Магнитные ресницы: что это и почему они вам нужны - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 04-дек-2022, 00:00

Магнитные ресницы: что это и почему они вам нужны - «Секреты красоты»



Отличный вариант для новогоднего макияжа!

почему стоит попробовать магнитные ресничкифото: unsplash.com

Если о классических накладных ресницах известно очень много, что про магнитные слышала далеко не каждая поклонника бьюти-мира. Мы решили выяснить, что же это такое и почему стоит попробовать магнитные ресницы уже в эту новогоднюю ночь.


Как появились магнитные ресницы

Этим ресничкам не так много лет. В 2014 году риелтор из США пришла к созданию такого вида накладных ресниц, и уже через пару лет выпуск этого бьюти-товара стал массовым. Визажисты и простые девчонки были просто в восторге от новинки, особенно тепло встретили новинку девушки, которые страдали от аллергии на клей, используемого для прикрепления обычных ресниц. С магнитными ресницами необходимость в клее отпадает. Единственное, что смутило покупателей — цена магнитных ресничек. Она была на порядок выше цены классических ресниц.

Тем не менее выпуск магнитных ресниц продолжался, и сегодня их выпускает один из крупнейших косметических брендов.


Из чего состоят магнитные ресницы и как они выглядят

На первый взгляд отличить магнитные ресницы от натуральных сложно. Вместо клея используются крохотные магнитики, с помощью которых ресницы «усаживают» по форме глаза. К большому преимуществу этих ресниц можно отнести многоразовое использование.

Но и среди магнитных ресниц есть различия. Так, существуют магнитные ресницы с двумя магнитами, бывает, что магнит только один. Также есть возможность выбрать оптимальную длину и изгиб. Все, что нужно сделать, просто расположить магнитные реснички на каждом веке так, чтобы свои собственные реснички оказались зажаты между магнитными. Маленькие магнитики схватываются и крепко усаживаются на веке.


магнитные реснички не требуют использования клеяфото: unsplash.com

Какие плюсы у магнитных ресниц

Один большой плюс мы уже упомянули, а именно отсутствие необходимости наносит на веко клей. Это огромный положительный момент для аллергиков и девушек, которые часто используют накладные ресницы и просто не хотят слишком часто использовать химический клей. Стоит отметить, что магнитные реснички чуть тоньше обычных накладных, что создает более натуральный эффект. Также можно спокойно отправляться в бассейн или спортзал без страха, что клей ослабеет. И, наверное, самый большой плюс — магнитные реснички можно использовать несколько раз, что положительно скажется на вашем кошельке.



Отличный вариант для новогоднего макияжа! почему стоит попробовать магнитные ресничкифото: unsplash.com Если о классических накладных ресницах известно очень много, что про магнитные слышала далеко не каждая поклонника бьюти-мира. Мы решили выяснить, что же это такое и почему стоит попробовать магнитные ресницы уже в эту новогоднюю ночь. Как появились магнитные ресницы Этим ресничкам не так много лет. В 2014 году риелтор из США пришла к созданию такого вида накладных ресниц, и уже через пару лет выпуск этого бьюти-товара стал массовым. Визажисты и простые девчонки были просто в восторге от новинки, особенно тепло встретили новинку девушки, которые страдали от аллергии на клей, используемого для прикрепления обычных ресниц. С магнитными ресницами необходимость в клее отпадает. Единственное, что смутило покупателей — цена магнитных ресничек. Она была на порядок выше цены классических ресниц. Тем не менее выпуск магнитных ресниц продолжался, и сегодня их выпускает один из крупнейших косметических брендов. Из чего состоят магнитные ресницы и как они выглядят На первый взгляд отличить магнитные ресницы от натуральных сложно. Вместо клея используются крохотные магнитики, с помощью которых ресницы «усаживают» по форме глаза. К большому преимуществу этих ресниц можно отнести многоразовое использование. Но и среди магнитных ресниц есть различия. Так, существуют магнитные ресницы с двумя магнитами, бывает, что магнит только один. Также есть возможность выбрать оптимальную длину и изгиб. Все, что нужно сделать, просто расположить магнитные реснички на каждом веке так, чтобы свои собственные реснички оказались зажаты между магнитными. Маленькие магнитики схватываются и крепко усаживаются на веке. магнитные реснички не требуют использования клеяфото: unsplash.com Какие плюсы у магнитных ресниц Один большой плюс мы уже упомянули, а именно отсутствие необходимости наносит на веко клей. Это огромный положительный момент для аллергиков и девушек, которые часто используют накладные ресницы и просто не хотят слишком часто использовать химический клей. Стоит отметить, что магнитные реснички чуть тоньше обычных накладных, что создает более натуральный эффект. Также можно спокойно отправляться в бассейн или спортзал без страха, что клей ослабеет. И, наверное, самый большой плюс — магнитные реснички можно использовать несколько раз, что положительно скажется на вашем кошельке.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика