Еще короче: идеи стрижек для разных типов волос - «Новости красоты» » Леди из народа.

  • 27-сен-2020, 08:18

Еще короче: идеи стрижек для разных типов волос - «Новости красоты»



Тем, кто давно хотел попробовать короткую стрижку, но никак на нее не решался, можно вдохновиться примерами с подиума. 

Nina Ricci

Лето – хорошее время для экспериментов с прическами. Можно остричься, и если стрижка, что называется, "не зайдет", будет время отрастить волосы к началу нового сезона. У стрижки только один побочный эффект: как только первый восторг проходит, хочется начать отращивать волосы. О том, как отрастить волосы, мы подробно писали здесь, так что пути к отступлению уже проработаны. Осталось решиться на перемены. 

Akris Короткая стрижка, открывающая лоб

Такая стрижка идет девушкам с изящной шеей и правильными чертами лица. Проще всего укладывать ее обладательницам вьющихся волос. Достаточно немного текстурирующего спрея, чтобы создать модную прическу. Примеры для подражания можно было увидеть на показах Dior, Givenchy и Balmain. 


1 / 23С челкой и удлиненными висками

Стрижки в духе 1970-х, с удлиненными прядями над ушами, подчеркивают хрупкость своих обладательниц и могут считаться идеальной рифмой для точеного подбородка. 


1 / 9Вдохновение: Джон Коннор в фильме "Терминатор-2"

Стрижка, как у Джона Коннора, которого сыграл Эдвард Ферлонг в "Терминаторе", стала культовой прической 1990-х. Сегодня ее вновь демонстрируют модели на подиумах. Вдохновляемся примерами с показов Saint Laurent, Salvatore Ferragamo и Givenchy. 


1 / 4Вдохновение: Джим Моррисон
Джим Моррисон

Модная стрижка, как у Джима Моррисона, – крупные кудри, спадающая на лоб челка – снова появилась на подиумах. Осенью будет выглядеть потрясающе с объемными тренчами и одеждой из кожи. Подойдет обладательницам волос, склонных к образованию локонов. Важно не переусердствовать с укладкой: ключевое слово – небрежность.


1 / 5Ностальгический сэссун

Стрижку сэссун называют так по имени создателя, знаменитого стилиста Видала Сэссуна. Именно он стриг Мэри Куант, Грейс Коддингтон и Миа Фэрроу. И именно он изобрел в 60-х прошлого века стрижку боб, которая снова стала символом десятилетия. Сегодня с вариациями сэссуна появляются на подиумах модели Chanel, Mugler и Paco Rabanne. 


1 / 5




Тем, кто давно хотел попробовать короткую стрижку, но никак на нее не решался, можно вдохновиться примерами с подиума. Nina Ricci Лето – хорошее время для экспериментов с прическами. Можно остричься, и если стрижка, что называется, "не зайдет", будет время отрастить волосы к началу нового сезона. У стрижки только один побочный эффект: как только первый восторг проходит, хочется начать отращивать волосы. О том, как отрастить волосы, мы подробно писали здесь, так что пути к отступлению уже проработаны. Осталось решиться на перемены. Akris Короткая стрижка, открывающая лобТакая стрижка идет девушкам с изящной шеей и правильными чертами лица. Проще всего укладывать ее обладательницам вьющихся волос. Достаточно немного текстурирующего спрея, чтобы создать модную прическу. Примеры для подражания можно было увидеть на показах Dior, Givenchy и Balmain. 1 / 23С челкой и удлиненными вискамиСтрижки в духе 1970-х, с удлиненными прядями над ушами, подчеркивают хрупкость своих обладательниц и могут считаться идеальной рифмой для точеного подбородка. 1 / 9Вдохновение: Джон Коннор в фильме "Терминатор-2" Стрижка, как у Джона Коннора, которого сыграл Эдвард Ферлонг в "Терминаторе", стала культовой прической 1990-х. Сегодня ее вновь демонстрируют модели на подиумах. Вдохновляемся примерами с показов Saint Laurent, Salvatore Ferragamo и Givenchy. 1 / 4Вдохновение: Джим Моррисон Джим Моррисон Модная стрижка, как у Джима Моррисона, – крупные кудри, спадающая на лоб челка – снова появилась на подиумах. Осенью будет выглядеть потрясающе с объемными тренчами и одеждой из кожи. Подойдет обладательницам волос, склонных к образованию локонов. Важно не переусердствовать с укладкой: ключевое слово – небрежность. 1 / 5Ностальгический сэссунСтрижку сэссун называют так по имени создателя, знаменитого стилиста Видала Сэссуна. Именно он стриг Мэри Куант, Грейс Коддингтон и Миа Фэрроу. И именно он изобрел в 60-х прошлого века стрижку боб, которая снова стала символом десятилетия. Сегодня с вариациями сэссуна появляются на подиумах модели Chanel, Mugler и Paco Rabanne. 1 / 5


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика