Типы мужчин в отношениях - «Женский взгляд» » Леди из народа.

  • 18-авг-2022, 00:00

Типы мужчин в отношениях - «Женский взгляд»




У любого мужчины есть определённые цели в жизни. Некоторые пытаются показать свою значимость для окружающих, другие стремятся постоянно быть в центре внимания, кто-то жаждет власти, есть мужчины, которые способны только брать. Также и в отношениях с женщинами они преследуют определённые цели. От этого и появляются разные типы мужчин в отношениях. Далее я более подробно расскажу про основные из них.

1. Заботливый папочка. Думаю в особых комментариях этот тип не нуждается. Эти представители сильного пола очень заботливы, красиво ухаживают, не станут намекать на близкие отношения после первого свидания, да и после второго. Такой мужчина искренне будет стараться помочь женщине в любой трудной ситуации.

Вначале женщина довольна такому отношению к себе, но постепенно излишняя забота и внимание начинают надоедать. Если женщина самодостаточна и не нуждается в папочке, то стоит отказаться от такого кавалера и обратить внимание на другие типы мужчин в отношениях.

2. Герой-любовник. Я хочу обратить внимание, что такие мужчины ставят на первое место именно постельные отношения. Никаких подарков или душевных разговоров ждать не стоит. Им не важно о чём думает его женщина, а гораздо интереснее узнать какого цвета надето на ней нижнее бельё. К достоинствам таких мужчин можно отнести страстность и замечательный секс. Кроме него женщину и мужчину такого типа ничего объединять и не может.

Такие отношения очень стремительно заканчиваются. Как только женщина захочет какой-либо определённости и стабильности такой партнёр просто сбежит от неё.

3. Герой романа. Мужчины такого типа ценят не только сексуальные отношения, но и эмоциональные. Они преданны своей женщине, всегда окажут помощь своей избраннице, будут верны ей, поддержат. Этот тип я могу смело назвать идеальным. Такой мужчина будет ценить хорошее отношение к нему и отвечать тем же.

4. Отелло. Этот тип мужчин в отношениях я могу коротко охарактеризовать такими словами, как страстность и ревность. Все свои чувства выражаются мужчинами этого типа очень эмоционально и, самое главное, им самим это нравится. За счёт женщины они самовыражаются, доказывают свою значимость, благородство. Эти представители сильного пола любят говорить только о себе и чересчур ревнивы.

 

5. Холодная голова. Отношения с такими мужчинами строятся только на расчёте. Если им удобно с женщиной, спокойно, то они никуда не уйдут. Как только найдётся вариант более комфортный, такие мужчины пропадают. Этому типу важно ваше материальное положение. Никаких подарков и признаний в любви от них ждать не стоит. Ответственность для мужчин “холодная голова” не существует, поэтому, если женщина начнёте разговор об этом, то такие парни моментально исчезают из жизни слабого пола.

Мы рассмотрели основные типы мужчин в отношениях. Хочу отметить, что часто в одном человеке может сочетаться несколько типов сразу.


У любого мужчины есть определённые цели в жизни. Некоторые пытаются показать свою значимость для окружающих, другие стремятся постоянно быть в центре внимания, кто-то жаждет власти, есть мужчины, которые способны только брать. Также и в отношениях с женщинами они преследуют определённые цели. От этого и появляются разные типы мужчин в отношениях. Далее я более подробно расскажу про основные из них. 1. Заботливый папочка. Думаю в особых комментариях этот тип не нуждается. Эти представители сильного пола очень заботливы, красиво ухаживают, не станут намекать на близкие отношения после первого свидания, да и после второго. Такой мужчина искренне будет стараться помочь женщине в любой трудной ситуации. Вначале женщина довольна такому отношению к себе, но постепенно излишняя забота и внимание начинают надоедать. Если женщина самодостаточна и не нуждается в папочке, то стоит отказаться от такого кавалера и обратить внимание на другие типы мужчин в отношениях. 2. Герой-любовник. Я хочу обратить внимание, что такие мужчины ставят на первое место именно постельные отношения. Никаких подарков или душевных разговоров ждать не стоит. Им не важно о чём думает его женщина, а гораздо интереснее узнать какого цвета надето на ней нижнее бельё. К достоинствам таких мужчин можно отнести страстность и замечательный секс. Кроме него женщину и мужчину такого типа ничего объединять и не может. Такие отношения очень стремительно заканчиваются. Как только женщина захочет какой-либо определённости и стабильности такой партнёр просто сбежит от неё. 3. Герой романа. Мужчины такого типа ценят не только сексуальные отношения, но и эмоциональные. Они преданны своей женщине, всегда окажут помощь своей избраннице, будут верны ей, поддержат. Этот тип я могу смело назвать идеальным. Такой мужчина будет ценить хорошее отношение к нему и отвечать тем же. 4. Отелло. Этот тип мужчин в отношениях я могу коротко охарактеризовать такими словами, как страстность и ревность. Все свои чувства выражаются мужчинами этого типа очень эмоционально и, самое главное, им самим это нравится. За счёт женщины они самовыражаются, доказывают свою значимость, благородство. Эти представители сильного пола любят говорить только о себе и чересчур ревнивы. 5. Холодная голова. Отношения с такими мужчинами строятся только на расчёте. Если им удобно с женщиной, спокойно, то они никуда не уйдут. Как только найдётся вариант более комфортный, такие мужчины пропадают. Этому типу важно ваше материальное положение. Никаких подарков и признаний в любви от них ждать не стоит. Ответственность для мужчин “холодная голова” не существует, поэтому, если женщина начнёте разговор об этом, то такие парни моментально исчезают из жизни слабого пола. Мы рассмотрели основные типы мужчин в отношениях. Хочу отметить, что часто в одном человеке может сочетаться несколько типов сразу.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика