Правила соблазнения: какое белье купить этой осенью - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 22-авг-2021, 00:01

Правила соблазнения: какое белье купить этой осенью - «Модные тенденции»



Новая постковидная реальность повлияла не только на наши вкусы в одежде, но и на выбор нижнего белья. С одной стороны девушки массово сделали ставку на тотальный комфорт, отдавая предпочтение бесшовному и максимально практичному белью, а с другой, начали покупать подчеркнуто чувственные ансамбли с множеством съемных элементов. Байеры объясняют такой парадокс весьма просто – сидя в четырех стенах нам хочется еще больше эмоций, которые как раз может подарить покупка красивого нижнего белья. Мы выбрали четыре образа, с которыми уроки соблазна пройдут куда эффективнее.

Кружева судьбы

Кружево – классика бельевой моды, которая самый просто комплект моментально делает наряднее и даже игривее. Такие комплекты, кстати, можно легко сделать частью повседневного образа. Кружевное бра с мягкой чашкой можно надеть с прозрачным топом, которые вернулись вместе с модой нулевых, или полурастегнутой белой рубашкой и джинсами с высокой посадкой.

Белье H&M Limited Collection, обувь Prada


Правила соблазнения: какое белье купить этой осенью - «Модные тенденции»
1 / 4
 Морская лазурь

Психологи говорят, что тяга к натуральным чистым оттенкам – моря или неба – помогает нам справиться с тревожностью и расслабиться. Так почему бы не добавить этот антистресс в самую интимную часть своего гардероба. Оттенок морской лазури – одновременно насыщенный и успокаивающий, поэтому  поможет разбавить черно-бежевую палитру вашего бельевого гардероба.

Белье Intimissimi, кольцо RL Jewel


1 / 4Радио "Ретро"

Не теряет своей актуальности и стилистика ретро, которую часто можно увидеть как в пляжной моде, так и бельевой. Чаще всего она предполагает высокую посадку плавок, и понравится девушкам, предпочитающим легкие платья на запах в стиле 1970-х или брюки-клеш с подчеркнутой талией. Ну, и не стоит забывать о моделирующем эффекте такого белья.

Колье Chanel, белье H&M Limited Collection, босоножки Prada


1 / 4
 


Школа соблазна

Чулки, кружевное бра, сексапильное боди и полупрозрачная накидка – бельевой максимализм оставляет куда больше пространства для фантазии, чем любой минималистичный ансамбль. Советуем иногда практиковать такой подход и не забывать об искусстве обольщения. на которое с нашим безумным ритмом жизни порой совсем не хватает времени.

Боди Intimissimi, чулки Wolford, обувь Roberto Cavalli


1 / 4



Photographer: Roma Lansky @rl35mm
Production/Style : @rljewel
Model: Nastya Cherkasova @_nastyacherkasova_



Новая постковидная реальность повлияла не только на наши вкусы в одежде, но и на выбор нижнего белья. С одной стороны девушки массово сделали ставку на тотальный комфорт, отдавая предпочтение бесшовному и максимально практичному белью, а с другой, начали покупать подчеркнуто чувственные ансамбли с множеством съемных элементов. Байеры объясняют такой парадокс весьма просто – сидя в четырех стенах нам хочется еще больше эмоций, которые как раз может подарить покупка красивого нижнего белья. Мы выбрали четыре образа, с которыми уроки соблазна пройдут куда эффективнее. Кружева судьбыКружево – классика бельевой моды, которая самый просто комплект моментально делает наряднее и даже игривее. Такие комплекты, кстати, можно легко сделать частью повседневного образа. Кружевное бра с мягкой чашкой можно надеть с прозрачным топом, которые вернулись вместе с модой нулевых, или полурастегнутой белой рубашкой и джинсами с высокой посадкой. Белье H


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика