Трикотажная рубашка – главная покупка этой весны - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 09-май-2021, 00:01

Трикотажная рубашка – главная покупка этой весны - «Модные тенденции»



Этой весной массовое помешательство на трикотаже продолжат рубашки: такие модели стали невероятно популярными благодаря Дэниелу Ли, показавшему яркие варианты из трикотажа в своей круизной коллекции. Зарождающийся тренд быстро подхватили и другие бренды, а вознестись на вершину модного Олимпа рубашкам помогли Instagram-инфлюенсеры и streetstyle-звезды. Этот элемент гардероба в считанные мгновения заполонил ленты всех пользователей социальных сетей, что не удивительно, ведь it-girls разглядели и презентовали все преимущества таких рубашек: практичность, универсальность и простота в стилизации.

Bottega Veneta
Missoni
Nanushka 

На своем примере модницы доказывают: трикотажная рубашка – лучшая инвестиция в гардероб весенне-летнего сезоне. Благодаря своей неприхотливости, в пару к ней лучше всего подойдут такие же хитовые единицы, уже завоевавшие любовь всех поклонников моды: для эффектного образа выбирайте джинсы wide leg, как у Матильды Джерф и Брук Джастин, кожаные брюки, как у Люси Уильямс, и крупные моносерьги, как у Джен Себаллос. Эффектным дополнением станет кожаная сумка-багет на коротком ремешке, как у Эммы Севиль. 

Вариаций рубашек - целое множество. Актуальными будут и модели на пуговицах, как у Бланки Миро, и с V-образным вырезом и воротником поло, как у Матильды Гелер, и выполненные в технике пэчворк, и даже на молнии, которая позволит регулировать степень ее "открытости". Особый акцент – на цветовом исполнении. В новом сезоне советуем делать ставку на ярких оттенках: этой весной синий электрик, насыщенный изумрудный или лавандовый придутся как нельзя кстати. 

Vogue.ua собрал лучшие трикотажные рубашки из последних коллекций.


1 / 10


 


Этой весной массовое помешательство на трикотаже продолжат рубашки: такие модели стали невероятно популярными благодаря Дэниелу Ли, показавшему яркие варианты из трикотажа в своей круизной коллекции. Зарождающийся тренд быстро подхватили и другие бренды, а вознестись на вершину модного Олимпа рубашкам помогли Instagram-инфлюенсеры и streetstyle-звезды. Этот элемент гардероба в считанные мгновения заполонил ленты всех пользователей социальных сетей, что не удивительно, ведь it-girls разглядели и презентовали все преимущества таких рубашек: практичность, универсальность и простота в стилизации. Bottega Veneta Missoni Nanushka На своем примере модницы доказывают: трикотажная рубашка – лучшая инвестиция в гардероб весенне-летнего сезоне. Благодаря своей неприхотливости, в пару к ней лучше всего подойдут такие же хитовые единицы, уже завоевавшие любовь всех поклонников моды: для эффектного образа выбирайте джинсы wide leg, как у Матильды Джерф и Брук Джастин, кожаные брюки, как у Люси Уильямс, и крупные моносерьги, как у Джен Себаллос. Эффектным дополнением станет кожаная сумка-багет на коротком ремешке, как у Эммы Севиль. Вариаций рубашек - целое множество. Актуальными будут и модели на пуговицах, как у Бланки Миро, и с V-образным вырезом и воротником поло, как у Матильды Гелер, и выполненные в технике пэчворк, и даже на молнии, которая позволит регулировать степень ее "открытости". Особый акцент – на цветовом исполнении. В новом сезоне советуем делать ставку на ярких оттенках: этой весной синий электрик, насыщенный изумрудный или лавандовый придутся как нельзя кстати. Vogue.ua собрал лучшие трикотажные рубашки из последних коллекций. 1 / 10


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика