Гости на пороге: создаем образ за полчаса - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 03-янв-2022, 00:00

Гости на пороге: создаем образ за полчаса - «Секреты красоты»



Кто сказал, что вы не успеете собраться?

а вам гости устраивают "сюрпризы" за полчаса?Фото: www.unsplash.com

Совсем немного остается до главной ночи в году, скорее всего, вы уже составили список гостей, если у вас планируется большая вечеринка. Однако бывает и так, что гости появляются на пороге внезапно, как правило, для того, чтобы сделать вам сюрприз, при этом у вас остается не больше получаса для подготовки ко встрече с друзьями. Но и за это время можно вполне успеть привести себя в порядок. А мы подскажем несколько лайфхаков для быстрых сборов 31 декабря.


Мейкап

Конечно, на полный макияж времени вряд ли хватит, но кто сказал, что красоте в тонне пудры? Все, что нужно — легкая коррекция несовершенств, а также подчеркивание самых красивых частей вашего лица. Нам на помощь приходит легкая тональная эмульсия, которую мы вбиваем в кожу влажным спонжем. Далее закрепляем крем финишной пудрой в один слой. Переходим к глазам, и здесь важно не сделать слишком яркие акценты. Так как помимо тональной основы мы ничего не использовали, не стоит слишком много внимания уделять макияжу бровей, чтобы не сделать их неестественным фрагментом на лице. Достаточно заполнить пустоты в брови и закрепить волоски гелем. Глаза можно подчеркнуть одной лишь тушью. Готово!



делаем максимально простые, но эффектные прическиФото: www.unsplash.com

Волосы

Идеально, если вы успели помыть голову и провести все важные процедуры с волосами накануне, в этом случае вы можете просто расчесать волосы и сделать нехитрую укладку или объемный хвост. Если волосы в хорошем состоянии, нас спасет плойка и пару минут на крупные локоны. Но если так получается, что волосы далеки от свежести, вариантов нет — придется их убирать. Можно попробовать сделать симпатичный объемный пучок, спрятав лишние волосы невидимками, а можно остановиться на уже упомянутом хвосте, предварительно обработав корни сухим шампунем. Кстати, вариантов данных причесок невероятно много, а потому не стоит считать их скучными. Кроме того, старайтесь избегать укладочных средств, которые лишь усугубят внешнюю «несвежесть» волос.


Что надеть

Нет, оставаться в футболке и домашних штанах точно не стоит. Но в то же время откажитесь от супервечерних нарядов, вроде платьев и костюмов с пайетками — это уже перебор. Прекрасно подойдут вещи в стиле casual, тем более если вы не собираетесь выходить из дома в этот день. К слову, многое решают удачные аксессуары, поэтому рекомендуем сделать акцент именно на них. Поверьте, гости будут в восторге от ваших сережек в необычном стиле и такой же подвески, а то, что вы в новогоднюю ночь в джинсах — это уже вторично, главное, удачное сочетание.



Кто сказал, что вы не успеете собраться? а вам гости устраивают "сюрпризы" за полчаса?Фото: www.unsplash.com Совсем немного остается до главной ночи в году, скорее всего, вы уже составили список гостей, если у вас планируется большая вечеринка. Однако бывает и так, что гости появляются на пороге внезапно, как правило, для того, чтобы сделать вам сюрприз, при этом у вас остается не больше получаса для подготовки ко встрече с друзьями. Но и за это время можно вполне успеть привести себя в порядок. А мы подскажем несколько лайфхаков для быстрых сборов 31 декабря. Мейкап Конечно, на полный макияж времени вряд ли хватит, но кто сказал, что красоте в тонне пудры? Все, что нужно — легкая коррекция несовершенств, а также подчеркивание самых красивых частей вашего лица. Нам на помощь приходит легкая тональная эмульсия, которую мы вбиваем в кожу влажным спонжем. Далее закрепляем крем финишной пудрой в один слой. Переходим к глазам, и здесь важно не сделать слишком яркие акценты. Так как помимо тональной основы мы ничего не использовали, не стоит слишком много внимания уделять макияжу бровей, чтобы не сделать их неестественным фрагментом на лице. Достаточно заполнить пустоты в брови и закрепить волоски гелем. Глаза можно подчеркнуть одной лишь тушью. Готово! делаем максимально простые, но эффектные прическиФото: www.unsplash.com Волосы Идеально, если вы успели помыть голову и провести все важные процедуры с волосами накануне, в этом случае вы можете просто расчесать волосы и сделать нехитрую укладку или объемный хвост. Если волосы в хорошем состоянии, нас спасет плойка и пару минут на крупные локоны. Но если так получается, что волосы далеки от свежести, вариантов нет — придется их убирать. Можно попробовать сделать симпатичный объемный пучок, спрятав лишние волосы невидимками, а можно остановиться на уже упомянутом хвосте, предварительно обработав корни сухим шампунем. Кстати, вариантов данных причесок невероятно много, а потому не стоит считать их скучными. Кроме того, старайтесь избегать укладочных средств, которые лишь усугубят внешнюю «несвежесть» волос. Что надеть Нет, оставаться в футболке и домашних штанах точно не стоит. Но в то же время откажитесь от супервечерних нарядов, вроде платьев и костюмов с пайетками — это уже перебор. Прекрасно подойдут вещи в стиле casual, тем более если вы не собираетесь выходить из дома в этот день. К слову, многое решают удачные аксессуары, поэтому рекомендуем сделать акцент именно на них. Поверьте, гости будут в восторге от ваших сережек в необычном стиле и такой же подвески, а то, что вы в новогоднюю ночь в джинсах — это уже вторично, главное, удачное сочетание.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика