Ножницами чик-чик — и все: российские звезды, коротко подстригшие волосы - Звезды - - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 22-ноя-2020, 14:51

Ножницами чик-чик — и все: российские звезды, коротко подстригшие волосы - Звезды - - «Секреты красоты»



Карэ стала классикой, и после Бузовой на нее решилась не одна селебритис

Экспериментов хочется всемФото: https://instagram.com/lobodaofficial

Новости о смене звёздами имиджа всегда вызывают ажиотаж у поклонников. Чем чаще они публикуют фото с причудливыми цветными волосами или стильными укладками, тем больше внимания к ним приковано. Так Мирослава Карпович вновь попала в топы новостей, когда решила кардинально изменить свой цвет и длину волос. Кто же ещё недавно избавился от десятков сантиметров волос?

Светлана Лобода

В начале октября Светлана опубликовала фото, игриво подписав его «время перемен». В комментариях с комплиментами отметились многие звезды, но, как заметно, особенно долго этого решения ждала продюсер певицы Нателла Крапивина. Близкая подруга звезды написала «наконец-то!», а поклонники отметили, что Лобода буквально повторила причёску приятельницы — раньше и она укоротила волосы на десяток сантиметров.

Ляйсан Утяшева

После рождения второго ребёнка спортсменка не сразу вернулась к правильному режиму питания и тренировок. Но, взяв себя в руки, спустя год она решила разом поменять все. Похудев до привычной формы, Ляйсан обстригла и осветлила волосы. Нам ее образ очень нравится!


[media=https://www.instagram.com/p/CDrYongD2bb/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Алёна Шишкова

С начала года девушка много экспериментировала со стрижками и окрашиваниями. Сперва коротко обстригла волосы, потом покрасила их в чёрный и нарастила — ее тогда сравнивали с Анастасией Решетовой. А в конце концов написала «я вернулась», когда вновь превратилась в блондинку с длинными волосами. Ангельской внешности Алёны такой образ правда подходит лучше — подписчики не зря писали ей в комментариях.


[media=https://www.instagram.com/p/CCo2PHLp1EB/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Наталия Ящук

Блогер довольно давно сделала стрижку Боб, а после стала менять цвет волос с завидной регулярностью. Сперва это был брюнет с яркими розовыми прядями у лица, теперь их окрасили в желтый цвет и на концы волос по четкому контуру добавили такой же цвет. Смотрите сами:


[media=https://www.instagram.com/p/CGKp7dRCXPg/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Нюша

Карантин дался певице непросто — посмотрите на ее странице, сколько раз девушка меняла цвет волос. Шутим! Мы только за эксперименты, тем более с такой яркой внешностью, как у Анны. За последние полгода она была и блондинкой, и брюнеткой, и с розовыми волосами ходила… Чего только не придумают современные колористы.


[media=https://www.instagram.com/p/CCY3miBJRn7/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Карэ стала классикой, и после Бузовой на нее решилась не одна селебритис Экспериментов хочется всемФото: https://instagram.com/lobodaofficial Новости о смене звёздами имиджа всегда вызывают ажиотаж у поклонников. Чем чаще они публикуют фото с причудливыми цветными волосами или стильными укладками, тем больше внимания к ним приковано. Так Мирослава Карпович вновь попала в топы новостей, когда решила кардинально изменить свой цвет и длину волос. Кто же ещё недавно избавился от десятков сантиметров волос? Светлана Лобода В начале октября Светлана опубликовала фото, игриво подписав его «время перемен». В комментариях с комплиментами отметились многие звезды, но, как заметно, особенно долго этого решения ждала продюсер певицы Нателла Крапивина. Близкая подруга звезды написала «наконец-то!», а поклонники отметили, что Лобода буквально повторила причёску приятельницы — раньше и она укоротила волосы на десяток сантиметров. Ляйсан Утяшева После рождения второго ребёнка спортсменка не сразу вернулась к правильному режиму питания и тренировок. Но, взяв себя в руки, спустя год она решила разом поменять все. Похудев до привычной формы, Ляйсан обстригла и осветлила волосы. Нам ее образ очень нравится! _


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика