Модные куртки осень-зима 2022-2023 года: основные тенденции, модели, длина, новинки с фото - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 26-июн-2022, 00:00

Модные куртки осень-зима 2022-2023 года: основные тенденции, модели, длина, новинки с фото - «Модные тенденции»



Содержание
  • Модные тенденции женских курток осень-зима 2022-2023 года
  • Куртка-бомбер
  • Куртки из денима
  • Натуральная кожа
  • Замшевые куртки
  • Стеганые пуховики
  • Куртка-пиджак
  • Косухи
  • Авиаторы
  • Парки


Модные женские куртки — неотъемлемый предмет гардероба каждой современной женщины. В новом сезоне осень-зима 2022-2023 года дизайнеры представили много интересных новинок, которые придутся по вкусу даже самым требовательным модницам. Рассмотрим основные тенденции холодного сезона на новые модели женских курток.


Модные тенденции женских курток осень-зима 2022-2023 года


Новый холодный сезон подготовил для модниц множество ярких и интересных новинок. В отличие от фасонов, которые носили в прошлых сезонах, новые модели приобрели определенные характерные черты. Это яркие нашивки, всевозможные заклепки, стиль оверсайз и брутальность. Более женственные модели дополнены:



  • поясами;

  • ремнями;

  • меховой отделкой;

  • декоративной шнуровкой.






Трендовыми будут куртки в различных направлениях — от гиперсайз и металлизированных моделей до курток в стиле 80-х годов, куртки в военном стиле, модели в стиле вестерн из натуральной и искусственной замши с бахромой. Также стоит обратить внимание на кожаные куртки в стиле Тринити из фильма «Матрица». Большой популярностью будет пользоваться верхняя одежда неоновых оттенков.


Среди актуальных тенденций на женские куртки четко прослеживаются:



  • стеганые ткани;

  • бахрома;

  • логотипы и принты;

  • меховой декор;

  • яркие расцветки;

  • лаковая кожа;

  • стиль оверсайз;

  • укороченные модели;

  • материалы с сатиновым блеском.






Интересно! Модные тенденции на пальто 2023 года


Широкий ассортимент курток, представленный в последних коллекциях домов моды, позволяет каждой женщине выбрать ту самую модель для себя. Можно отдать предпочтение курткам с пелериной, кожаным, стеганым, замшевым и джинсовым, в ярких расцветках и с различными принтами.

Наиболее актуальными цветами курток на предстоящий холодный сезон будут:



  • оливковый;

  • лавандовый;

  • пудровый;

  • голубой;

  • бежевый;

  • коричневый;

  • кремовый;

  • серый;

  • черный;

  • молочный.


Чтобы быть в тренде в новом сезоне, стоит ближе познакомиться с последними тенденциями моды на женские куртки и рассмотреть яркие новинки на фото.










Куртка-бомбер


Такая удобная и практичная женская куртка пользуется большой популярностью уже несколько модных сезонов подряд. Интересно, что данный вид верхней одежды изначально был предметом исключительно мужского гардероба. Сейчас же их носят как мужчины, так и женщины.


Необычным решением в новом сезоне станут бархатные, атласные, плюшевые, кожаные фактуры. В качестве декора используются нашивки, пайетки, красивая вышивка. Модные бомберы можно носить с платьями, брюками, юбками, спортивными или брючными костюмами, джинсами.




Модные куртки осень-зима 2022-2023 года: основные тенденции, модели, длина, новинки с фото - «Модные тенденции»



Интересно! Женские туфли 2023 года — фото новинок


Куртки из денима


Следующий сезон будет проходить под знаком денима. В этом нет ничего удивительного, поскольку удобная и практичная джинсовая курточка давно пользуется популярностью у модниц. Выбирая для себя куртку из денима, следует обратить внимание на такие модные тренды:



  • потертая или вареная джинса в стиле 80-х годов;

  • укороченные модели из денима;

  • удлиненные модели до колена или до середины бедра;

  • теплые куртки с меховой подстежкой.


Модные джинсовые куртки можно смело надевать с мини-юбками, джинсами, с легинсами и топом, легкими платьями. А если немного подвернуть рукава, весь создаваемый образ получится очень стильным.






Натуральная кожа


Это одна из самых трендовых моделей женских курток, которая не теряет своей популярности много сезонов подряд. В осенне-зимнем сезоне популярными будут не только куртки в байкерском стиле. Если вы хотите приобрести демисезонную верхнюю одежду, можно подобрать укороченную кожаную курточку с пуговицами или же удлиненную модель, которая больше напоминает блейзер.


Очень необычно выглядят куртки из натуральной кожи в стеганом дизайне. Обычно это пуховики и куртки в стиле оверсайз. Помимо стеганых моделей, в тренде окажется верхняя одежда с тиснением. Благодаря таким изделиям создаваемый образ станет неординарным и свежим.



Женские куртки из натуральной кожи представлены в широкой палитре оттенков. Стоит отдать предпочтение моделям синего, зеленого, желтого, красного, бирюзового и розового цвета. Очень стильный образ получится из сочетания лиловой кожаной куртки с джинсами, короткой юбкой или струящимся платьем.


Модели курток из натуральной кожи могут быть декорированы переливающимися стразами, длинной или короткой бахромой, цепями, ремешками, натуральным мехом, заклепками. А некоторые куртки украшены красивой вышивкой.






Замшевые куртки


Оригинальным решением для холодной погоды на улице станут куртки из натуральной замши. Наиболее актуальными будут модели классической длины и короткие куртки, которые больше похожи на пиджак либо жакет. Что касается оттенков, в новом сезоне наиболее актуальными будут бежевый, кремовый, коричневый.


Отличным выбором станут замшевые фасоны с бахромой в популярном стиле кантри.





Стеганые пуховики


Более подходящего решения для холодной погоды, чем удобный стеганый пуховик, невозможно придумать. Такая верхняя одежда очень удобна, будет хорошо согревать в непогоду, да и смотрится очень стильно. В сезоне осень-зима каждая модница сможет подобрать для себя удлиненные или, наоборот, укороченные пуховики.


В новых коллекциях дизайнеры представили модные пуховики из стеганых материалов, дополненные принтами, оригинальными вставками, декором или вышивкой. Очень утонченно смотрятся пуховики с поясом в области талии и укороченными рукавами. Некоторые модели пуховиков декорированы вставками из меха на карманах, воротнике, капюшоне, рукавах — все это придает оригинальность и интересную изюминку стильной верхней одежде.








Интересно! Стильные платья для офиса 2022-2023 года


Куртка-пиджак


Такая необычная модель женской куртки успешно сочетает в себе мотивы милитари, классики и гранжа. В последнее время многие известные кутюрье отдают предпочтение эклектике, которая вносит самые необычные краски в верхнюю одежду.


В последней коллекции бренда Dsquared были представлены укороченные куртки приталенного силуэта со скульптурной формой. Также можно увидеть модели курток с переходом от области талии непосредственно к бедрам и слегка приподнятой линией плеч.








Куртки украшены различными рюшами и защипами. Очень необычно смотрятся куртки цвета хаки с легким блеском, а также модели из атласа и шерсти. Вместе с такими курточками можно носить короткие юбки с рюшами или шифоновыми вставками, выполненные в романтичном стиле.

Косухи


Такие стильные куртки оказываются в тренде не первый сезон подряд, и осень-зима 2022-2023 года — не исключение. Среди основных тенденций четко прослеживаются модные куртки-косухи из натуральной кожи, замши и других материалов. Их можно смело носить в самых разных сетах.


Платья, шорты, брюки, юбки или джинсы в сочетании с кроссовками, туфлями, брогами, босоножками невероятно модно выглядят с такими курточками. Косухи могут быть дополнены натуральным или искусственным мехом, бахромой, лампасами, заклепками, вставками из металлизированной кожи.








Авиаторы


Не теряет своей популярности мода на стиль милитари, который нашел свое отражение и в женских куртках. К примеру, наиболее популярными в новом холодном сезоне будут курточки-авиаторы, которые помогут модницам создавать самые дерзкие и притягательные луки.


Легкая небрежность и нарочитая грубость очень эффектно выглядят в современных женских образах. Теплые воротники и отделка из натуральной овчины будут не только согревать вас холодной осенью или зимой, но и позволят в любой ситуации выглядеть самой стильной особой.








Парки


Это один из самых практичных и удобных видов верхней одежды. Поэтому парки пользуются огромной популярностью уже несколько сезонов подряд. Паркам отдают предпочтение модницы любого возраста. В осенне-зимнем сезоне они представлены дизайнерами в самых разных интерпретациях.


Самым необычным решением могут стать оверсайз, стеганые, джинсовые, милитари и спортивные модели, дополненные капюшоном и накладными карманами. Парки хорошо сочетаются со спортивными джоггерами, леггинсами из натуральной или искусственной кожи, джинсами и даже спортивными штанами.






Меховые куртки


Куртки из натурального или искусственного меха укороченного покроя станут одним из самых главных трендов грядущего холодного сезона. Некоторые модели таких курток уже можно увидеть в гардеробе модниц. Для плюшевых моделей наиболее трендовыми цветами станут яркие тона и более приглушенные пастельные оттенки. Меховые курточки могут быть выполнены на заклепках, металлической молнии или вовсе без какой-либо застежки, а просто с пояском в области талии.




Итоги


В новом сезоне женские курточки будут выгодно отличаться от прошлогодних моделей широкой палитрой оттенков и использованием различных материалов. Главное — подобрать наиболее подходящую модель, которая будет хорошо сочетаться с вашим стилем и создаваемым образом.


Содержание Модные тенденции женских курток осень-зима 2022-2023 года Куртка-бомбер Куртки из денима Натуральная кожа Замшевые куртки Стеганые пуховики Куртка-пиджак Косухи Авиаторы Парки Модные женские куртки — неотъемлемый предмет гардероба каждой современной женщины. В новом сезоне осень-зима 2022-2023 года дизайнеры представили много интересных новинок, которые придутся по вкусу даже самым требовательным модницам. Рассмотрим основные тенденции холодного сезона на новые модели женских курток. Модные тенденции женских курток осень-зима 2022-2023 года Новый холодный сезон подготовил для модниц множество ярких и интересных новинок. В отличие от фасонов, которые носили в прошлых сезонах, новые модели приобрели определенные характерные черты. Это яркие нашивки, всевозможные заклепки, стиль оверсайз и брутальность. Более женственные модели дополнены: поясами; ремнями; меховой отделкой; декоративной шнуровкой. Трендовыми будут куртки в различных направлениях — от гиперсайз и металлизированных моделей до курток в стиле 80-х годов, куртки в военном стиле, модели в стиле вестерн из натуральной и искусственной замши с бахромой. Также стоит обратить внимание на кожаные куртки в стиле Тринити из фильма «Матрица». Большой популярностью будет пользоваться верхняя одежда неоновых оттенков. Среди актуальных тенденций на женские куртки четко прослеживаются: стеганые ткани; бахрома; логотипы и принты; меховой декор; яркие расцветки; лаковая кожа; стиль оверсайз; укороченные модели; материалы с сатиновым блеском. Интересно! Модные тенденции на пальто 2023 года Широкий ассортимент курток, представленный в последних коллекциях домов моды, позволяет каждой женщине выбрать ту самую модель для себя. Можно отдать предпочтение курткам с пелериной, кожаным, стеганым, замшевым и джинсовым, в ярких расцветках и с различными принтами. Наиболее актуальными цветами курток на предстоящий холодный сезон будут: оливковый; лавандовый; пудровый; голубой; бежевый; коричневый; кремовый; серый; черный; молочный. Чтобы быть в тренде в новом сезоне, стоит ближе познакомиться с последними тенденциями моды на женские куртки и рассмотреть яркие новинки на фото. Куртка-бомбер Такая удобная и практичная женская куртка пользуется большой популярностью уже несколько модных сезонов подряд. Интересно, что данный вид верхней одежды изначально был предметом исключительно мужского гардероба. Сейчас же их носят как мужчины, так и женщины. Необычным решением в новом сезоне станут бархатные, атласные, плюшевые, кожаные фактуры. В качестве декора используются нашивки, пайетки, красивая вышивка. Модные бомберы можно носить с платьями, брюками, юбками, спортивными или брючными костюмами, джинсами. Интересно! Женские туфли 2023 года — фото новинок Куртки из денима Следующий сезон будет проходить под знаком денима. В этом нет ничего удивительного, поскольку удобная и практичная джинсовая курточка давно пользуется популярностью у модниц. Выбирая для себя куртку из денима, следует обратить внимание на такие модные тренды: потертая или вареная джинса в стиле 80-х годов; укороченные модели из денима; удлиненные модели до колена или до середины бедра; теплые куртки с меховой подстежкой. Модные джинсовые куртки можно смело надевать с мини-юбками, джинсами, с легинсами и топом, легкими платьями. А если немного подвернуть рукава, весь создаваемый образ получится очень стильным. Натуральная кожа Это одна из самых трендовых моделей женских курток, которая не теряет своей популярности много сезонов подряд. В осенне-зимнем сезоне популярными будут не только куртки в байкерском стиле. Если вы хотите приобрести демисезонную верхнюю одежду, можно подобрать укороченную кожаную курточку с пуговицами или же удлиненную модель, которая больше напоминает блейзер. Очень необычно выглядят куртки из натуральной кожи в стеганом дизайне. Обычно это пуховики и куртки в стиле оверсайз. Помимо стеганых моделей, в тренде окажется верхняя одежда с тиснением. Благодаря таким изделиям создаваемый образ станет неординарным и свежим. Женские куртки из натуральной кожи представлены в широкой палитре оттенков. Стоит отдать предпочтение моделям синего, зеленого, желтого, красного, бирюзового и розового цвета. Очень стильный образ получится из сочетания лиловой кожаной куртки с джинсами, короткой юбкой или струящимся платьем. Модели курток из натуральной кожи могут быть декорированы переливающимися стразами, длинной или короткой бахромой, цепями, ремешками, натуральным мехом, заклепками. А некоторые куртки украшены красивой вышивкой. Замшевые куртки Оригинальным решением для холодной погоды на улице станут куртки из натуральной замши. Наиболее актуальными будут модели классической длины и короткие куртки, которые больше похожи на пиджак либо жакет. Что касается оттенков, в новом сезоне наиболее актуальными будут бежевый, кремовый, коричневый. Отличным выбором станут замшевые фасоны с бахромой в популярном стиле кантри. Стеганые пуховики Более подходящего решения для холодной погоды, чем удобный стеганый пуховик, невозможно придумать. Такая верхняя одежда очень удобна, будет хорошо согревать в непогоду, да и смотрится очень стильно. В сезоне осень-зима каждая модница сможет подобрать для себя удлиненные или, наоборот, укороченные пуховики. В новых коллекциях дизайнеры представили модные пуховики из стеганых материалов, дополненные принтами, оригинальными вставками, декором или вышивкой. Очень утонченно смотрятся пуховики с поясом в области талии и укороченными рукавами. Некоторые модели пуховиков декорированы вставками из меха на карманах, воротнике, капюшоне, рукавах — все это придает оригинальность и интересную изюминку стильной верхней одежде. Интересно! Стильные платья для офиса 2022-2023 года Куртка-пиджак Такая необычная модель женской куртки успешно сочетает в себе мотивы милитари, классики и гранжа. В последнее время многие известные кутюрье отдают предпочтение эклектике, которая вносит самые необычные краски в верхнюю одежду. В последней коллекции бренда Dsquared были представлены укороченные куртки приталенного силуэта со скульптурной формой. Также можно увидеть модели курток с переходом от области талии непосредственно к бедрам и слегка приподнятой линией плеч. Куртки украшены различными рюшами и защипами. Очень необычно смотрятся куртки цвета хаки с легким блеском, а также модели из атласа и шерсти. Вместе с такими курточками можно носить короткие юбки с рюшами или шифоновыми вставками, выполненные в романтичном стиле. Косухи Такие стильные куртки оказываются в тренде не первый сезон подряд, и осень-зима 2022-2023 года — не исключение. Среди основных тенденций четко прослеживаются модные куртки-косухи из натуральной кожи, замши и других материалов. Их можно смело носить в самых разных сетах. Платья, шорты, брюки, юбки или джинсы в сочетании с кроссовками, туфлями, брогами, босоножками невероятно модно выглядят с такими курточками. Косухи могут быть дополнены натуральным или искусственным мехом, бахромой, лампасами, заклепками, вставками из металлизированной кожи. Авиаторы Не теряет своей популярности мода на стиль милитари, который нашел свое отражение и в женских куртках. К примеру, наиболее популярными в новом холодном сезоне будут курточки-авиаторы, которые помогут модницам создавать самые дерзкие и притягательные луки. Легкая небрежность и нарочитая грубость очень эффектно выглядят в современных женских образах. Теплые воротники и отделка из натуральной овчины будут не только согревать вас холодной осенью или зимой, но и позволят в любой ситуации выглядеть самой стильной особой. Парки Это один из самых практичных и удобных видов верхней одежды. Поэтому парки пользуются огромной популярностью уже несколько сезонов подряд. Паркам отдают предпочтение модницы любого возраста. В осенне-зимнем сезоне они представлены дизайнерами в самых разных интерпретациях. Самым необычным решением могут стать оверсайз, стеганые, джинсовые, милитари и спортивные модели, дополненные капюшоном и накладными карманами. Парки хорошо сочетаются со спортивными джоггерами, леггинсами из натуральной или искусственной кожи, джинсами и даже спортивными штанами. Меховые куртки Куртки из натурального или искусственного меха укороченного покроя станут одним из самых главных трендов грядущего холодного сезона. Некоторые модели таких курток уже можно увидеть в гардеробе модниц. Для плюшевых моделей наиболее трендовыми цветами станут яркие тона и более приглушенные пастельные оттенки. Меховые курточки могут быть выполнены на заклепках, металлической молнии или вовсе без какой-либо застежки, а просто с пояском в области талии. Итоги В новом сезоне женские курточки будут выгодно отличаться от прошлогодних моделей широкой палитрой оттенков и использованием различных материалов. Главное — подобрать наиболее подходящую модель, которая будет хорошо сочетаться с вашим стилем и создаваемым образом.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика