Ода оптимизму: оранжевые платья в коллекциях весна-лето 2021 - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 17-апр-2021, 00:00

Ода оптимизму: оранжевые платья в коллекциях весна-лето 2021 - «Модные тенденции»



В сентябре 2020 года Институт цвета Pantone выделил главные оттенки сезона весна-лето 2021, где одну из лидирующих позиций занял жизнерадостный золотисто-оранжевый оттенок Marigold. Этот оптимистичный и энергичный цвет появился в коллекциях брендов на четырех главных Неделях моды – от Нью-Йорка до Парижа. Как считают дизайнеры, насыщенный оранжевый цвет – лучшее лекарство от хандры после затяжного локдауна, и мы с ними согласны. Предлагаем этой весной надевать платья в задорном и солнечном оранжевом цвете, напоминающем апельсиновые деревья на Сицилии.

Versace

Оранжевый цвет обладает рядом преимуществ: притягивает внимание лучше красного,  подходит абсолютно всем девушкам - от блондинок до брюнеток, а также красиво сочетается как со светлой, так и со смуглой кожей. Донателла Версаче не упустила возможности продемонстрировать образ в насыщенном оранжевом цвете Marigold - дизайнер показала плиссированное платье с каскадами крупных рюшей, из которого соблазнительно выглядывало бра в таком же оттенке. Acne Studios показали как можно носить апельсиновый цвет соло прямо сейчас. Для этого нужно надеть трикотажное платье с длинным рукавом, оголяющее линию ключиц, под него выбрать ажурный браллет, и добавить босоножки с тонкими перемычками и объемную сумку-шоппер.

Acne Studios

Оранжевый оттенок, который напоминает цветовую гамму календулы, особенно стильно сморится на платьях простого кроя с минимальным количеством декоративных элементов. Обратите внимание на лаконичное прямое платье Valentino, которое можно обыграть с помощью контрастной сумки и лодочек на плоском ходу. Другой способ носить оранжевое платье показали Sportmax - бренд сочетал его с белыми босоножками и заметным металлическим браслетом. Кроме того, все цитрусовые оттенки хорошо вписываются в природный ландшафт. Если вы любите загородные поездки и пикники, вам придется по вкусу оранжевый наряд рубашечного кроя Veronica Beard, который отлично дополнят плетеные сандалии.

Valentino


Veronica Beard


Sportmax

Vogue.ua собрал 10 платьев в оранжевой гамме - от цвета манго до оттенка сицилийского апельсина.


1 / 10



В сентябре 2020 года Институт цвета Pantone выделил главные оттенки сезона весна-лето 2021, где одну из лидирующих позиций занял жизнерадостный золотисто-оранжевый оттенок Marigold. Этот оптимистичный и энергичный цвет появился в коллекциях брендов на четырех главных Неделях моды – от Нью-Йорка до Парижа. Как считают дизайнеры, насыщенный оранжевый цвет – лучшее лекарство от хандры после затяжного локдауна, и мы с ними согласны. Предлагаем этой весной надевать платья в задорном и солнечном оранжевом цвете, напоминающем апельсиновые деревья на Сицилии. Versace Оранжевый цвет обладает рядом преимуществ: притягивает внимание лучше красного, подходит абсолютно всем девушкам - от блондинок до брюнеток, а также красиво сочетается как со светлой, так и со смуглой кожей. Донателла Версаче не упустила возможности продемонстрировать образ в насыщенном оранжевом цвете Marigold - дизайнер показала плиссированное платье с каскадами крупных рюшей, из которого соблазнительно выглядывало бра в таком же оттенке. Acne Studios показали как можно носить апельсиновый цвет соло прямо сейчас. Для этого нужно надеть трикотажное платье с длинным рукавом, оголяющее линию ключиц, под него выбрать ажурный браллет, и добавить босоножки с тонкими перемычками и объемную сумку-шоппер. Acne Studios Оранжевый оттенок, который напоминает цветовую гамму календулы, особенно стильно сморится на платьях простого кроя с минимальным количеством декоративных элементов. Обратите внимание на лаконичное прямое платье Valentino, которое можно обыграть с помощью контрастной сумки и лодочек на плоском ходу. Другой способ носить оранжевое платье показали Sportmax - бренд сочетал его с белыми босоножками и заметным металлическим браслетом. Кроме того, все цитрусовые оттенки хорошо вписываются в природный ландшафт. Если вы любите загородные поездки и пикники, вам придется по вкусу оранжевый наряд рубашечного кроя Veronica Beard, который отлично дополнят плетеные сандалии. Valentino Veronica Beard Sportmax Vogue.ua собрал 10 платьев в оранжевой гамме - от цвета манго до оттенка сицилийского апельсина. 1 / 10


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика