Суп пюре из кабачков - «Женский взгляд» » Леди из народа.

  • 28-апр-2021, 00:00

Суп пюре из кабачков - «Женский взгляд»




Да простят меня мужчины! Для них лучший суп -наваристые щи с добротным куском мяса. Суп пюре из кабачков не для них. Скорее для дам, старающихся использовать летний период на пользу тонкой талии. Легкие, радующие желудок овощные супчики я встречала в жарких странах, в Турции, в Израиле. Хороши они преимущественно в холодном виде. Рецепт супа из кабачков я нашла в интернете, кое-что убавила, а кое-что добавила.

Для кабачкового супа пюре понадобится:

  • 500 г кабачков
  • 500 мл воды
  • 1 луковица
  • пара зубчиков чеснока
  • веточка мяты
  • соль, перец
  • ржаные сухарики
  • немного оливкового масла для жарки

Приготовление:

  1. Мелко измельченные лук и чеснок обжариваем на сковороде до золотистого цвета. Но можно не усердствовать и поджарить совсем чуть-чуть – готовый суп будет менее острым и подойдет для детского питания.
  2. Очищенные кабачки режем соломкой или кубиками и добавляем на сковороду к луку и чесноку
  3. Когда кабачки станут чуть мягкими, все что мы поджарили добавляем в кастрюлю с кипящей водой. Туда же отправляем веточку мяты. Мята и кабачки – хорошая кулинарная пара. Соль и перец тоже добавляем по вкусу на этом этапе.
  4. Варится суп 10-12 минут. После чего все содержимое кастрюли перемалываем в блендере.
  5. Следующий шаг может показаться лишним счастливым обладателям блендеров. Но я рекомендую не пренебрегать им. Мы возьмем сито и протрем кабачковую массу в ручную. Вот теперь суп пюре из кабачков приобретет нежнейший вкус, как будто в него добавили сливки.

Подавать такое блюдо лучше холодным. Сверху я посыпала суп пюре остренькими сухариками, только это нужно делать непосредственно перед употреблением.

Сезон летних овощей – хороший шанс и похудеть, и дать отдохнуть желудку. Но, хочется уже и побаловать себя сладеньким.

 

Да простят меня мужчины! Для них лучший суп -наваристые щи с добротным куском мяса. Суп пюре из кабачков не для них. Скорее для дам, старающихся использовать летний период на пользу тонкой талии. Легкие, радующие желудок овощные супчики я встречала в жарких странах, в Турции, в Израиле. Хороши они преимущественно в холодном виде. Рецепт супа из кабачков я нашла в интернете, кое-что убавила, а кое-что добавила. Для кабачкового супа пюре понадобится: 500 г кабачков 500 мл воды 1 луковица пара зубчиков чеснока веточка мяты соль, перец ржаные сухарики немного оливкового масла для жарки Приготовление: Мелко измельченные лук и чеснок обжариваем на сковороде до золотистого цвета. Но можно не усердствовать и поджарить совсем чуть-чуть – готовый суп будет менее острым и подойдет для детского питания. Очищенные кабачки режем соломкой или кубиками и добавляем на сковороду к луку и чесноку Когда кабачки станут чуть мягкими, все что мы поджарили добавляем в кастрюлю с кипящей водой. Туда же отправляем веточку мяты. Мята и кабачки – хорошая кулинарная пара. Соль и перец тоже добавляем по вкусу на этом этапе. Варится суп 10-12 минут. После чего все содержимое кастрюли перемалываем в блендере. Следующий шаг может показаться лишним счастливым обладателям блендеров. Но я рекомендую не пренебрегать им. Мы возьмем сито и протрем кабачковую массу в ручную. Вот теперь суп пюре из кабачков приобретет нежнейший вкус, как будто в него добавили сливки. Подавать такое блюдо лучше холодным. Сверху я посыпала суп пюре остренькими сухариками, только это нужно делать непосредственно перед употреблением. Сезон летних овощей – хороший шанс и похудеть, и дать отдохнуть желудку. Но, хочется уже и побаловать себя сладеньким.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика