Как правильно сделать селфи - Звезды - WomanHit.ru - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 17-дек-2020, 08:22

Как правильно сделать селфи - Звезды - WomanHit.ru - «Секреты красоты»



Модель и певец Андрей Волконский рассказывает, с чего начать позинг, чтобы получившиеся кадры впечатлили

Андрей ВолконскийФото: материалы пресс-служб

Обычные селфи или настоящие фотосессии уже давно перестали быть новомодным увлечением и стали чуть ли не регулярныим ритуалами каждой современной девушки и не только. Но руководства к действию в этом нелегком деле до сих пор никто не написал, а добиться достойных кадров порой бывает очень сложно, особенно, если не успели добиться идеальной формы. Каким правилам следовать?

Модель и певец Андрей Волконский специально для WomanHit.ru раскрывает секреты удачного позинга.

Освещение — залог успеха

Это прозвучит очевидно, но первое правило удачного кадра — добиться подходящего освещения. При недостаточном освещении сделать удачные кадры очень тяжело. Когда речь идет о фото, свет — это, несомненно, лучший косметический продукт, за который вам даже не нужно платить. При плохом освещении довольно часто недостатки лица и фигуры оказываются словно подсвечены. Чаще всего идеальный вариант — повернуться к окну с естественным освещением. Или еще лучше — выйти на улицу и сделать несколько кадров при ярком дневном солнечном свете.

Если вы фотографируетесь очень близко в формате портрета, попробуйте взять лист белой бумаги и подержать его под подбородком в процессе, это создаст нужный отсвет и контур лица на фото будет более четкий.

Держите осанку

- Перенесите свой вес на стопы.

- Держите колени слегка согнутыми.

- Держите ноги на ширине плеч.

- Пусть ваши руки располагаются естественным образом по бокам тела.

- Стойте прямо, плечи вытянуты назад.

- Втяните живот.

Одежда

Все, что визуально расширяет вас или делает акцент на проблемных зонах, на фото будет выглядеть еще более очевидно, поэтому красивое фото во многом зависит от того, что на вас надето. Надевайте то, в чем вы кажитесь себе более стройной, чем есть на самом деле, и вы точно понравитесь себе на фотоснимке.


[media=https://www.instagram.com/p/CIFU-VJA18y/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Избегайте теней

Если источник света слишком высоко, на вашем лице будут появляться нежелательные тени, которые будут заметны на фото. Например, если вы на улице в середине дня, когда солнце в зените, тени могут выглядеть как мешки под глазами. Идеальное время для фото — ближе к восходу или закату, когда низкий свет равномерно вас освещает.

Делайте много кадров

У вас не получится сделать идеальное фото в пару щелчков. Я, конечно, не утверждаю, что нужно заниматься этим часами, но иногда не грех сделать и несколько десятков кадров, чтобы было из чего выбрать.

Попробуйте зеркально повернуть фотографию

Согласно мнению некоторых специалистов, многие люди считают, что плохо выходят на фотографиях, потому что изображение на фото всегда отличается от того, что мы привыкли видеть в зеркале. Проблема в том, что, смотря в зеркало, мы видим свое обратное отражение. Если вам так и не удалось сделать удачный кадр, попробуйте повернуть фото слева направо в любом редакторе, и вы будете удивлены результатом. Та же фотография, но в зеркальном отражении, может показаться вам в сто раз удачней!

Улыбка

Естественная улыбка сделает красивой любую фотографию, даже если на ней вы не идеально стройная. Не перегибайте! Натянутая улыбка в 32 зуба будет выглядеть нелепо. Естественные улыбки всегда лучше. Попрактикуйтесь перед зеркалом, пока не добьетесь нужного результата. Вспоминайте лучшие моменты, и искренняя улыбка не заставит себя долго ждать.


Модель и певец Андрей Волконский рассказывает, с чего начать позинг, чтобы получившиеся кадры впечатлили Андрей ВолконскийФото: материалы пресс-служб Обычные селфи или настоящие фотосессии уже давно перестали быть новомодным увлечением и стали чуть ли не регулярныим ритуалами каждой современной девушки и не только. Но руководства к действию в этом нелегком деле до сих пор никто не написал, а добиться достойных кадров порой бывает очень сложно, особенно, если не успели добиться идеальной формы. Каким правилам следовать? Модель и певец Андрей Волконский специально для WomanHit.ru раскрывает секреты удачного позинга. Освещение — залог успеха Это прозвучит очевидно, но первое правило удачного кадра — добиться подходящего освещения. При недостаточном освещении сделать удачные кадры очень тяжело. Когда речь идет о фото, свет — это, несомненно, лучший косметический продукт, за который вам даже не нужно платить. При плохом освещении довольно часто недостатки лица и фигуры оказываются словно подсвечены. Чаще всего идеальный вариант — повернуться к окну с естественным освещением. Или еще лучше — выйти на улицу и сделать несколько кадров при ярком дневном солнечном свете. Если вы фотографируетесь очень близко в формате портрета, попробуйте взять лист белой бумаги и подержать его под подбородком в процессе, это создаст нужный отсвет и контур лица на фото будет более четкий. Держите осанку - Перенесите свой вес на стопы. - Держите колени слегка согнутыми. - Держите ноги на ширине плеч. - Пусть ваши руки располагаются естественным образом по бокам тела. - Стойте прямо, плечи вытянуты назад. - Втяните живот. Одежда Все, что визуально расширяет вас или делает акцент на проблемных зонах, на фото будет выглядеть еще более очевидно, поэтому красивое фото во многом зависит от того, что на вас надето. Надевайте то, в чем вы кажитесь себе более стройной, чем есть на самом деле, и вы точно понравитесь себе на фотоснимке. _


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика