Женские секреты красоты - «Красота и Здоровье» » Леди из народа.

  • 20-дек-2020, 08:40

Женские секреты красоты - «Красота и Здоровье»




Чего только не выдумывают, чтобы объяснить секрет женской красоты. Мужчины считают, что женщина красива потому что:

  • у нее красивые волосы
  • красивая улыбка
  • стройная фигура
  • красивые глаза
  • красивые ноги

Список можно продолжать до бесконечности. Каждый мужчина определяет красоту женщины по-своему. В то же время женщины имеют свои критерии женской красоты, а также свои секреты, как выглядеть красивой.

В чем же кроется секрет женской красоты?

Возможно в том, что вообще красота – это некий абстрактный критерий и в каждое время, эпоху она воспринимается по-разному. Хотя исходя из этого, можно сказать, что секреты женской красоты подвластны социальным канонам, которые нам навязывает общество, а косметология может легко помочь исправить любые недостатки внешности.

Именно общество формирует каноны, которые мы потом называем женской красотой. Сегодня это модные глянцевые журналы, реклама различного рода, а также наше окружение, которое оказывает влияние на всех, даже если кто-то говорит, что ему наплевать на мнение окружающих.

Женщина, как и любой мужчина подвластны окружению, как не крути. Если мужчину 24 часа в сутки окружают прекрасные женщины, то рано или поздно, эта красота приедается и он начинает считать секретом женственности не внешнюю привлекательность, а внутреннее содержание.

То же самое, если мужчину постоянно окружают умные женщины, которые не всегда следят за собственной внешностью – будет критерием красоты женщины именно внешность. Многие скажут, что сегодня можно совмещать эти оба понятия ум и внешнюю красоту. Да, можно, такую возможность дает сегодня современная косметическая промышленность и немного терпения. Но я бы сказала, что женщину, которая умеет соединять и поддерживать ум и красоту, можно назвать не только владелицей непонятного для многих секрета женской красоты, но и мудрой женщиной.

На самом деле каждой женщине легко справиться с такой сложной, на первый взгляд задачей. Единственное, что сдерживает в соединении двух ингредиентов, которые позволят стать красивой и умной, как обычно, женская лень и низкая самооценка. Не стоит говорить, что на макияж нет времени, что на уход за собой не хватает сил. Все это лень, а не недостаток сил или времени. Миллионы женщин работая, находят время на дом, семью, красоту и уход за собой. Присоединиться к ним и не искать ответ на вопросы в чем секрет женской красоты и как стать красивой, может каждая, если сумеет побороть собственную лень – это правда.

 

Чего только не выдумывают, чтобы объяснить секрет женской красоты. Мужчины считают, что женщина красива потому что: у нее красивые волосы красивая улыбка стройная фигура красивые глаза красивые ноги Список можно продолжать до бесконечности. Каждый мужчина определяет красоту женщины по-своему. В то же время женщины имеют свои критерии женской красоты, а также свои секреты, как выглядеть красивой. В чем же кроется секрет женской красоты? Возможно в том, что вообще красота – это некий абстрактный критерий и в каждое время, эпоху она воспринимается по-разному. Хотя исходя из этого, можно сказать, что секреты женской красоты подвластны социальным канонам, которые нам навязывает общество, а косметология может легко помочь исправить любые недостатки внешности. Именно общество формирует каноны, которые мы потом называем женской красотой. Сегодня это модные глянцевые журналы, реклама различного рода, а также наше окружение, которое оказывает влияние на всех, даже если кто-то говорит, что ему наплевать на мнение окружающих. Женщина, как и любой мужчина подвластны окружению, как не крути. Если мужчину 24 часа в сутки окружают прекрасные женщины, то рано или поздно, эта красота приедается и он начинает считать секретом женственности не внешнюю привлекательность, а внутреннее содержание. То же самое, если мужчину постоянно окружают умные женщины, которые не всегда следят за собственной внешностью – будет критерием красоты женщины именно внешность. Многие скажут, что сегодня можно совмещать эти оба понятия ум и внешнюю красоту. Да, можно, такую возможность дает сегодня современная косметическая промышленность и немного терпения. Но я бы сказала, что женщину, которая умеет соединять и поддерживать ум и красоту, можно назвать не только владелицей непонятного для многих секрета женской красоты, но и мудрой женщиной. На самом деле каждой женщине легко справиться с такой сложной, на первый взгляд задачей. Единственное, что сдерживает в соединении двух ингредиентов, которые позволят стать красивой и умной, как обычно, женская лень и низкая самооценка. Не стоит говорить, что на макияж нет времени, что на уход за собой не хватает сил. Все это лень, а не недостаток сил или времени. Миллионы женщин работая, находят время на дом, семью, красоту и уход за собой. Присоединиться к ним и не искать ответ на вопросы в чем секрет женской красоты и как стать красивой, может каждая, если сумеет побороть собственную лень – это правда.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика