Прически для коротких волос: звездный пример Скарлетт Йоханссон - «Новости красоты» » Леди из народа.

  • 25-ноя-2021, 00:01

Прически для коротких волос: звездный пример Скарлетт Йоханссон - «Новости красоты»



В 37-й день рождения Скарлетт Йоханссон vogue.ua собрал самые яркие укладки актрисы. Бонус: в качестве десерта — не менее эффектные бьюти-образы Скарлетт в кино.

Короткая стрижка — вызов: она оставляет меньше места для маневра, не позволяет особо варьировать укладку и радикально менять образ. Это блистательно опровергает Скарлетт Йоханссон, которая появляется на публике с укладками одна ярче другой. То стилист Дженни Чо лихо вздымает пряди надо лбом актрисы, создавая контрастирующий с мягким розовым платьем образ рокабилли для красной дорожки "Оскар". То Скарлетт примеряет образ леди Дианы с уложенными в стиле 80-х прядями-перышками. То предстает роковой красавицей с влажными, зачесанными назад волосами.


1 / 16
 

В кино Йоханссон меняла цвет волос не однажды. И всегда — радикально: то розовый парик в "Трудностях перевода", то голливудский платиновый блонд в "Аве, Цезарь", то темно-рыжие кудри в "Мстителях", то сложная графичная стрижка и почти черный цвет в "Призраке в доспехах". 


1 / 9

Больше красоты - в Instagram @vogueua_beauty



В 37-й день рождения Скарлетт Йоханссон vogue.ua собрал самые яркие укладки актрисы. Бонус: в качестве десерта — не менее эффектные бьюти-образы Скарлетт в кино. Короткая стрижка — вызов: она оставляет меньше места для маневра, не позволяет особо варьировать укладку и радикально менять образ. Это блистательно опровергает Скарлетт Йоханссон, которая появляется на публике с укладками одна ярче другой. То стилист Дженни Чо лихо вздымает пряди надо лбом актрисы, создавая контрастирующий с мягким розовым платьем образ рокабилли для красной дорожки "Оскар". То Скарлетт примеряет образ леди Дианы с уложенными в стиле 80-х прядями-перышками. То предстает роковой красавицей с влажными, зачесанными назад волосами. 1 / 16 В кино Йоханссон меняла цвет волос не однажды. И всегда — радикально: то розовый парик в "Трудностях перевода", то голливудский платиновый блонд в "Аве, Цезарь", то темно-рыжие кудри в "Мстителях", то сложная графичная стрижка и почти черный цвет в "Призраке в доспехах". 1 / 9 Больше красоты - в Instagram @vogueua_beauty


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика