Быстрый и эффектный макияж на Хэллоуин: друзья будут в ужасном восторге - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 01-ноя-2023, 09:15

Быстрый и эффектный макияж на Хэллоуин: друзья будут в ужасном восторге - «Секреты красоты»



Станьте самым жутким героем любой вечеринки

а вы продумали образ на Хэллоуин?samanthajaymes_ / соцсети

Близится Хэллоуин, и уже в эти выходные вы, возможно, отправитесь с друзьями на тематическую вечеринку. Уже продумали костюм и грим? Если нет, не спешите расстраиваться, мы вместе со стилистом Юлией Никифоровой подскажем несколько крутых идей для вашего «страшного» мероприятия. Вы справитесь с образом, даже если никогда не брали в руки палетку с гримом.


Клоун

Один из самых легких персонажей, по мнению стилиста. Юлия рассказывает, как «подойти» к образу: «Приклейте стразы на лицо в виде слез, также можно нарисовать слезы черным гримом. Форму бровей отените черным цветом с сильно опущенными внешними уголками, этот прием придаст вам дополнительный эффект грусти. На лицо накладывается белый грим Последний штрих — нарисованная улыбка с закругленными уголками». Подготовьте все необходимое заранее, и, кстати, вы можете помочь собраться своим друзьям, если они также еще не решили, в кого перевоплотиться в эту страшную ночь.


szimona_makeup / соцсети


Призрак

Еще один образ, доступный каждому. Для создания большего эффекта вы можете попросить друзей или членов семьи вам подыграть и также собраться на праздник в образе веселого (или жуткого) духа — толпа привидений наведет шороху на любой, даже самой шумной вечеринке. Создаем образ под руководством Юлии: «Стать привидением тоже легко. Здесь главная идея сделать всё белым: щеки, губы, брови, волосы, плечи, руки. Для ярких акцентных глаз выбираем цветные линзы и делаем smoky eyes. Можно также использовать белый парик или белый спрей из карнавального магазина».


Whyismyaisospicy2.0 / соцсети


Ведьмочка

Классический образ, который выбирают, если не хочется сильно заморачиваться с костюмом. Но мы расскажем, как сделать персонажа интереснее и точно выделиться из толпы — не ограничивайтесь одной шляпой-колпаком, тем более, все необходимое уже есть в вашей косметичке.

«Для перевоплощения в ведьму нарисуйте на лице или руках древние руны, можно приклеить к костюму пауков, змей. Используйте парик, длинные ногти, колпак. Если захочется, можно приклеить горбатый длинный нос и бородавки, купить кубок для зеленого зелья. Макияж глаз усиливаем подводкой или темными тенями. Нарисуйте несколько морщин на лице коричневым карандашом, обязательно растушевывайте линии кистью для правдоподобности», — советует стилист.


draculangelica / соцсети


Вампир

Чуть более замысловатый персонаж, чем ведьма, но не менее эффектный. Опять же, большую часть средств для грима берем из косметички или потрошим бьюти-запасы подруги, если вы готовитесь к празднику вместе. Юлия рекомендует не ограничиваться одним гримом, но и подумать над маникюром: «Затемните веки, максимально выполнив smoky eyes. Выбелите лицо, добавьте возле губ несколько капель искусственной крови или нарисуйте их красной помадой. Также можно сделать маникюр с дизайном капли крови».


nattrovo / соцсети

Станьте самым жутким героем любой вечеринки а вы продумали образ на Хэллоуин?samanthajaymes_ / соцсети Близится Хэллоуин, и уже в эти выходные вы, возможно, отправитесь с друзьями на тематическую вечеринку. Уже продумали костюм и грим? Если нет, не спешите расстраиваться, мы вместе со стилистом Юлией Никифоровой подскажем несколько крутых идей для вашего «страшного» мероприятия. Вы справитесь с образом, даже если никогда не брали в руки палетку с гримом. Клоун Один из самых легких персонажей, по мнению стилиста. Юлия рассказывает, как «подойти» к образу: «Приклейте стразы на лицо в виде слез, также можно нарисовать слезы черным гримом. Форму бровей отените черным цветом с сильно опущенными внешними уголками, этот прием придаст вам дополнительный эффект грусти. На лицо накладывается белый грим Последний штрих — нарисованная улыбка с закругленными уголками». Подготовьте все необходимое заранее, и, кстати, вы можете помочь собраться своим друзьям, если они также еще не решили, в кого перевоплотиться в эту страшную ночь. szimona_makeup / соцсети Призрак Еще один образ, доступный каждому. Для создания большего эффекта вы можете попросить друзей или членов семьи вам подыграть и также собраться на праздник в образе веселого (или жуткого) духа — толпа привидений наведет шороху на любой, даже самой шумной вечеринке. Создаем образ под руководством Юлии: «Стать привидением тоже легко. Здесь главная идея сделать всё белым: щеки, губы, брови, волосы, плечи, руки. Для ярких акцентных глаз выбираем цветные линзы и делаем smoky eyes. Можно также использовать белый парик или белый спрей из карнавального магазина». Whyismyaisospicy2.0 / соцсети Ведьмочка Классический образ, который выбирают, если не хочется сильно заморачиваться с костюмом. Но мы расскажем, как сделать персонажа интереснее и точно выделиться из толпы — не ограничивайтесь одной шляпой-колпаком, тем более, все необходимое уже есть в вашей косметичке. «Для перевоплощения в ведьму нарисуйте на лице или руках древние руны, можно приклеить к костюму пауков, змей. Используйте парик, длинные ногти, колпак. Если захочется, можно приклеить горбатый длинный нос и бородавки, купить кубок для зеленого зелья. Макияж глаз усиливаем подводкой или темными тенями. Нарисуйте несколько морщин на лице коричневым карандашом, обязательно растушевывайте линии кистью для правдоподобности», — советует стилист. draculangelica / соцсети Вампир Чуть более замысловатый персонаж, чем ведьма, но не менее эффектный. Опять же, большую часть средств для грима берем из косметички или потрошим бьюти-запасы подруги, если вы готовитесь к празднику вместе. Юлия рекомендует не ограничиваться одним гримом, но и подумать над маникюром: «Затемните веки, максимально выполнив smoky eyes. Выбелите лицо, добавьте возле губ несколько капель искусственной крови или нарисуйте их красной помадой. Также можно сделать маникюр с дизайном капли крови». nattrovo / соцсети


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика