Вакуум живота: кто из звезд практикует эту технику похудения - Звезды - - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 22-ноя-2020, 14:50

Вакуум живота: кто из звезд практикует эту технику похудения - Звезды - - «Секреты красоты»



С помощью простого дыхательного упражнения можно уменьшить обхват талии

За фигурой следят всеФото: https://instagram.com/reginatodorenko

Большинство выполняет бесчисленное количество подходов и повторений упражнений на пресс, таких как скручивания, подъемы ног и прочее. Но не видят резких улучшений, как будто чего-то не хватает — знаете чего? Вакуума живота — одного из самых простых упражнений, с которым пресс становится крепче, чем при тренировках с утяжелителями. WomanHit расскажет о знаменитостях, практикующих вакуум ради красоты фигуры.

Регина Тодоренко

После рождения сына Майкла телеведущая всерьёз взялась за свою фигуру. Помимо правильного питания, она вернулась к спорту. Одним из любимых упражнений Регины по-прежнему остаётся вакуум — его легко выполнять вне зала. В видео ниже можете увидеть подробную инструкцию от звезды:


Тина Канделаки

«Вакуум живота — наиболее эффективный способ привести пресс в порядок и единственный, чтобы накачать поперечную мышцу, которая держит все органы и кишечник», — пишет в блоге Инстаграма Тина. Еще на весеннем карантине телеведущая запустила челлендж, призвав подписчиков повторять за ней упражнения для укрепления кора. В качестве доказательства необходимости физической нагрузки Канделаки показывала поклонникам своё спортивное тело с идеальным рельефом.

Саша Зверева

«Перед зеркалом дома, сидя на пляже, за столиком в ресторане, я много раз в день выдыхаю полностью и втягиваю живот и держу так в напряжении», — пишет в блоге экс-солистка группы «Демо». «Таким образом все внутренние органы всегда подтянуты и не „вываливаются“ наружу неаппетитным животиком», — считает певица. Единственное, она подчеркивает, что за пару дней до менструации делает перерыв, дав животу быть расслабленным.

Нюша

После родов, как признавалась певица, ей было непросто вернуться в форму. Только через кровь и пот Нюше удалось восстановить фигуру. Результатами своих наблюдений она поделилась в Инстаграме, составив топ−5 эффективных упражнений для молодых мам. На втором месте девушка поставила вакуум живота, который помогает поддерживать тонус мышц и укреплять кор.


[media=https://www.instagram.com/p/CGIdf6SpSMR/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Оля Полякова

Популярная на Украине певица не только занимается сама, но и привлекает к тренировкам дочек. Так на одной из маминых сторис 15-летняя Маша показала, как она выполняет упражнение. «Маша запускает челлендж „научись делать вакуум“, поехали!» — комментировала мама ее успехи. Умение втягивать мышцами живот и расслаблять его Ольга сопровождала одобрительным восклицанием «о Боже!».


С помощью простого дыхательного упражнения можно уменьшить обхват талии За фигурой следят всеФото: https://instagram.com/reginatodorenko Большинство выполняет бесчисленное количество подходов и повторений упражнений на пресс, таких как скручивания, подъемы ног и прочее. Но не видят резких улучшений, как будто чего-то не хватает — знаете чего? Вакуума живота — одного из самых простых упражнений, с которым пресс становится крепче, чем при тренировках с утяжелителями. WomanHit расскажет о знаменитостях, практикующих вакуум ради красоты фигуры. Регина Тодоренко После рождения сына Майкла телеведущая всерьёз взялась за свою фигуру. Помимо правильного питания, она вернулась к спорту. Одним из любимых упражнений Регины по-прежнему остаётся вакуум — его легко выполнять вне зала. В видео ниже можете увидеть подробную инструкцию от звезды: Тина Канделаки «Вакуум живота — наиболее эффективный способ привести пресс в порядок и единственный, чтобы накачать поперечную мышцу, которая держит все органы и кишечник», — пишет в блоге Инстаграма Тина. Еще на весеннем карантине телеведущая запустила челлендж, призвав подписчиков повторять за ней упражнения для укрепления кора. В качестве доказательства необходимости физической нагрузки Канделаки показывала поклонникам своё спортивное тело с идеальным рельефом. Саша Зверева «Перед зеркалом дома, сидя на пляже, за столиком в ресторане, я много раз в день выдыхаю полностью и втягиваю живот и держу так в напряжении», — пишет в блоге экс-солистка группы «Демо». «Таким образом все внутренние органы всегда подтянуты и не „вываливаются“ наружу неаппетитным животиком», — считает певица. Единственное, она подчеркивает, что за пару дней до менструации делает перерыв, дав животу быть расслабленным. Нюша После родов, как признавалась певица, ей было непросто вернуться в форму. Только через кровь и пот Нюше удалось восстановить фигуру. Результатами своих наблюдений она поделилась в Инстаграме, составив топ−5 эффективных упражнений для молодых мам. На втором месте девушка поставила вакуум живота, который помогает поддерживать тонус мышц и укреплять кор. _


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика