4 идеи «дорогого» маникюра на лето, если вы обожаете нюд - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 23-май-2023, 00:00

4 идеи «дорогого» маникюра на лето, если вы обожаете нюд - «Секреты красоты»



Предложите своему мастеру наши трендовые варианты

а вы любите нюд?фото: unsplash.com

Нюд был, остается и, скорее всего, еще долго будет в топе. Огромный плюс нежного покрытия в том, что такой маникюр идеально подходит под любой образ. Не зря именно нюдовые ноготки называют «дорогими». Мы собрали самые актуальные идеи для этого лета, если вы никак не могли определиться с дизайном.

Золотой нюд

Не стоит зацикливаться на классическом монохроме. Лето — время экспериментов, в том числе и маникюрных. Попросите мастера создать дизайн с золотом или серебром. Совсем не обязательно наносить акценты на все ногти, это будет слишком вызывающе, а вот пару ногтей можно «разбавить». Как правило, в ход идет глиттер и фольга, выбирайте, что нравится вам больше всего, не ошибетесь.

Геометрия

Если яркие акценты — не ваша тема, пробуем геометрию на ногтях. Многие мастера считают, что геометрические линии и нюдовая основа — идеальное сочетание, и мы согласны. Главное, не увлекаться и следить, чтобы мастер не делал слишком широкие линии, так как нежные оттенки требуют аккуратности и минималистичности.


нюдовый маникюр всегда смотрится дорого и аккуратнофото: unsplash.com

Herb nude

Если вам надоел абстрактный дизайн, в ход можно пустить растительные мотивы. Несколько бутонов или веточек на ваших пальчиках добавят образу романтичности. Можно использовать любые оттенки для флористичного дизайна, к слову, неплохо смотрятся и растительные принты, выполненные в черном цвете. Подбирайте вариант исполнения такого дизайна под настроение.

Стемпинг

Когда времени совсем мало и вы не любите просиживать часы, пока мастер нанесет «паутинку» на каждый ноготь, можно попросить использовать готовые шаблоны — стемпинг. Так вы получите одинаковые рисунки на ногтях без особых временных затрат. Выбирать можно любые варианты, главное, избегать слишком активных оттенков — хорошо, если оттенок принта будет в той же температурной палитре, что и базовое нюдовое покрытие.


Предложите своему мастеру наши трендовые варианты а вы любите нюд?фото: unsplash.com Нюд был, остается и, скорее всего, еще долго будет в топе. Огромный плюс нежного покрытия в том, что такой маникюр идеально подходит под любой образ. Не зря именно нюдовые ноготки называют «дорогими». Мы собрали самые актуальные идеи для этого лета, если вы никак не могли определиться с дизайном. Золотой нюд Не стоит зацикливаться на классическом монохроме. Лето — время экспериментов, в том числе и маникюрных. Попросите мастера создать дизайн с золотом или серебром. Совсем не обязательно наносить акценты на все ногти, это будет слишком вызывающе, а вот пару ногтей можно «разбавить». Как правило, в ход идет глиттер и фольга, выбирайте, что нравится вам больше всего, не ошибетесь. Геометрия Если яркие акценты — не ваша тема, пробуем геометрию на ногтях. Многие мастера считают, что геометрические линии и нюдовая основа — идеальное сочетание, и мы согласны. Главное, не увлекаться и следить, чтобы мастер не делал слишком широкие линии, так как нежные оттенки требуют аккуратности и минималистичности. нюдовый маникюр всегда смотрится дорого и аккуратнофото: unsplash.com Herb nude Если вам надоел абстрактный дизайн, в ход можно пустить растительные мотивы. Несколько бутонов или веточек на ваших пальчиках добавят образу романтичности. Можно использовать любые оттенки для флористичного дизайна, к слову, неплохо смотрятся и растительные принты, выполненные в черном цвете. Подбирайте вариант исполнения такого дизайна под настроение. Стемпинг Когда времени совсем мало и вы не любите просиживать часы, пока мастер нанесет «паутинку» на каждый ноготь, можно попросить использовать готовые шаблоны — стемпинг. Так вы получите одинаковые рисунки на ногтях без особых временных затрат. Выбирать можно любые варианты, главное, избегать слишком активных оттенков — хорошо, если оттенок принта будет в той же температурной палитре, что и базовое нюдовое покрытие.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика