Fishnet - самый горячий тренд этого лета - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 11-июн-2021, 00:00

Fishnet - самый горячий тренд этого лета - «Модные тенденции»



В этом сезоне тренд на одежду из сетки вышел на новый уровень: теперь ее модно носить не только соло, но и надевать поверх бра, плотных рубашек из денима, комбинезонов и платьев, чтобы добавить образу особых очертаний и подчеркнуть игру текстур. В коллекциях весна-лето 2021 сетку можно найти у Dior, Dries Van Noten, Nanushka, Valentino, Bottega Veneta, Hermes, Acne Studios и других именитых брендов. Vogue.ua собрал лучшие образы с подиумов и разобрался, как эффектно носить одежду в сетку этим летом.

Acne Studios


Burberry

Платья, топы и накидки из сетки, подчеркивающие силуэт, возвращаются в модный сезон, поддерживая ностальгические настроения и демонстрируя эстетику 1990-х годов. Тренд графичен и минималистичен, а также - по-настоящему универсален. Ему под силу быть гибким и придавать городским образам ультрасовременную атмосферу. За вдохновением для стилизации цветных элементов гардероба из сетки советуем обратиться к Burberry. Бренд заигрывает с многослойностью, надевая кроп-топ в стиле fishnet поверх комбинезона и тренча неоново-синевого цвета. Acne Studios же соединяют два тренда в одном образе, добавляя к макси-платью из сетки, бра, выполненный в технике кроше. Узор, повторяющий рыболовную сеть, бренд также представил на брюках и даже на обуви. 

David Koma
Balenciaga

Лучшим союзником предстоящих летних вечеринок станут туники, платья и юбки в духе fishnet, украшенные пайетками или изготовленные из металла. Такие модели в своих коллекциях продемонстрировали Balenciaga и David Koma. Этим ярким элементам не нужно дополнительное обыгрывание - оба бренда сделали сетку главной звездой образа, дополнив ее комбинезоном или топом черного цвета. Не меньшей популярности этим летом будет пользоваться fishnet, который станет самостоятельной модной единицей и которую не нужно будет надевать поверх чего-то другого. Романтичные комбинезоны с бахромой и ажурной отделкой, как у Dior, или мини-платья с длинным рукавом и V-образным вырезом, как у Bottega Veneta, - выбор за вами. 

Dior
Bottega Veneta

Vogue.ua собрал 5 лучших вещей из сетки для трендовых летних образов.


1 / 5



В этом сезоне тренд на одежду из сетки вышел на новый уровень: теперь ее модно носить не только соло, но и надевать поверх бра, плотных рубашек из денима, комбинезонов и платьев, чтобы добавить образу особых очертаний и подчеркнуть игру текстур. В коллекциях весна-лето 2021 сетку можно найти у Dior, Dries Van Noten, Nanushka, Valentino, Bottega Veneta, Hermes, Acne Studios и других именитых брендов. Vogue.ua собрал лучшие образы с подиумов и разобрался, как эффектно носить одежду в сетку этим летом. Acne Studios Burberry Платья, топы и накидки из сетки, подчеркивающие силуэт, возвращаются в модный сезон, поддерживая ностальгические настроения и демонстрируя эстетику 1990-х годов. Тренд графичен и минималистичен, а также - по-настоящему универсален. Ему под силу быть гибким и придавать городским образам ультрасовременную атмосферу. За вдохновением для стилизации цветных элементов гардероба из сетки советуем обратиться к Burberry. Бренд заигрывает с многослойностью, надевая кроп-топ в стиле fishnet поверх комбинезона и тренча неоново-синевого цвета. Acne Studios же соединяют два тренда в одном образе, добавляя к макси-платью из сетки, бра, выполненный в технике кроше. Узор, повторяющий рыболовную сеть, бренд также представил на брюках и даже на обуви. David Koma Balenciaga Лучшим союзником предстоящих летних вечеринок станут туники, платья и юбки в духе fishnet, украшенные пайетками или изготовленные из металла. Такие модели в своих коллекциях продемонстрировали Balenciaga и David Koma. Этим ярким элементам не нужно дополнительное обыгрывание - оба бренда сделали сетку главной звездой образа, дополнив ее комбинезоном или топом черного цвета. Не меньшей популярности этим летом будет пользоваться fishnet, который станет самостоятельной модной единицей и которую не нужно будет надевать поверх чего-то другого. Романтичные комбинезоны с бахромой и ажурной отделкой, как у Dior, или мини-платья с длинным рукавом и V-образным вырезом, как у Bottega Veneta, - выбор за вами. Dior Bottega Veneta Vogue.ua собрал 5 лучших вещей из сетки для трендовых летних образов. 1 / 5


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика