Самые модные кейпы осень-зима 2021/2022 - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 04-ноя-2021, 00:00

Самые модные кейпы осень-зима 2021/2022 - «Модные тенденции»



Достойной альтернативой модному пальто в сезоне осень-зима 2021/2022 выступают кейпы - монолитные накидки из шерсти с отверстиями для рук. Подобную верхнюю одежду носили рыцари, члены королевских семей и церковнослужители еще во времена Средневековья - тогда кейпы изготавливали из бархата или шелка и обильно украшали всевозможной вышивкой, кристаллами и меховой отделкой. Современные кейпы совсем не похожи на своих предшественников. Теперь они выглядят менее помпезно, благодаря чему их легко вписать в повседневный гардероб. Vogue.ua заглянул в коллекции к дизайнерам и собрал самые модные кейпы для холодной погоды.

Louis Vuitton

Если у вас в гардеробе уже имеется несколько пар актуальных пальто, то следующим вашим шагом на пути к модному осеннему гардеробу должен стать выбор кейпа. В коллекциях брендов имеются всевозможные вариации этой популярной накидки - от монохромных вариантов в классических оттенках до комбинированных, укороченных и ярких моделей. В этом сезоне красный цвет - один из ключевых оттенков в коллекциях дизайнеров и познакомиться поближе с ним можно как раз с помощью элегантного кейпа Christian Dior или трехцветного варианта Louis Vuitton, в котором сочетаются сразу несколько фактур. Если душа требует сделать выбор в пользу менее эффектного оттенка, самым правильным решением станет выбор шерстяной накидки в синем цвете из коллекции Miu Miu. В таком длинном кейпе вам не страшны ни снег, ни морозы.

Gucci


Christian Dior


Miu Miu

Спустя 20 лет логомания вновь вернулась в списки главных трендов сезона. Теперь вместо кричащих логотипов и больших букв, бренды предлагают покупать вещи, украшенные сдержанными монограммами. Эта тенденции коснулась и кейпов. Подобные варианты накидок показали Gucci и Valentino. Кроме того, кейпы легко рифмовать как с повседневными, так и вечерними образами. Носите элегантный плащ Emilia Wickstead в небесно-голубом оттенке для официальных выходов, а комбинированный вариант The Coat by Katya Silchenko, состоящих из бежевой шерсти и клетчатого узора, на каждый день. В свое время Жаклин Кенеди носила кейпы с вечерними платьями, а Джейн Биркин рифмовала накидки с короткими шортами и лоферами с носками. Эти стилистические приемы актуальны и по сей день. Берите на заметку и внедряйте их в свои образы.

Valentino


Emilia Wickstead


Gabriela Hearst


The Coat by Katya Silchenko

Vogue.ua собрал 10 модных кейпов этого сезона.


1 / 10Salvatore Ferragamo
2 / 10Saint Laurent
3 / 10Gucci
4 / 10Toteme
5 / 10Joseph
6 / 10Valentino
7 / 10Burberry
8 / 10Givenchy
9 / 10Liu Jo
10 / 10Carolina Herrera



Достойной альтернативой модному пальто в сезоне осень-зима 2021/2022 выступают кейпы - монолитные накидки из шерсти с отверстиями для рук. Подобную верхнюю одежду носили рыцари, члены королевских семей и церковнослужители еще во времена Средневековья - тогда кейпы изготавливали из бархата или шелка и обильно украшали всевозможной вышивкой, кристаллами и меховой отделкой. Современные кейпы совсем не похожи на своих предшественников. Теперь они выглядят менее помпезно, благодаря чему их легко вписать в повседневный гардероб. Vogue.ua заглянул в коллекции к дизайнерам и собрал самые модные кейпы для холодной погоды. Louis Vuitton Если у вас в гардеробе уже имеется несколько пар актуальных пальто, то следующим вашим шагом на пути к модному осеннему гардеробу должен стать выбор кейпа. В коллекциях брендов имеются всевозможные вариации этой популярной накидки - от монохромных вариантов в классических оттенках до комбинированных, укороченных и ярких моделей. В этом сезоне красный цвет - один из ключевых оттенков в коллекциях дизайнеров и познакомиться поближе с ним можно как раз с помощью элегантного кейпа Christian Dior или трехцветного варианта Louis Vuitton, в котором сочетаются сразу несколько фактур. Если душа требует сделать выбор в пользу менее эффектного оттенка, самым правильным решением станет выбор шерстяной накидки в синем цвете из коллекции Miu Miu. В таком длинном кейпе вам не страшны ни снег, ни морозы. Gucci Christian Dior Miu Miu Спустя 20 лет логомания вновь вернулась в списки главных трендов сезона. Теперь вместо кричащих логотипов и больших букв, бренды предлагают покупать вещи, украшенные сдержанными монограммами. Эта тенденции коснулась и кейпов. Подобные варианты накидок показали Gucci и Valentino. Кроме того, кейпы легко рифмовать как с повседневными, так и вечерними образами. Носите элегантный плащ Emilia Wickstead в небесно-голубом оттенке для официальных выходов, а комбинированный вариант The Coat by Katya Silchenko, состоящих из бежевой шерсти и клетчатого узора, на каждый день. В свое время Жаклин Кенеди носила кейпы с вечерними платьями, а Джейн Биркин рифмовала накидки с короткими шортами и лоферами с носками. Эти стилистические приемы актуальны и по сей день. Берите на заметку и внедряйте их в свои образы. Valentino Emilia Wickstead Gabriela Hearst The Coat by Katya Silchenko Vogue.ua собрал 10 модных кейпов этого сезона. 1 / 10 Salvatore Ferragamo 2 / 10 Saint Laurent 3 / 10 Gucci 4 / 10 Toteme 5 / 10 Joseph 6 / 10 Valentino 7 / 10 Burberry 8 / 10 Givenchy 9 / 10 Liu Jo 10 / 10 Carolina Herrera


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика