









Кеды до щиколотки


Помимо классических моделей, в нашем списке спортивной обуви должны быть кеды, доходящие до щиколотки, особенно культовые — от брендов Vans или Converse. Здесь, как и в случае с моделями с низким верхом, выбор цвета остается за вами.


Учтите, что высокие кроссовки могут оптически укоротить ногу, поэтому они являются лучшим выбором для девушек с довольно стройными и длинными ногами.







В стиле минимализм


В 2022 году женская спортивная обувь приобретает элегантность, благодаря минимализму. Такие кеды чем-то напоминают сочетание дизайна от Calvin Klein рубежа 90-х и 2000-х годов и аксессуаров, без которых стильные скандинавские девушки не могут выйти из дома.


Этим летом или осенью выбирайте однотонные женские кроссовки, например полностью белые, черные или серые. Модель яркого цвета (неоново-желтого) должна быть минималистичной, без каких-либо украшений.


Женские кеды в духе минимализма — это легкие открытые варианты с незамысловатым дизайном. Резиновые кеды, модели из поролона или кеды-сандалии на липучке теперь пользуются успехом.







Яркие кеды


Если вы ищете самую модную спортивную обувь, соответствующую трендам 2022 года, купите самые красочные кроссовки или женские кеды с рисунком. Это альтернатива для тех, кто не любит минимализм! Обратите внимание на обувь с цветовыми контрастами или яркими вставками: цветы, леопардовые пятна, оригинальные линии и завитушки.


Такую спортивную обувь стоит носить не только с комплектами из белой футболки и джинсов, но и с более смелыми нарядами, например, платьем с рюшами.








Модные замшевые кеды в стиле ретро


Обратите внимание на замшевые модели, предпочтительно те, которые напоминают культовые кроссовки New Balance или Reebok, появившиеся несколько десятилетий назад. Выбирайте благородные, слегка приглушенные цвета, ассоциирующиеся с винтажной эстетикой. Для этого стиля отлично подойдут бордовый, горчичный, бежевый, пепельный или хаки. Такие замшевые кеды в стиле ретро — крутая идея на зиму для тех, кто уже устал от вездесущего тренда некрасивой обуви.


Вряд ли кто-то сегодня все еще верит, что кеды — это не более чем спортивная обувь, которую мы надеваем в тренажерный зал только со спортивным костюмом или леггинсами для тренировок.

Достаточно изучить основные тенденции с фото, чтобы понять, что это не так. Замшевая модель не только покорила сердца всех приверженцев уличного стиля, но и успешно вышла на мировые подиумы. Дизайнеры сотрудничают с крупнейшими спортивными брендами и предлагают свои модели, а также создают модные вариации спортивной обуви.








Кеды на толстой подошве


Другой вариант — кроссовки на толстой подошве — это тренд, вдохновленный 90-ми годами. И здесь вы действительно можете выбрать между разноцветными вариантами или позволить форме ботинок, а не ее цвету, бросаться в глаза. Такую обувь можно носить с платьями и даже с женскими костюмами.






Некрасивые кеды снова в моде


Еще одна интересная идея — это чисто спортивные кеды. Про них говорят, что они «уродливой формы» и что их больше предпочли бы носить пожилые люди, а не молодое поколение. Кстати, если вы увидите в магазине спортивную обувь с меховой вставкой, учтите, что стиль этно все еще актуален, а мех во всех формах — это то, что будет востребованным в предстоящих коллекциях.




Итоги



  1. В новом сезоне кеды могут быть с толстой подошвой, а также отличаться аскетичным внешним видом, какой был у них в самом начале их появления.

  2. Популярны как классический белый, так и более интересные, яркие цвета.

  3. Есть кеды для теплого времени года, а также утепленные версии для осени и зимы.


Содержание Кеды всегда в моде «ПАПИНЫ» кеды Кеды в стиле «винтаж» Белые кеды Разноцветные модели Классические модели Кеды до щиколотки В стиле минимализм Яркие кеды Модные замшевые кеды в стиле ретро Ищете самые модные женские кеды 2022 года, согласно трендам? Эксперты уже сообщили, какие модели спортивной обуви будут самыми востребованными и к каким стилям они лучше всего подойдут. Кеды всегда в моде Спортивная обувь — один из важнейших элементов новых коллекций известных домов моды и популярных сетевых магазинов. Современная модница не представляет своей жизни без пары кедов, которые она даже надевает под офисный костюм, поэтому в списках последних модных хитов присутствуют удобные модели обуви. Мы любим кеды прежде всего за их комфорт и необычайную универсальность. Трудно найти лучший пример обуви, которая показывала бы так эффектно, что правила моды можно нарушать и играть с условностями. Обувь, которую когда-то, в лучшем случае, можно было надеть на поле для игры в баскетбол или волейбол, теперь доминирует в стилях самых известных и модных блогеров. Она также появляется в коллекциях величайших модельеров. В предыдущих сезонах были коллаборации у таких брендов, как Dior и Nike, Adidas и Prada, Stella McCartney, Reebok и Victoria Beckham. Ищите спортивную обувь и ее необычные вариации в коллекциях New Balance, Guess и Nike. Интересно! Модные зимние женские толстовки 2021-2022 гг «ПАПИНЫ» кеды Спортивная обувь, известная как «папины кеды», относящаяся к моде 90-х, — это спортивная обувь, известная каждой уважающей себя моднице. Их выпустил модный дом Balenciaga, и уже который сезон они не выходят из моды. В 2022 году мы будем носить спортивную обувь на толстой подошве с чем угодно: от широких брюк и курток оверсайз до легких платьев с лямками. Она удобная, практичная, с нотками индивидуальности — вот почему вам стоит выбрать эту спортивную обувь! Кеды в стиле «винтаж» Модные в 2022 году женские кеды в стиле винтажной спортивной обуви определенно более изящны и минималистичны, чем модель «папиных» кроссовок, которая также в тренде. Нередко сшитые из натуральной кожи или замши, они могут иметь как яркие цвета, так и более приглушенные оттенки: от горчичного и серого до темно-зеленого. Носите их с пальто песочного цвета, укороченными джинсами и рубашками оверсайз. Кеды в стиле ретро на весну и платье в стиле бохо с цветочным принтом — идеальный выбор. Интересно! Модные солнцезащитные очки в 2022 году — основные женские тренды Белые кеды Поклонникам минимализма будет приятно, что в 2022 году в моде белые кеды универсальной формы. Эту обувь можно носить с утра до вечера с элегантными трикотажными платьями, с костюмными брюками и блузками или с шортами-бермудами, которые сейчас так популярны. Хитом этого сезона станет сочетание белоснежных кедов со спортивными носками, высоко натянутыми до икр. Этот образ вдохновлен стилем теннисистов 70-х годов, который сейчас набирает популярность. Разноцветные модели Если белые кроссовки не в вашем стиле, смело экспериментируйте с цветом. Хитами среди спортивной обуви 2022 года являются те, у которых верх выполнен из материалов разных оттенков, желательно контрастирующих друг с другом. Примером такого сочетания могут быть такие комбинации: розовый леопардовый неоновый лайм; красный фиолетовый кобальт; золото хаки оранжевый. В этом сезоне вы можете сочетать такую обувь с разноцветными или узорчатыми вещами, но также неплохо использовать их с образами тотал-лук в черном или белом цвете. Интересно! Женская пляжная мода 2022 года и модные тенденции с фото Классические модели Классические кеды на тонкой резиновой подошве - еще один хит среди моделей спортивной обуви 2022 года. Джинсовые комплекты, такие как куртка и джинсы Levis в выцветшем синем цвете, блестяще смотрятся в сочетании с кроссовками с различными принтами или в каком-то нестандартном цвете, даже неоново-розовом. В 2022 году стоит носить практичную спортивную обувь, которая находится в тренде, во время прогулок за городом. Модные женские кеды смогут стать и прекрасным дополнением для офисного стиля. Юбка-карандаш, блузка на талии и кроссовки, например, Converse — стильное решение. Кеды до щиколотки Помимо классических моделей, в нашем списке спортивной обуви должны быть кеды, доходящие до щиколотки, особенно культовые — от брендов Vans или Converse. Здесь, как и в случае с моделями с низким верхом, выбор цвета остается за вами. Учтите, что высокие кроссовки могут оптически укоротить ногу, поэтому они являются лучшим выбором для девушек с довольно стройными и длинными ногами. В стиле минимализм В 2022 году женская спортивная обувь приобретает элегантность, благодаря минимализму. Такие кеды чем-то напоминают сочетание дизайна от Calvin Klein рубежа 90-х и 2000-х годов и аксессуаров, без которых стильные скандинавские девушки не могут выйти из дома. Этим летом или осенью выбирайте однотонные женские кроссовки, например полностью белые, черные или серые. Модель яркого цвета (неоново-желтого) должна быть минималистичной, без каких-либо украшений. Женские кеды в духе минимализма — это легкие открытые варианты с незамысловатым дизайном. Резиновые кеды, модели из поролона или кеды-сандалии на липучке теперь пользуются успехом. Яркие кеды Если вы ищете самую модную спортивную обувь, соответствующую трендам 2022 года, купите самые красочные кроссовки или женские кеды с рисунком. Это альтернатива для тех, кто не любит минимализм! Обратите внимание на обувь с цветовыми контрастами или яркими вставками: цветы, леопардовые пятна, оригинальные линии и завитушки. Такую спортивную обувь стоит носить не только с комплектами из белой футболки и джинсов, но и с более смелыми нарядами, например, платьем с рюшами. Модные замшевые кеды в стиле ретро Обратите внимание на замшевые модели, предпочтительно те, которые напоминают культовые кроссовки New Balance или Reebok, появившиеся несколько десятилетий назад. Выбирайте благородные, слегка приглушенные цвета, ассоциирующиеся с винтажной эстетикой. Для этого стиля отлично подойдут бордовый, горчичный, бежевый, пепельный или хаки. Такие замшевые кеды в стиле ретро — крутая идея на зиму для тех, кто уже устал от вездесущего тренда некрасивой обуви. Вряд ли кто-то сегодня все еще верит, что кеды — это не более чем спортивная обувь, которую мы надеваем в тренажерный зал только со спортивным костюмом или леггинсами для тренировок. Достаточно изучить основные тенденции с фото, чтобы понять, что это не так. Замшевая модель не только покорила сердца всех приверженцев уличного стиля, но и успешно вышла на мировые подиумы. Дизайнеры сотрудничают с крупнейшими спортивными брендами и предлагают свои модели, а также создают модные вариации спортивной обуви. Кеды на толстой подошве Другой вариант — кроссовки на толстой подошве — это тренд, вдохновленный 90-ми годами. И здесь вы действительно можете выбрать между разноцветными вариантами или позволить форме ботинок, а не ее цвету, бросаться в глаза. Такую обувь можно носить с платьями и даже с женскими костюмами. Некрасивые кеды снова в моде Еще одна интересная идея — это чисто спортивные кеды. Про них говорят, что они «уродливой формы» и что их больше предпочли бы носить пожилые люди, а не молодое поколение. Кстати, если вы увидите в магазине спортивную обувь с меховой вставкой, учтите, что стиль этно все еще актуален, а мех во всех формах — это то, что будет востребованным в предстоящих коллекциях. Итоги В новом сезоне кеды могут быть с толстой подошвой, а также отличаться аскетичным внешним видом, какой был у них в самом начале их появления. Популярны как классический белый, так и более интересные, яркие цвета. Есть кеды для теплого времени года, а также утепленные версии для осени и зимы.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика