Жизнь в стиле хюгге: комфорт, релакс, уют - Красота - WomanHit.ru - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 13-мар-2021, 00:00

Жизнь в стиле хюгге: комфорт, релакс, уют - Красота - WomanHit.ru - «Секреты красоты»



Бьюти-отдел WomanHit.ru собрал бьюти-средства, которые помогут достичь гармонии

Фото: cottonbro/ Pexels

Это слово сегодня известно буквально всем. На самом деле датское понятие «хюгге», столь популярное у тысяч наших соотечественниц, перевести на русский язык дословно невозможно. Если в общих чертах, то это уют, благостное расположение, умение наслаждаться текущим моментом. Хотите быть счастливыми людьми (а датчане, согласно данным социологических опросов, являются самыми счастливыми людьми в Европе)? Попробуйте эти бьюти-средства.

Банный день

В выходной день не пытайтесь переделать все дела сразу. Попробуйте, наоборот, забыть обо всем, до чего у вас не дошли руки, и посвятить это время, себе, любимой. Зажгите свечи, наберите полную ванну теплой воды, добавьте ароматной пены и — наслаждайтесь.


Фото: материалы пресс-служб

Наш выбор — пена для ванны с ароматом карамели от MIXIT. Она сделает кожу мягкой и бархатистой, а приятный аромат карамели поможет расслабиться и почувствовать себя в мире сладких грез.

Или можно выбрать бомбочки для ванн — они тоже прекрасно снимают стресса параллельно ухаживают за кожей. Например, ягодная бомбочка для ванны от SIBERINA


Жизнь в стиле хюгге: комфорт, релакс, уют - Красота - WomanHit.ru - «Секреты красоты»
Фото: материалы пресс-служб

Принцип действия очень простой: шарики, попадая в теплую воду, распадаются и шипят, образуя небольшие гейзеры. При приеме ванны с бомбочками происходит процесс ингаляции, который благотворно влияет на психоэмоциональное состояние, и является профилактикой простудных заболеваний. Вы получите истинное наслаждение, принимая теплую, ароматизированную и красивую ванну.

Думаем об эстетике

Датский стиль «хюгге» сочетает в себе все черты идеальной атмосферы дома: натуральность, практичность и эстетику. Ванная комната в скандинавском стиле станет особым местом умиротворения и восстановления сил. Обустраивается она в минималистичном оформлении, без излишеств и ярких акцентов. Аксессуары следует подбирать нежных пастельных оттенков, а изготовлены они должны быть из керамики или дерева.


Фото: материалы пресс-служб

Например, дозатор для мыла TILLBERGA и стакан для щеток MYRVIKEN от JYSK идеально впишутся в «северный» дизайн, а расположить их можно на раковине или полочке для дополнительных предметов. А если вы регулярно занимаетесь уходовыми процедурами, то щетка VALJE прекрасно позаботится о состоянии вашего тела. Стремясь к гармонии и благополучию, скандинавский стиль привносит в интерьер нотки спокойствия и духовной обогащенности.


Бьюти-отдел WomanHit.ru собрал бьюти-средства, которые помогут достичь гармонии Фото: cottonbro/ Pexels Это слово сегодня известно буквально всем. На самом деле датское понятие «хюгге», столь популярное у тысяч наших соотечественниц, перевести на русский язык дословно невозможно. Если в общих чертах, то это уют, благостное расположение, умение наслаждаться текущим моментом. Хотите быть счастливыми людьми (а датчане, согласно данным социологических опросов, являются самыми счастливыми людьми в Европе)? Попробуйте эти бьюти-средства. Банный день В выходной день не пытайтесь переделать все дела сразу. Попробуйте, наоборот, забыть обо всем, до чего у вас не дошли руки, и посвятить это время, себе, любимой. Зажгите свечи, наберите полную ванну теплой воды, добавьте ароматной пены и — наслаждайтесь. Фото: материалы пресс-службНаш выбор — пена для ванны с ароматом карамели от MIXIT. Она сделает кожу мягкой и бархатистой, а приятный аромат карамели поможет расслабиться и почувствовать себя в мире сладких грез. Или можно выбрать бомбочки для ванн — они тоже прекрасно снимают стресса параллельно ухаживают за кожей. Например, ягодная бомбочка для ванны от SIBERINA Фото: материалы пресс-службПринцип действия очень простой: шарики, попадая в теплую воду, распадаются и шипят, образуя небольшие гейзеры. При приеме ванны с бомбочками происходит процесс ингаляции, который благотворно влияет на психоэмоциональное состояние, и является профилактикой простудных заболеваний. Вы получите истинное наслаждение, принимая теплую, ароматизированную и красивую ванну. Думаем об эстетике Датский стиль «хюгге» сочетает в себе все черты идеальной атмосферы дома: натуральность, практичность и эстетику. Ванная комната в скандинавском стиле станет особым местом умиротворения и восстановления сил. Обустраивается она в минималистичном оформлении, без излишеств и ярких акцентов. Аксессуары следует подбирать нежных пастельных оттенков, а изготовлены они должны быть из керамики или дерева. Фото: материалы пресс-службНапример, дозатор для мыла TILLBERGA и стакан для щеток MYRVIKEN от JYSK идеально впишутся в «северный» дизайн, а расположить их можно на раковине или полочке для дополнительных предметов. А если вы регулярно занимаетесь уходовыми процедурами, то щетка VALJE прекрасно позаботится о состоянии вашего тела. Стремясь к гармонии и благополучию, скандинавский стиль привносит в интерьер нотки спокойствия и духовной обогащенности.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика