У вас грудь отклеилась! Звезды, у которых начались проблемы с имплантами - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 18-июн-2023, 00:00

У вас грудь отклеилась! Звезды, у которых начались проблемы с имплантами - «Секреты красоты»



Пластические операции не всегда проходят успешно

Лера КудрявцеваФото: Соцсети

Часто знаменитости весьма легкомысленно относятся к модернизации своего тела: они устанавливают импланты в грудь и ягодицы, меняют форму носа, увеличивают губы. Иногда эти вмешательства проходят совсем не так, как надеялись пациенты хирургов.

У вас грудь отклеилась! Звезды, у которых начались проблемы с имплантами - «Секреты красоты»
Фото после и до операции Аланы МамаевойФото: Соцсети

Так, недавно Алане Мамаевой пришлось повторно лечь на хирургический стол, чтобы исправить результат прошлой операции. Ее ягодичные импланты из-за резкого похудения сдвинулись и поднялись выше, сформировав очень странную форму. Сейчас Алане вернули привлекательные очертания.

Подробнее об этом читайте здесь

Лера Кудрявцева

Один из самых известных случаев, когда установка имплантов закончилась печально. Лера честно рассказала, что увеличила грудь еще 15 лет назад, но во время очередного обследования врач заметил, что одна из вставок начала подтекать. Это опасно множеством неприятностей со здоровьем.

Лера тут же легла в клинику, чтобы удалить импланты. Теперь она куда больше довольна своей фигурой, да и здоровью ничего не угрожает.

Саша Project

Саша ProjectФото: Соцсети

У певицы в груди были импланты той же фирмы, что и у Кудрявцевой. Грудь у знаменитости постоянно болела, поэтому Саша снова отправилась к хирургу.

«Прекрасно понимаю, что испытывает Лера. Прекрасно знаю марку. У меня тоже они стояли. Не обошлось без проблем — грудь болела, благо, теперь все хорошо. Сейчас у меня стоят другие импланты, более дорогие. Меня спасал известный хирург!» — поделилась певица.

Мадонна

Легендарная исполнительница обратилась к хирургу, чтобы установить имплант в ягодицы. Но результат оказался очень странным: на любом снимке певицы отлично видны контуры вставки. Избавилась ли Мадонна от имплантов, неизвестно.

Кристина Агилера

Кристина АгилераФото: Соцсети

После рождения первенца Кристина решила исправить форму груди, но один из имплантов периодически смещается. Первыми это заметили внимательные поклонники, они комментировали фото, на которых звезда позировала с декольте, и просили знаменитость избавиться от импланта.

Недавно Агилера снова появилась на красной дорожке, а публика обратила внимание на то, что проблемы с имплантом так и не были устранены. Видимо, Кристина не может решиться на вторую операцию.

Виктория Бекхэм

Виктория БекхэмФото: Соцсети

Неудачную пластику перенесла и Виктория. Увеличив грудь на заре карьеры, она начала замечать, что бюст то и дело болит, отекает. Оказалось, что один из имплантов поврежден. Миссис Бекхэм поторопилась избавиться от лишнего в груди. Теперь ее фигура выглядит значительно более изящной, а сама Виктория уверяет, что чувствовать себя стала уверенней.


Пластические операции не всегда проходят успешно Лера КудрявцеваФото: Соцсети Часто знаменитости весьма легкомысленно относятся к модернизации своего тела: они устанавливают импланты в грудь и ягодицы, меняют форму носа, увеличивают губы. Иногда эти вмешательства проходят совсем не так, как надеялись пациенты хирургов. Фото после и до операции Аланы МамаевойФото: СоцсетиТак, недавно Алане Мамаевой пришлось повторно лечь на хирургический стол, чтобы исправить результат прошлой операции. Ее ягодичные импланты из-за резкого похудения сдвинулись и поднялись выше, сформировав очень странную форму. Сейчас Алане вернули привлекательные очертания. Подробнее об этом читайте здесь Лера Кудрявцева Один из самых известных случаев, когда установка имплантов закончилась печально. Лера честно рассказала, что увеличила грудь еще 15 лет назад, но во время очередного обследования врач заметил, что одна из вставок начала подтекать. Это опасно множеством неприятностей со здоровьем. Лера тут же легла в клинику, чтобы удалить импланты. Теперь она куда больше довольна своей фигурой, да и здоровью ничего не угрожает. Саша Project Саша ProjectФото: СоцсетиУ певицы в груди были импланты той же фирмы, что и у Кудрявцевой. Грудь у знаменитости постоянно болела, поэтому Саша снова отправилась к хирургу. «Прекрасно понимаю, что испытывает Лера. Прекрасно знаю марку. У меня тоже они стояли. Не обошлось без проблем — грудь болела, благо, теперь все хорошо. Сейчас у меня стоят другие импланты, более дорогие. Меня спасал известный хирург!» — поделилась певица. Мадонна Легендарная исполнительница обратилась к хирургу, чтобы установить имплант в ягодицы. Но результат оказался очень странным: на любом снимке певицы отлично видны контуры вставки. Избавилась ли Мадонна от имплантов, неизвестно. Кристина Агилера Кристина АгилераФото: СоцсетиПосле рождения первенца Кристина решила исправить форму груди, но один из имплантов периодически смещается. Первыми это заметили внимательные поклонники, они комментировали фото, на которых звезда позировала с декольте, и просили знаменитость избавиться от импланта. Недавно Агилера снова появилась на красной дорожке, а публика обратила внимание на то, что проблемы с имплантом так и не были устранены. Видимо, Кристина не может решиться на вторую операцию. Виктория Бекхэм Виктория БекхэмФото: СоцсетиНеудачную пластику перенесла и Виктория. Увеличив грудь на заре карьеры, она начала замечать, что бюст то и дело болит, отекает. Оказалось, что один из имплантов поврежден. Миссис Бекхэм поторопилась избавиться от лишнего в груди. Теперь ее фигура выглядит значительно более изящной, а сама Виктория уверяет, что чувствовать себя стала уверенней.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика