Сырая рыба и жгучий перец: самые опасные диеты звезд - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 08-сен-2023, 09:15

Сырая рыба и жгучий перец: самые опасные диеты звезд - «Секреты красоты»



Ради стройности они сгубили здоровье

Виктория БекхэмФото: Соцсети

Внешность звезд — один из аспектов их популярности и успешности, актрисы и певицы всегда должны выглядеть безупречно и соответствовать стандартам красоты, даже если они просто навязаны маркетингом. Чтобы «быть в обойме», знаменитости порой решаются на экстремальные меры поддержания фигуры и похудения. Повторять эти диеты точно не стоит: они могут украсть здоровье, а то и жизнь.

Виктория Бекхэм и сырая рыба

Рацион бывшей «перчинки» и сейчас с натяжкой можно назвать сбалансированным: Виктория ест рыбу, запеченную и приготовленную на пару, зелень, овощи, ягоды, сыр. Но после рождения третьего сына миссис Бекхэм решила, что хочет вернуть дородовой вес в кратчайшие сроки и села на очень опасную диету.

Два месяца Виктория ела только сашими из сырой рыбы и ягоды. Да, она значительно похудела, но заработала серьезные проблемы с кожей, ЖКТ, суставами. Для восстановления ей пришлось обращаться к специалистам.

Линдси Лохан и фруктовые соки

Линдси ЛоханФото: кадр из фильма

Почти на 12 кг похудела рыжеволосая актриса, съедая 500 грамм фруктов и выпивая литр сока каждый день. По слухам, такая система привела к тому, что у Линдси началась анорексия. Отсутствие белков и жиров в диете привели к тому, что ее мышцы и кости разрушались, а сахара едва не довели Лохан до диабета.

Наоми Кэмпбелл и лимонад

10 килограмм за 10 дней — звучит многообещающе. Но то, каким способом Наоми добивается результата, пугает. Модель в течение полутора недель пьет домашний лимонад из лимонов, сиропа и кайенского перца. Это приводит к тому, что организм не получает ни жиров, ни клетчатки, ни белка. Зато перец раздражает слизистую желудка, провоцируя гастрит, несварения и язвы.

Джонни Депп и зеленый чай

Джонни ДеппСкриншот: кадр из фильма

Именно на нем Джонни худел перед съемками в фильме «Мрачные тени». Весь его рацион состоял из ананасов, клубники и 2—3 литров зеленого чая. Такой вариант, во-первых, содержит слишком мало питательных веществ, а во-вторых, зеленый чай в таком количестве приводит к вымыванию железа из организма. А значит, эта диета грозит слабостью, тошнотой, выпадением волос, язвами на слизистых и падению иммунитета.

Анджелина Джоли и злаки

Анджелина ДжолиСкриншот: кадр из фильма

Питание Анджелины у врачей вызывает ужас: по слухам, звезда часто забывает поесть, а если и перекусывает, то предпочитает пророщенные зерна злаков. И все. Актриса уверена, что зерна дарят ей молодость, а диетологи считают, что так звезда убивает весь свой организм. Вероятно, именно скудное меню — одна из причин пугающей, болезненной худобы актрисы.


Ради стройности они сгубили здоровье Виктория БекхэмФото: Соцсети Внешность звезд — один из аспектов их популярности и успешности, актрисы и певицы всегда должны выглядеть безупречно и соответствовать стандартам красоты, даже если они просто навязаны маркетингом. Чтобы «быть в обойме», знаменитости порой решаются на экстремальные меры поддержания фигуры и похудения. Повторять эти диеты точно не стоит: они могут украсть здоровье, а то и жизнь. Виктория Бекхэм и сырая рыба Рацион бывшей «перчинки» и сейчас с натяжкой можно назвать сбалансированным: Виктория ест рыбу, запеченную и приготовленную на пару, зелень, овощи, ягоды, сыр. Но после рождения третьего сына миссис Бекхэм решила, что хочет вернуть дородовой вес в кратчайшие сроки и села на очень опасную диету. Два месяца Виктория ела только сашими из сырой рыбы и ягоды. Да, она значительно похудела, но заработала серьезные проблемы с кожей, ЖКТ, суставами. Для восстановления ей пришлось обращаться к специалистам. Линдси Лохан и фруктовые соки Линдси ЛоханФото: кадр из фильмаПочти на 12 кг похудела рыжеволосая актриса, съедая 500 грамм фруктов и выпивая литр сока каждый день. По слухам, такая система привела к тому, что у Линдси началась анорексия. Отсутствие белков и жиров в диете привели к тому, что ее мышцы и кости разрушались, а сахара едва не довели Лохан до диабета. Наоми Кэмпбелл и лимонад 10 килограмм за 10 дней — звучит многообещающе. Но то, каким способом Наоми добивается результата, пугает. Модель в течение полутора недель пьет домашний лимонад из лимонов, сиропа и кайенского перца. Это приводит к тому, что организм не получает ни жиров, ни клетчатки, ни белка. Зато перец раздражает слизистую желудка, провоцируя гастрит, несварения и язвы. Джонни Депп и зеленый чай Джонни ДеппСкриншот: кадр из фильмаИменно на нем Джонни худел перед съемками в фильме «Мрачные тени». Весь его рацион состоял из ананасов, клубники и 2—3 литров зеленого чая. Такой вариант, во-первых, содержит слишком мало питательных веществ, а во-вторых, зеленый чай в таком количестве приводит к вымыванию железа из организма. А значит, эта диета грозит слабостью, тошнотой, выпадением волос, язвами на слизистых и падению иммунитета. Анджелина Джоли и злаки Анджелина ДжолиСкриншот: кадр из фильмаПитание Анджелины у врачей вызывает ужас: по слухам, звезда часто забывает поесть, а если и перекусывает, то предпочитает пророщенные зерна злаков. И все. Актриса уверена, что зерна дарят ей молодость, а диетологи считают, что так звезда убивает весь свой организм. Вероятно, именно скудное меню — одна из причин пугающей, болезненной худобы актрисы.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика