«Матрешка-пуховик»: российский бренд одежды a quick buck выпустили уникальную модель пуховика - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 24-дек-2022, 19:38

«Матрешка-пуховик»: российский бренд одежды a quick buck выпустили уникальную модель пуховика - «Модные тенденции»




Российский бренд одежды a quick buck работает на рынке 2 года, и уже успел снискать славу у модных инфлюэнсеров, включая Оксану Самойлову, Инстасамку, и побывать на Неделе моды в Нью-Йорке. Создатели бренда не только следят за мировыми тенденциями, например, внедряя логоманию, но и следуют своему уникальному стилю.




В зимней коллекции от a quick buck новая стильная уникальная модель «матрешка-пуховик». Он напоминает известный русский сувенир, но при этом подчеркивает женственность и создает сексуальный х-силуэт.


Модель пуховика со спущенными плечами в стиле оверсайз – это модная многослойная история, которая позволит быть яркой даже при минусовой температуре. «Матрешку» хочется разглядывать со всех сторон, она загадочна и неповторима.






Жилет, который идет вместе с пуховиком, легко снимается. Его можно носить отдельно. А вместе с пуховиком он дарит эффект четырехслойного утепления. Поэтому «матрешку» можно носить при –50 С°.


В составе пуховика-трансформера трехслойная мембрана Tornado 10K и холлофайбер софт 300.




«Наша концепция зимней одежды тесно переплетена с русской зимой. Мы знаем, что на улице бывает очень холодно, но при этом мы совершенно не любим мерзнуть. К сожалению, многие люди в России привыкли к тому, что зимняя одежда должна быть только теплая и практичная, но, при этом, может быть некрасивой. Поэтому мы взяли за основу понятие русской зимы, подумали, как бы мы хотели переосмыслить со своей стороны, чтобы это было красиво, стильно, интересно и получился образ матрешки», – рассказал Kleo сооснователь бренда a quick buck Роман Уралович.




Российский бренд одежды a quick buck работает на рынке 2 года, и уже успел снискать славу у модных инфлюэнсеров, включая Оксану Самойлову, Инстасамку, и побывать на Неделе моды в Нью-Йорке. Создатели бренда не только следят за мировыми тенденциями, например, внедряя логоманию, но и следуют своему уникальному стилю. В зимней коллекции от a quick buck новая стильная уникальная модель «матрешка-пуховик». Он напоминает известный русский сувенир, но при этом подчеркивает женственность и создает сексуальный х-силуэт. Модель пуховика со спущенными плечами в стиле оверсайз – это модная многослойная история, которая позволит быть яркой даже при минусовой температуре. «Матрешку» хочется разглядывать со всех сторон, она загадочна и неповторима. Жилет, который идет вместе с пуховиком, легко снимается. Его можно носить отдельно. А вместе с пуховиком он дарит эффект четырехслойного утепления. Поэтому «матрешку» можно носить при –50 С°. В составе пуховика-трансформера трехслойная мембрана Tornado 10K и холлофайбер софт 300. «Наша концепция зимней одежды тесно переплетена с русской зимой. Мы знаем, что на улице бывает очень холодно, но при этом мы совершенно не любим мерзнуть. К сожалению, многие люди в России привыкли к тому, что зимняя одежда должна быть только теплая и практичная, но, при этом, может быть некрасивой. Поэтому мы взяли за основу понятие русской зимы, подумали, как бы мы хотели переосмыслить со своей стороны, чтобы это было красиво, стильно, интересно и получился образ матрешки», – рассказал Kleo сооснователь бренда a quick buck Роман Уралович.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика