Вечерняя бьюти-процедура для обновления кожи ночью - «Красота и Здоровье» » Леди из народа.

  • 10-янв-2023, 00:00

Вечерняя бьюти-процедура для обновления кожи ночью - «Красота и Здоровье»




Все мы знаем, что восьмичасовой сон необходим для красивого цвета лица, но в дополнение к хорошему ночному сну вам также нужна вечерняя бьюти-процедура, которая принесет много пользы вашей коже и поможет ей обновляться, пока вы спите.


Слишком мало сна приносит утомляемость, раздражительность, повышенный аппетит и, конечно же, ухудшение состояния кожи. Вот пример — поверхность внутри век, носа, губ и ушей выстлана слизистой оболочкой, препятствующей проникновению вредных бактерий в организм. Барьер очень тонкий и уязвимый, и его можно сломать даже при дефиците сна. Следовательно, многие кожные заболевания, например, такие как псориаз, быстро и безбарьерно возникают.


Для того, чтобы защитить кожу и дать ей возможность обновляться в течение ночи, помимо сна, вам нужно еще несколько шагов, которые мы раскрываем ниже.




Чистка лица


Снимать макияж перед сном так же важно, как чистить зубы и принимать душ. Вы, конечно, не хотите провести ночь в компании косметических остатков, бактерий, частиц пыли, смога и табачного дыма. Они не только блокируют поры и вызывают воспаление, но и разрушают волокна коллагена. Независимо от того, какое средство для снятия макияжа вы используете, очень важно не пропустить этот важный шаг.


Восстановление кожи


Внутренние часы сообщают телу, когда пора вставать и когда пора спать. Этот механизм также применим к коже. Утром и днем ​​кожу нужно защищать от вредного воздействия свободных радикалов и УФ-лучей, а ночью можно наконец-то расслабиться и наверстать упущенное. Ночью клетки кожи обновляются и она восстанавливается. Ретиноиды (витамин А) и кислоты (молочная, гликолевая, винная) помогут клеткам кожи обменять «старое на новое». Оба типа активных ингредиентов повышают чувствительность кожи, поэтому лучше всего использовать их прямо перед сном.




Омоложение


Коллаген находится в соединительной ткани, вырабатывается в ограниченном количестве, с возрастом этот процесс замедляется. Если мы не обеспечиваем своему организму восьмичасовой сон, коллаген уменьшается еще больше. Во время сна в организме вырабатываются клетки и гормоны, способствующие синтезу нужного белка, поэтому помогите им, используя кремы с ингредиентами, задачей которых является восстановление уровня коллагена.


 

Увлажнение


Кожа нуждается в постоянном увлажнении. Увлажняющий дневной крем необходимо наносить утром, чтобы поддерживать соответствующий уровень влажности. Для увлажнения кожи в течение всего дня нужна «тяжелая артиллерия». Маски, которые глубоко увлажняют кожу, необходимо использовать два-три раза в неделю. Перед сном нанесите маску или ночной крем в большем количестве. Кожа впитает необходимые ингредиенты, и если через пятнадцать минут на лице остались следы крема, сотрите их бумажным полотенцем или нанесите на шею или руки.


Все мы знаем, что восьмичасовой сон необходим для красивого цвета лица, но в дополнение к хорошему ночному сну вам также нужна вечерняя бьюти-процедура, которая принесет много пользы вашей коже и поможет ей обновляться, пока вы спите. Слишком мало сна приносит утомляемость, раздражительность, повышенный аппетит и, конечно же, ухудшение состояния кожи. Вот пример — поверхность внутри век, носа, губ и ушей выстлана слизистой оболочкой, препятствующей проникновению вредных бактерий в организм. Барьер очень тонкий и уязвимый, и его можно сломать даже при дефиците сна. Следовательно, многие кожные заболевания, например, такие как псориаз, быстро и безбарьерно возникают. Для того, чтобы защитить кожу и дать ей возможность обновляться в течение ночи, помимо сна, вам нужно еще несколько шагов, которые мы раскрываем ниже. Чистка лица Снимать макияж перед сном так же важно, как чистить зубы и принимать душ. Вы, конечно, не хотите провести ночь в компании косметических остатков, бактерий, частиц пыли, смога и табачного дыма. Они не только блокируют поры и вызывают воспаление, но и разрушают волокна коллагена. Независимо от того, какое средство для снятия макияжа вы используете, очень важно не пропустить этот важный шаг. Восстановление кожи Внутренние часы сообщают телу, когда пора вставать и когда пора спать. Этот механизм также применим к коже. Утром и днем ​​кожу нужно защищать от вредного воздействия свободных радикалов и УФ-лучей, а ночью можно наконец-то расслабиться и наверстать упущенное. Ночью клетки кожи обновляются и она восстанавливается. Ретиноиды (витамин А) и кислоты (молочная, гликолевая, винная) помогут клеткам кожи обменять «старое на новое». Оба типа активных ингредиентов повышают чувствительность кожи, поэтому лучше всего использовать их прямо перед сном. Омоложение Коллаген находится в соединительной ткани, вырабатывается в ограниченном количестве, с возрастом этот процесс замедляется. Если мы не обеспечиваем своему организму восьмичасовой сон, коллаген уменьшается еще больше. Во время сна в организме вырабатываются клетки и гормоны, способствующие синтезу нужного белка, поэтому помогите им, используя кремы с ингредиентами, задачей которых является восстановление уровня коллагена. Увлажнение Кожа нуждается в постоянном увлажнении. Увлажняющий дневной крем необходимо наносить утром, чтобы поддерживать соответствующий уровень влажности. Для увлажнения кожи в течение всего дня нужна «тяжелая артиллерия». Маски, которые глубоко увлажняют кожу, необходимо использовать два-три раза в неделю. Перед сном нанесите маску или ночной крем в большем количестве. Кожа впитает необходимые ингредиенты, и если через пятнадцать минут на лице остались следы крема, сотрите их бумажным полотенцем или нанесите на шею или руки.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика