Советы по покупке первого горного велосипеда » Леди из народа.

  • 07-июл-2021, 13:27

Советы по покупке первого горного велосипеда




Если вы решили сделать катание на горных велосипедах своим хобби, вам понадобится подходящий велосипед. И даже если вы хотите охватить все возможности, это невозможно.

Если вы начинаете кататься на горных велосипедах, рекомендуется покупать велосипед в соответствии с вашими экономическими возможностями, что также позволит вам учиться и получать приятные впечатления в горах.

Для тех, кто только начинает кататься на горных велосипедах, хорошей отправной точкой станет кросс-кантри-кросс или трейл-байк.

Велосипеды XC можно найти в основном с передней подвеской, а некоторые - с полной подвеской, размером не более 110 мм. Эти велосипеды состоят из алюминиевой рамы и компонентов от самых простых до лучших. Геометрия и настройка этого велосипеда предназначены для более удобной езды.

Найдите подходящий размер кадра

Одна из самых больших ошибок, которую мы можем сделать при покупке первого велосипеда, — это выбрать неправильный размер. Эта ошибка сделает наш опыт в горах не лучшим. Если байк будет слишком большим или слишком маленьким.

Размеры могут различаться в зависимости от марки, но в большинстве случаев используются дюймы, и они основаны на расстоянии от основания высоты трубы вертикальной рамы. У некоторых людей может быть более длинное туловище и короткие ноги или наоборот, поэтому реальное измерение для выбора размера основано на измерении от земли до нашей промежности.

Выберите тормозную систему

В горном велосипеде тормоза чрезвычайно важны. Требуется эффективная, действенная и безопасная тормозная система. Самые простые по составу и стоимости велосипеды имеют V-образные тормоза. Однако они потребуют от нас большей силы, чтобы вовремя нажать на рычаги и затормозить. Эти тормоза усложняют особенно на спусках, поскольку больше озабочены торможением, чем тем, что ждет впереди.

Еще одним недостатком V-образных тормозов является то, что при езде по очень мокрой или грязной местности и колодки, и обод намокают, что влияет на торможение. Кроме того, когда вам нужно снять шины с велосипеда, вам придется каждый раз регулировать обувь, чтобы она была отцентрирована и отрегулирована.

Если вы собираетесь покупать подержанные товары, убедитесь, что они не украдены

Кражи велосипедов участились, и мир горных велосипедов тоже оказался в центре этой проблемы. Многие украденные велосипеды продаются на торговых веб-сайтах, рынках, блошиных рынках или между людьми.

Для этого, если вы покупаете подержанный велосипед, важно, чтобы вы спросили или знали, откуда этот велосипед. Спросите у продавца товарный купон или счет-фактуру, в котором указаны его характеристики, спросите его, почему он их продает.


Если вы решили сделать катание на горных велосипедах своим хобби, вам понадобится подходящий велосипед. И даже если вы хотите охватить все возможности, это невозможно. Если вы начинаете кататься на горных велосипедах, рекомендуется покупать велосипед в соответствии с вашими экономическими возможностями, что также позволит вам учиться и получать приятные впечатления в горах. Для тех, кто только начинает кататься на горных велосипедах, хорошей отправной точкой станет кросс-кантри-кросс или трейл-байк. Велосипеды XC можно найти в основном с передней подвеской, а некоторые - с полной подвеской, размером не более 110 мм. Эти велосипеды состоят из алюминиевой рамы и компонентов от самых простых до лучших. Геометрия и настройка этого велосипеда предназначены для более удобной езды. Найдите подходящий размер кадра Одна из самых больших ошибок, которую мы можем сделать при покупке первого велосипеда, — это выбрать неправильный размер. Эта ошибка сделает наш опыт в горах не лучшим. Если байк будет слишком большим или слишком маленьким. Размеры могут различаться в зависимости от марки, но в большинстве случаев используются дюймы, и они основаны на расстоянии от основания высоты трубы вертикальной рамы. У некоторых людей может быть более длинное туловище и короткие ноги или наоборот, поэтому реальное измерение для выбора размера основано на измерении от земли до нашей промежности. Выберите тормозную систему В горном велосипеде тормоза чрезвычайно важны. Требуется эффективная, действенная и безопасная тормозная система. Самые простые по составу и стоимости велосипеды имеют V-образные тормоза. Однако они потребуют от нас большей силы, чтобы вовремя нажать на рычаги и затормозить. Эти тормоза усложняют особенно на спусках, поскольку больше озабочены торможением, чем тем, что ждет впереди. Еще одним недостатком V-образных тормозов является то, что при езде по очень мокрой или грязной местности и колодки, и обод намокают, что влияет на торможение. Кроме того, когда вам нужно снять шины с велосипеда, вам придется каждый раз регулировать обувь, чтобы она была отцентрирована и отрегулирована. Если вы собираетесь покупать подержанные товары, убедитесь, что они не украдены Кражи велосипедов участились, и мир горных велосипедов тоже оказался в центре этой проблемы. Многие украденные велосипеды продаются на торговых веб-сайтах, рынках, блошиных рынках или между людьми. Для этого, если вы покупаете подержанный велосипед, важно, чтобы вы спросили или знали, откуда этот велосипед. Спросите у продавца товарный купон или счет-фактуру, в котором указаны его характеристики, спросите его, почему он их продает.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика