Мужские прически: длина и седина в тренде - Красота - WomanHit.ru - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 23-янв-2021, 10:04

Мужские прически: длина и седина в тренде - Красота - WomanHit.ru - «Секреты красоты»



Звездный стилист рассказал об актуальных тенденциях для него

Фото: Pexels.com

Стилист Антон Смок, который работает с Сергеем Лазаревым, Василием Уткиным, Владом Топаловым и другими звездами, рассказал, что мужчинам, чтобы выглядеть стильно и модно, необходимо отращивать волосы. Но важно не переборщить.

«Актуальными будут удлинённые стрижки. Это скорее лёгкая небрежность, а не волосы до плеч, — отметил в интервью NEWS.ru Смок. — Длинные чёлки также не потеряют актуальность: их можно укладывать как текстурно набок или назад, так и прилизывать. Лично для меня тренд — это то, что объективно красиво. Когда есть длина, конечно, волосы должны быть здоровыми, это выигрышно. Кроме того, это удобно носить и есть варианты для укладок».

Также мужчинам, по мнению стилиста, не стоит бояться седины: «Если это преобладающая седина — с цветом, уходящим в такой мокрый асфальт, то это выглядит очень классно — стильно и благородно».

Правда, локальное поседение Антон все же рекомендует комуфлировать — но лаконично: «Яркие окрашивания — это немного западная история. Важно не просто знать о тренде, а уметь его применять. Лучше выглядеть красиво и ухоженно по классике, чем странно выделяться. Возможно, это мои личные убеждения. Но, на мой взгляд, простота и аккуратность позволит вам больше выделиться, чем яркие крашеные волосы».

А вот очень короткие стрижки, по мнению Смока, подойдут не всем — важно обращать внимание не только на форму черепа, но и на лицо в целом.

«Подойдёт ли вам, нужно смотреть индивидуально у мастера, он подскажет», — советует стилист.


Звездный стилист рассказал об актуальных тенденциях для него Фото: Pexels.com Стилист Антон Смок, который работает с Сергеем Лазаревым, Василием Уткиным, Владом Топаловым и другими звездами, рассказал, что мужчинам, чтобы выглядеть стильно и модно, необходимо отращивать волосы. Но важно не переборщить. «Актуальными будут удлинённые стрижки. Это скорее лёгкая небрежность, а не волосы до плеч, — отметил в интервью NEWS.ru Смок. — Длинные чёлки также не потеряют актуальность: их можно укладывать как текстурно набок или назад, так и прилизывать. Лично для меня тренд — это то, что объективно красиво. Когда есть длина, конечно, волосы должны быть здоровыми, это выигрышно. Кроме того, это удобно носить и есть варианты для укладок». Также мужчинам, по мнению стилиста, не стоит бояться седины: «Если это преобладающая седина — с цветом, уходящим в такой мокрый асфальт, то это выглядит очень классно — стильно и благородно». Правда, локальное поседение Антон все же рекомендует комуфлировать — но лаконично: «Яркие окрашивания — это немного западная история. Важно не просто знать о тренде, а уметь его применять. Лучше выглядеть красиво и ухоженно по классике, чем странно выделяться. Возможно, это мои личные убеждения. Но, на мой взгляд, простота и аккуратность позволит вам больше выделиться, чем яркие крашеные волосы». А вот очень короткие стрижки, по мнению Смока, подойдут не всем — важно обращать внимание не только на форму черепа, но и на лицо в целом. «Подойдёт ли вам, нужно смотреть индивидуально у мастера, он подскажет», — советует стилист.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика