Модные шапки осень-зима 2021-2022: основные тенденции, новинки с фото - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 25-фев-2021, 00:00

Модные шапки осень-зима 2021-2022: основные тенденции, новинки с фото - «Модные тенденции»



Содержание
  • С высоко поднятой головой в новом сезоне
  • Как выбрать идеальную шапку
  • Теплые кепи
  • Дизайнерские головные уборы
  • Пилотки
  • Французский шик
  • Оригинальные решения
  • Модели из войлока


На улице становится холоднее, а потому, чтобы не замерзнуть, стоит иметь в гардеробе теплый и удобный головной убор. Модные шапки на осень-зиму 2021-2022 гг. доступны в широком диапазоне цветов, узоров и фасонов, поэтому каждая из женщин найдет что-то для себя.


С высоко поднятой головой в новом сезоне


В продаже сегодня доступен широкий выбор шерстяных женских шапок, которые подходят как для зимы, так и для осени. Это аксессуары, эффективно защищающие от дождя и ветра. В случае использования качественного материала они непременно оправдают ожидания даже самых требовательных женщин.




Правильно подобранный головной убор не только отлично защищает от холода, но и может стать прекрасным завершающим штрихом к любому наряду, придав ему более привлекательный вид. Это прекрасно знают дизайнеры крупных домов моды, в их коллекциях есть много креативных решений для осенне-зимней погоды.




Хочется придать образу магнетизм, загадочность и шарм? Нужно выбрать головной убор в стиле классической мужской фетровой шляпы или котелка. Контраст между их несложной, немного строгой формой и тонким дизайном неизменно впечатляет. Примеры таких моделей можно увидеть, просмотрев предложения от Celine и Emporio Armani.


Культовые шляпы-ведра остаются модными, поскольку они сочетают в себе свободную уличную одежду с современной элегантностью в повседневной версии.





Интересно! Модные свитера на осень-зиму 2021-2022 гг


Также в тренде классические теплые вязаные шапки и береты, напоминающие французскую элегантность. В моде как базовые версии из уютной ткани и без орнаментов, так и более дизайнерские, такие как кепки, украшенные пайетками, с имитацией драгоценных камней или блестящих бусин и кристаллов. Подобные украшения появлялись на показах Iceberg, Pinko и Dolce & Gabbana.


Стильные кепки с орнаментом эффектно смотрятся даже в непогоду, восхитительно переливаясь на свету. Немного авангарда в осенние наряды привнесут вязаные шапки, украшенные цветами или стилизованные под 60-е годы ХХ века, незамысловатые шапки из синтетического меха различных оттенков. А если нравятся нестандартные решения, в теплые осенние дни можно надеть драпированный или обернутый шарф, вдохновившись показом от Dior.










Обладательницам спиц и шерстяных ниток скучать в наступающем году не придется. Можно связать не только стильную шапку с помпоном, но и модель с различными оригинальными узорами.



Как выбрать идеальную шапку


Модные шапки на осень-зиму 2021-2022 гг. представлены в таком широком ассортименте, что можно запутаться в выборе. Идеальная шапка не только теплая и сделана из качественного трикотажа, но и отлично сочетается с любым стилем и внешностью. Плотные, объемные, светлые — могут расширить лицо, в то время как головные уборы темного цвета могут сделать маленькую голову еще меньше, поэтому нужно внимательно изучить форму своего лица, прежде чем совершать покупку.






Если черты лица довольно резкие, смягчить их можно шляпой или беретом мягкой формы с нежными женственными деталями. Тем, кто хочет казаться стройнее, нужно выбирать кепки и шляпы слегка асимметричной формы или наклонять их вверх, сделав лицо более выразительным и добавив легкости образу.


Нужно избегать оттенков, которые не соответствуют внешности.

Лучше всего начать поиск идеальной зимней шапки сегодня, чтобы заранее подготовиться к холодной погоде, которая наступает раньше, чем мы обычно ожидаем. Удачно подобранная, она красиво обрамляет лицо, подчеркивая все самое прекрасное. Достаточно посмотреть фото модниц в уютных вязаных шапках или дерзких беретах, чтобы открыть для себя роскошные новинки этого сезона.






Интересно! Модные женские сапоги на осень-зиму 2021-2022 г.


Теплые кепи


Кепка — базовый аксессуар в зимне-осеннем сезоне, а модели, предложенные дизайнерами, побуждают поэкспериментировать с их вариантами. Отличительная черта таких головных уборов — практичность и продуманность. Если осенне-зимний гардероб основан на темных и приглушенных тонах, возможно, стоит его немного осветлить с помощью кепок пастельных оттенков.


Многих модниц покорили кепки Pinko, изящно украшенные крошечными блестками, которые стоит носить с подходящим теплым шарфом, или авторская кепка из шерсти из коллекции Emporio Armani.





Дизайнерские головные уборы


Модные шапки на осень-зиму 2021-2022 гг. отличаются разными фасонами. В сетевых магазинах одежды особенно велик ассортимент повседневных и спортивных моделей. Но классическая шляпка — замечательная альтернатива более будничным кепкам и беретам. С ее помощью можно создать образ слегка загадочной и неподвластной времени элегантной женщины.


Предназначенные для осенне-зимних месяцев, они отлично согревают голову, ведь сделаны из шерсти отличного качества, которая защищает от холода и добавляет стиля любому комплекту одежды. Независимо от того, будет ли это шляпа классической формы или элегантная шляпа-котелок, наряды приобретут совершенно новое качество.








В начале сезона дизайнеры предлагают удобные шляпы-ведра, неприхотливый шарм которых проявляется практически в любой ситуации.

Что касается модных тенденций, то именитые дизайнеры со всего мира присоединились к тренду на комбинацию разных материалов при производстве фасонов шляп. Многие модельеры задействовали дополнительные украшения и при создании авторских изделий. Также вниманию публики были представлены узкополые шляпы.






Модные шапки на осень-зиму 2021-2022 гг. — неизменный элемент образа. В этом сезоне в моде украшенные объемными декоративными элементами золотистого цвета, как у Versace. Они могут быть свободными или идеально подходить к форме головы.


Текущее предложение известных брендов включает в себя как гладкие, тонкие шапки из трикотажа, так и отличающиеся плотным плетением. Многие модные шапки на осень-зиму 2021-2022 гг. были разработаны с добавлением атласных бантиков.









Модные шапки осень-зима 2021-2022: основные тенденции, новинки с фото - «Модные тенденции»

Пилотки


Этот головной убор можно узнать по характерной форме, основанной на специально пришитых лоскутах, переходящих на уши. Это сочетание моды и практичности проявилось в этом году, в частности, на показах R13, Versace и Fendi. Дизайнеры советуют покупать те варианты, которые сделаны из искусственной кожи под крокодила или из искусственного меха.






Французский шик


Береты — символ осеннего шика во французском стиле, их носят уже несколько сезонов. В настоящее время в сетевых магазинах можно найти жаккардовые, украшенные пайетками и даже шерстяные береты с толстой тесьмой. Но если нужна самая модная модель сезона, стоит обратить внимание на головные уборы из натуральной и экокожи.


Береты, падающие на бок, лучше всего будут смотреться с распущенными, небрежно растрепанными волосами.









Оригинальные решения


Для тех, кто не любит головные уборы, но соглашается (хоть и неохотно) их надеть, в сезоне осень-зима 2021-2022 дизайнеры предлагают интересные концепции. Тюрбаны, повязки на голову и даже меховые изделия, имитирующие шапочки для плавания, — все это доступно модницам в наступающем сезоне. Наиболее примечательны:



  • классические фетровые шляпы-федоры (Chanel, Alberta Ferretti, Saint Laurent, D&G);

  • шляпы-ведра, как в 1990-е (Nina Ricci, Dior, Vivetta);

  • меховые береты с полями конфетного оттенка розового (Tom Ford);

  • шерстяные бейсболки (Sportmax);

  • связанные крючком повязки на голову, напоминающие головные уборы горничных начала ХХ века.


Фаворит № 1 для многих модниц в этом году — тюрбан ручной работы из шерсти альпаки.














Модели из войлока


Известные дома моды любят войлок. Из этого материала изготовлены, например, изысканные модели шапок Lanvin. Кутюрье оставляет за собой право украсить авторские модели помпонами.


Фетр, помимо традиционных шапок, также используют при производстве жокеек. Этот вид головных уборов стал популярным в наступающем сезоне. Жокейки из фетра с бахромой станут альтернативой классическим шапкам.


На показе от Anna Sui головные уборы и даже охотничьи шапки украшали войлочной тесьмой черно-золотого цвета. Бахрома, помпоны и прочие аксессуары раньше можно было видеть на сумках, обуви и одежде. Теперь открываются новые горизонты в воплощении модных головных уборов.




Итоги



  1. В этом сезоне будут модными шерстяные шапки с помпонами и кепки с кожаными аксессуарами (например, ремнями).

  2. В моду возвращаются береты, которые станут любимым аксессуаром для поклонников французского шика.

  3. Для осени и зимы можно выбрать вязаную шапку, которую несложно выполнить своими руками либо купить готовые модели ручной работы в магазине.


Содержание С высоко поднятой головой в новом сезоне Как выбрать идеальную шапку Теплые кепи Дизайнерские головные уборы Пилотки Французский шик Оригинальные решения Модели из войлока На улице становится холоднее, а потому, чтобы не замерзнуть, стоит иметь в гардеробе теплый и удобный головной убор. Модные шапки на осень-зиму 2021-2022 гг. доступны в широком диапазоне цветов, узоров и фасонов, поэтому каждая из женщин найдет что-то для себя. С высоко поднятой головой в новом сезоне В продаже сегодня доступен широкий выбор шерстяных женских шапок, которые подходят как для зимы, так и для осени. Это аксессуары, эффективно защищающие от дождя и ветра. В случае использования качественного материала они непременно оправдают ожидания даже самых требовательных женщин. Правильно подобранный головной убор не только отлично защищает от холода, но и может стать прекрасным завершающим штрихом к любому наряду, придав ему более привлекательный вид. Это прекрасно знают дизайнеры крупных домов моды, в их коллекциях есть много креативных решений для осенне-зимней погоды. Хочется придать образу магнетизм, загадочность и шарм? Нужно выбрать головной убор в стиле классической мужской фетровой шляпы или котелка. Контраст между их несложной, немного строгой формой и тонким дизайном неизменно впечатляет. Примеры таких моделей можно увидеть, просмотрев предложения от Celine и Emporio Armani. Культовые шляпы-ведра остаются модными, поскольку они сочетают в себе свободную уличную одежду с современной элегантностью в повседневной версии. Интересно! Модные свитера на осень-зиму 2021-2022 гг Также в тренде классические теплые вязаные шапки и береты, напоминающие французскую элегантность. В моде как базовые версии из уютной ткани и без орнаментов, так и более дизайнерские, такие как кепки, украшенные пайетками, с имитацией драгоценных камней или блестящих бусин и кристаллов. Подобные украшения появлялись на показах Iceberg, Pinko и Dolce


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика