4 блонд-окрашивания, которые стоит попробовать этой весной - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 24-янв-2023, 00:00

4 блонд-окрашивания, которые стоит попробовать этой весной - «Секреты красоты»



Мы собрали топовые варианты для wow-эффекта

какой блонд будем носить этой веснойфото: unsplash.com

Блонд всегда привлекает внимание и делает обладательницу невероятно яркой, именно поэтому множество женщин ведут борьбу за светлые волосы. Наступил новый год, а это значит, пора выяснить, какой блонд будем выбирать уже сейчас. Запоминайте, а еще лучше — сохраняйте в закладки.


Smoky blonde

Невероятный оттенок блонда, который выбирает все больше женщин. Это идеальный оттенок для тех, кто устал от классических пепельных оттенков, и хочет что-то поярче. Стилисты уверены, ближе к лету этот оттенок будет одним из самых популярных, ведь к отпуску чаще всего хочется внешних перемен, и такой оттенок блонда отличное решение, если вы планировали стать обладательницей потрясающей светлой шевелюры.

Baby blonde

Для поклонниц естественных светлых волос есть прекрасный вариант — baby blonde. Этот оттенок как нельзя лучше подойдет светлым девушкам, которые пока не готовы к кардинальному платиновому блонду. Baby blonde является одним из самых естественных оттенков блонда, который бывает, как правило, у совсем юных девушек-блондинок. Огромным плюсом такого оттенка можно назвать его универсальность — он подходит как холодному, так и теплому подтону кожи.


Light brown blonde будет в топе как минимум до летафото: unsplash.com


Light brown

Светло-коричневый оттенок блонда представляет собой растяжку цвета — от светло-коричневого у корней до блонда любого оттенка у концов. Некоторые стилисты называют его «грязным блондом» из-за прикорневого оттенка. Но при этом light brown blonde смотрится изящно и совсем не грязно, главное, найти своего мастера, который смог вы полнить такое сложное окрашивание. При правильном окрашивании вы получите многоуровневый оттенок.


Strawberry blonde

Мягкий розовый перелив в холодном блонде будет прекрасным выбором ближе к лету, когда не хочется перегружать волосы слишком сильным обесцвечиванием. Розовый блонд прекрасно смотрится на длинных волосах, особенно если вы сделаете легкие волны. Но будьте аккуратны, если ваша кожа склонна к раздражениям и куперозу — розовый оттенок подчеркнет все несовершенства кожи.


Мы собрали топовые варианты для wow-эффекта какой блонд будем носить этой веснойфото: unsplash.com Блонд всегда привлекает внимание и делает обладательницу невероятно яркой, именно поэтому множество женщин ведут борьбу за светлые волосы. Наступил новый год, а это значит, пора выяснить, какой блонд будем выбирать уже сейчас. Запоминайте, а еще лучше — сохраняйте в закладки. Smoky blonde Невероятный оттенок блонда, который выбирает все больше женщин. Это идеальный оттенок для тех, кто устал от классических пепельных оттенков, и хочет что-то поярче. Стилисты уверены, ближе к лету этот оттенок будет одним из самых популярных, ведь к отпуску чаще всего хочется внешних перемен, и такой оттенок блонда отличное решение, если вы планировали стать обладательницей потрясающей светлой шевелюры. Baby blonde Для поклонниц естественных светлых волос есть прекрасный вариант — baby blonde. Этот оттенок как нельзя лучше подойдет светлым девушкам, которые пока не готовы к кардинальному платиновому блонду. Baby blonde является одним из самых естественных оттенков блонда, который бывает, как правило, у совсем юных девушек-блондинок. Огромным плюсом такого оттенка можно назвать его универсальность — он подходит как холодному, так и теплому подтону кожи. Light brown blonde будет в топе как минимум до летафото: unsplash.com Light brown Светло-коричневый оттенок блонда представляет собой растяжку цвета — от светло-коричневого у корней до блонда любого оттенка у концов. Некоторые стилисты называют его «грязным блондом» из-за прикорневого оттенка. Но при этом light brown blonde смотрится изящно и совсем не грязно, главное, найти своего мастера, который смог вы полнить такое сложное окрашивание. При правильном окрашивании вы получите многоуровневый оттенок. Strawberry blonde Мягкий розовый перелив в холодном блонде будет прекрасным выбором ближе к лету, когда не хочется перегружать волосы слишком сильным обесцвечиванием. Розовый блонд прекрасно смотрится на длинных волосах, особенно если вы сделаете легкие волны. Но будьте аккуратны, если ваша кожа склонна к раздражениям и куперозу — розовый оттенок подчеркнет все несовершенства кожи.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика