Джулия Ландстен — обувь Finsk - «Женский взгляд» » Леди из народа.

  • 17-окт-2021, 00:00

Джулия Ландстен — обувь Finsk - «Женский взгляд»



Джулия Ландстен — обувь Finsk - «Женский взгляд»

Я очень люблю красивую обувь, особенно на высоком каблуке. Предлагаю «поглазеть» на коллекцию обуви Finsk, которая привлекает взгляд своей необычностью. Обувь Finsk Джулии Ландстен (Julia Lundsten) внешне выглядит изысканно-архитектурной и на первый взгляд может показаться абсолютно не «носибельной». Но если хорошо присмотреться, то думаю на самом деле ботиночки окажутся комфортные и вполне пригодны для носки, да и выглядят интересно и сногшибательно.


Маноло Бланик (Manolo Blahnik, испанский дизайнер обуви и основатель одноименной компании, известный прежде всего по сериалу «Секс в большом городе») описал работу Джулии как «изящную, божественную и прекрасную».

Наслаждаемся не только красивой и модной обувью, но еще и очень креативными фасонами.




Последние две модели очень уж замысловатые и об их практичности задумываешься сразу и невольно. Такие подойдут в самый раз для Леди ГаГа, например.

Мне присмотрелась первая модель на втором фото — замысловатый каблук и металлический цвет туфлей хорошо будут сочетаться с мехом. Как-то разбирая гардероб, наткнулась на красивую и забытую мной вещицу и теперь ищу к ней сочетание, потому что не совсем представляю с чем носить меховую жилетку. А эти туфельки очень к ней подойдут на пару с кожаными леггенсами и классической белой рубашкой.

 

Я очень люблю красивую обувь, особенно на высоком каблуке. Предлагаю «поглазеть» на коллекцию обуви Finsk, которая привлекает взгляд своей необычностью. Обувь Finsk Джулии Ландстен (Julia Lundsten) внешне выглядит изысканно-архитектурной и на первый взгляд может показаться абсолютно не «носибельной». Но если хорошо присмотреться, то думаю на самом деле ботиночки окажутся комфортные и вполне пригодны для носки, да и выглядят интересно и сногшибательно. Маноло Бланик (Manolo Blahnik, испанский дизайнер обуви и основатель одноименной компании, известный прежде всего по сериалу «Секс в большом городе») описал работу Джулии как «изящную, божественную и прекрасную». Наслаждаемся не только красивой и модной обувью, но еще и очень креативными фасонами. Последние две модели очень уж замысловатые и об их практичности задумываешься сразу и невольно. Такие подойдут в самый раз для Леди ГаГа, например. Мне присмотрелась первая модель на втором фото — замысловатый каблук и металлический цвет туфлей хорошо будут сочетаться с мехом. Как-то разбирая гардероб, наткнулась на красивую и забытую мной вещицу и теперь ищу к ней сочетание, потому что не совсем представляю с чем носить меховую жилетку. А эти туфельки очень к ней подойдут на пару с кожаными леггенсами и классической белой рубашкой.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика