Идеальный подарок: что внутри нового Clipse Beauty Box? - «Новости красоты» » Леди из народа.

  • 18-дек-2020, 08:23

Идеальный подарок: что внутри нового Clipse Beauty Box? - «Новости красоты»



Алла Барановская представила новогодний бокс Clipse Beauty Box , в котором собраны роскошные средства для лица, тела и волос. 


Алла Барановская. На Алле: платье, the Coat. Украшения, Bvlgari

Алла Барановская представила новогодний бьюти-бокс, который вошел и в наши виш-листы. Лист ожидания на боксы был  заполнен еще в ноябре. В составе Clipse Beauty Box – средства по уходу класса hi end, роскошная косметика для лица, тела и волос, аромат и помада. "В этом году как никогда хочется подарить себе и близким частичку тепла и любви, проявить заботу и создать сказочное настроение вокруг. Мы устали от масок, поэтому всем девушкам я дарю красную помаду YSL Beauty, чтобы в новогоднюю ночь все сделали себе праздничный макияж и зарядились позитивом", – говорит Алла.


Clipse Beauty Box

Сервис бьюти-боксов предполагает, что можно купить средства разных брендов по выгодной цене, экономя до 70%. Алла представила 3 категории боксов: Silver, Gold и Platinum, чтобы каждый мог выбрать подарок себе по душе. В состав Clipse Beauty Box вошли средства Kerastase, Valmont, St.Bart, Revitalash, Genosys, Erborian, Janeke и многие другие.


Clipse Beauty Box

Рассмотрим содержимое подробнее. 

В каждом боксе есть особенный подарок –  помада того самого идеального красного оттенка и туалетная вода Libre YSL.

Помада YSL, Clipse Beauty Box

Сами коробки празднично упакованы и сразу погружают в радостную атмосферу. В состав входят средства для лица: полноразмерный эксфолиант Valmont, крем для лица Valmont в travel-версии, кислородное средство для очищения кожи Snow O2, Genosys (180 ml), маска для регенерации кожи Yonka-1 (50 ml), набор патчей с пептидами (60 шт), Genosys, маска-пилинг Milk & Peel Mask, Erborian; тушь, стимулирующая рост ресниц, и сыворотка для роста ресниц, Revitalash; коллагеновая маска, Genosys, увлажняющая маска Hydro Mask, Dr.Jart, антивозрастная маска Anti-Wrinkle Mask, Dr.Jart. 


Clipse Beauty Box

В составе бокса собраны средства для волос: фирменная расческа Janeke&Clipse, лимитированный выпуск; шампунь и маска Chronologiste, питательная сыворотка  для волос 8h, шампунь Genesis/Chronologiste, маска Genesis, парфюм для волос, все –Kerпastase. 


Clipse Beauty BoxДля ухода за телом в наборе найдется два полноразмерных средства парижского бренда La Biostetique: увлажняющий лосьон для тела и спа-скраб с морской солью для тела, а также тревел-версия геля для душа La Biostetique. 

Clipse Beauty Box



Алла Барановская представила новогодний бокс Clipse Beauty Box , в котором собраны роскошные средства для лица, тела и волос. Алла Барановская. На Алле: платье, the Coat. Украшения, Bvlgari Алла Барановская представила новогодний бьюти-бокс, который вошел и в наши виш-листы. Лист ожидания на боксы был заполнен еще в ноябре. В составе Clipse Beauty Box – средства по уходу класса hi end, роскошная косметика для лица, тела и волос, аромат и помада. "В этом году как никогда хочется подарить себе и близким частичку тепла и любви, проявить заботу и создать сказочное настроение вокруг. Мы устали от масок, поэтому всем девушкам я дарю красную помаду YSL Beauty, чтобы в новогоднюю ночь все сделали себе праздничный макияж и зарядились позитивом", – говорит Алла. Clipse Beauty Box Сервис бьюти-боксов предполагает, что можно купить средства разных брендов по выгодной цене, экономя до 70%. Алла представила 3 категории боксов: Silver, Gold и Platinum, чтобы каждый мог выбрать подарок себе по душе. В состав Clipse Beauty Box вошли средства Kerastase, Valmont, St.Bart, Revitalash, Genosys, Erborian, Janeke и многие другие. Clipse Beauty Box Рассмотрим содержимое подробнее. В каждом боксе есть особенный подарок – помада того самого идеального красного оттенка и туалетная вода Libre YSL. Помада YSL, Clipse Beauty Box Сами коробки празднично упакованы и сразу погружают в радостную атмосферу. В состав входят средства для лица: полноразмерный эксфолиант Valmont, крем для лица Valmont в travel-версии, кислородное средство для очищения кожи Snow O2, Genosys (180 ml), маска для регенерации кожи Yonka-1 (50 ml), набор патчей с пептидами (60 шт), Genosys, маска-пилинг Milk


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика