Стрела Амура: рисуем стрелки, которые покорят вашего мужчину - Красота - WomanHit.ru - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 22-янв-2021, 00:00

Стрела Амура: рисуем стрелки, которые покорят вашего мужчину - Красота - WomanHit.ru - «Секреты красоты»



Какие техники стоит изучить в этом году

какие стрелки рисуем в этом годуФото: www.unsplash.com

Наверное, универсальный способ создать макияж для любого события — нарисовать крутые стрелки. Не стоит думать, что девушкам с нависшим веком нужно отказаться от такой техники и переходить на одни тени, совсем нет, важно лишь приноровиться рисовать стрелку особым способом. Какие же стрелки мы будем рисовать весь год на любом веке? Об этом мы и расскажем.


«Грустный» взгляд

Хотя название не вселяет оптимизма, такая стрелка набирает все больше популярности. Причем, техника создания такой стрелки не отличается сложностью: начинаем вести линию от внутреннего уголка глаза, примерно с середины глаза начинаем утолщать стрелку, во внешнем уголке максимально тянем кончик вверх. При этом середину стрелки растушевываем, избавляясь от графичности.


Футуризм возвращается

Тренд на необычность не сдает обороты, а значит нам позволено экспериментировать со стрелками так, как хочется. Для создания футуристичных стрелок используем исключительно черный кайал, подводим не только верхнее, но и нижнее веко. Форма стрелки может быть совершенно произвольной, визажисты рекомендуют не ограничиваться одной линией на каждом веке — попробуйте двойную или тройную, ведь чем необычнее получится стрелка, тем лучше.


стрелки идеально впишутся в любой образФото: www.unsplash.com

Белые стрелки

Однозначно вечерний вариант, но также прекрасно подойдет для выходов на прогулку. Толщина такой стрелки зависит от степени официальности мероприятия. Кроме того, вы можете миксовать белую стрелку с классической, создавая с помощью белой подводки дубль черной.


Цветные стрелки

Если вы любите эксперименты, этот год точно для вас, так как черный, коричневый и графитовый цвет подводки уступает в этом сезоне место своим ярким конкурентам. Цветные стрелки трудно назвать чем-то новым, однако цвета в каждом сезоне меняются, 2021 год однозначно пройдет под эгидой желтого, кораллового, бирюзового и красного. Выбираем любой из данных цветов и их оттенков, рисуем стрелки как соло так и в сочетании с классической черной стрелкой, ваш образ будет одним из самых заметных.


Какие техники стоит изучить в этом году какие стрелки рисуем в этом годуФото: www.unsplash.com Наверное, универсальный способ создать макияж для любого события — нарисовать крутые стрелки. Не стоит думать, что девушкам с нависшим веком нужно отказаться от такой техники и переходить на одни тени, совсем нет, важно лишь приноровиться рисовать стрелку особым способом. Какие же стрелки мы будем рисовать весь год на любом веке? Об этом мы и расскажем. «Грустный» взгляд Хотя название не вселяет оптимизма, такая стрелка набирает все больше популярности. Причем, техника создания такой стрелки не отличается сложностью: начинаем вести линию от внутреннего уголка глаза, примерно с середины глаза начинаем утолщать стрелку, во внешнем уголке максимально тянем кончик вверх. При этом середину стрелки растушевываем, избавляясь от графичности. Футуризм возвращается Тренд на необычность не сдает обороты, а значит нам позволено экспериментировать со стрелками так, как хочется. Для создания футуристичных стрелок используем исключительно черный кайал, подводим не только верхнее, но и нижнее веко. Форма стрелки может быть совершенно произвольной, визажисты рекомендуют не ограничиваться одной линией на каждом веке — попробуйте двойную или тройную, ведь чем необычнее получится стрелка, тем лучше. стрелки идеально впишутся в любой образФото: www.unsplash.com Белые стрелки Однозначно вечерний вариант, но также прекрасно подойдет для выходов на прогулку. Толщина такой стрелки зависит от степени официальности мероприятия. Кроме того, вы можете миксовать белую стрелку с классической, создавая с помощью белой подводки дубль черной. Цветные стрелки Если вы любите эксперименты, этот год точно для вас, так как черный, коричневый и графитовый цвет подводки уступает в этом сезоне место своим ярким конкурентам. Цветные стрелки трудно назвать чем-то новым, однако цвета в каждом сезоне меняются, 2021 год однозначно пройдет под эгидой желтого, кораллового, бирюзового и красного. Выбираем любой из данных цветов и их оттенков, рисуем стрелки как соло так и в сочетании с классической черной стрелкой, ваш образ будет одним из самых заметных.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика