Каре, вольфкат и маллет: 5 трендовых стрижек на лето - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 23-май-2023, 00:00

Каре, вольфкат и маллет: 5 трендовых стрижек на лето - «Секреты красоты»



Что носить на голове в этом сезоне — рассказываем в материале

Фото: Unsplash.com

Самыми стильными стрижками этого лета стали каре с лесенкой, маллет, вольфкат и структурные длянные пряди, а также пряди слоями. Об этом рассказал стилист Иван Иванов в беседе с «Газетой.Ru».

Вольфкатом называют стрижку с короткими слоями в верхней части головы и более длинными в нижней.

Специалист отметил, что этот вариант подойдет для длинных или средних волос и поможет визуально добавить объема волосам. Девушкам с кудрями и волнистыми волосами стрижка поможет подчеркнуть текстуру прядей.

Слоистые прически подойдут тем, кто хочет скорректировать овал лица.

«Кудрявые волосы выглядят более аккуратными, а тонким волосам слои придают объем. Подобрать многослойную стрижку получится под любой тип лица и длину волос — от ретро-каскада до французского боба — однозначный тренд на этот сезон», — заявил Иванов.

Каре с лесенкой у лица добавит волосам объем в районе затылка и визуально удлинит лицо благодаря лесенке. А текстурные длинные стрижки — лесенка, лисий хвост, градуировка — будут отлично сочетаться с любым стилем.

Снова в тренде маллет — короткие пряди сверху и длинные сзади.

«В тренде мягкие варианты этой формы в сочетании с легкой челкой. Если вы хотите создать уникальный образ, то точно стоит рассмотреть маллет и поэкспериментировать с ним», — заключил эксперт.


Что носить на голове в этом сезоне — рассказываем в материале Фото: Unsplash.com Самыми стильными стрижками этого лета стали каре с лесенкой, маллет, вольфкат и структурные длянные пряди, а также пряди слоями. Об этом рассказал стилист Иван Иванов в беседе с «Газетой.Ru». Вольфкатом называют стрижку с короткими слоями в верхней части головы и более длинными в нижней. Специалист отметил, что этот вариант подойдет для длинных или средних волос и поможет визуально добавить объема волосам. Девушкам с кудрями и волнистыми волосами стрижка поможет подчеркнуть текстуру прядей. Слоистые прически подойдут тем, кто хочет скорректировать овал лица. «Кудрявые волосы выглядят более аккуратными, а тонким волосам слои придают объем. Подобрать многослойную стрижку получится под любой тип лица и длину волос — от ретро-каскада до французского боба — однозначный тренд на этот сезон», — заявил Иванов. Каре с лесенкой у лица добавит волосам объем в районе затылка и визуально удлинит лицо благодаря лесенке. А текстурные длинные стрижки — лесенка, лисий хвост, градуировка — будут отлично сочетаться с любым стилем. Снова в тренде маллет — короткие пряди сверху и длинные сзади. «В тренде мягкие варианты этой формы в сочетании с легкой челкой. Если вы хотите создать уникальный образ, то точно стоит рассмотреть маллет и поэкспериментировать с ним», — заключил эксперт.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика