Покупаем Самый Удобный Стол для Косметолога » Леди из народа.

  • 24-авг-2022, 19:58

Покупаем Самый Удобный Стол для Косметолога



С каждым годом на рынке бьюти-услуг функции косметолога становятся все более востребованными. Одни клиенты обращаются к услугам из-за возраста, другие хотят справиться с дефектами внешности, третьи просто хотят ухаживать за кожей и поддерживать красоту. Такой высокий спрос приводит к возрастающей конкуренции среди косметологов.

Чтобы мастеру косметологии уверенно чувствовать себя среди конкурентов и завоевывать сердца преданных клиентов, необходимо повышать качество услуг и создавать приятную атмосферу в салоне. Кроме того, опытному мастеру с приятным салоном с радостью заплатят даже более высокую цену за услуги.

Одной из важных составляющих атмосферности в салоне является красивая и удобная мебель. В первую очередь здесь стоит выделить стол для косметолога, на котором мастер и проводит все важные процедуры. К выбору стола для косметолога стоит подойти ответственно.

В данной статье расскажем, какие столы для косметолога представлены в продаже и как выбрать стол, подходящий именно вам.

Для чего служит стол у косметолога

Чтобы ответить на вопрос: “Зачем косметологу стол?”, необходимо посмотреть ассортимент столов для косметологов в специализированных мебельных магазинам. Там вы увидите массу вариантов столов, которые предназначены под разные виды работы.

Сразу стоит сказать, что столики для косметологов могут различаться по функционалу, размеру, цвету, материалу изделия и стоимости. Широкий выбор столиков на любой вкус и под любые нужды позволит любому мастеру найти нужную мебель.

Итак, с какими задачами помогает справляться столик в косметологическом кабинете:

  • Косметологи используют стол как рабочую поверхность под хранение косметических продуктов и инструментов. Для такой цели служит наличие ящиков и секций;
  • В столике хранятся важные документы, необходимые для работы косметолога: сертификаты на продукцию, дипломы о повышении квалификации, разрешения на работу с различными препаратами;
  • Если столик мобильный (с колесиками), с его помощью можно удобно перемещать необходимые подручные инструменты по кабинету;
  • На поверхности стола можно заполнять анкеты клиентов и другие документации, с которыми работает мастер.

Естественно, каждый мастер может по-своему использовать косметологический столик и добавлять ему собственные функции. Но главные из них мы перечислили в этом списке. Пусть вас не смущает название столика “косметологический” – в целом, его могут использовать и мастера смежных профессий.

Далее рассмотрим, какие разновидности столов для косметолога представлены на рынке.

Чем различаются косметологические столики

Существенное многообразие столов для кабинета косметологии уже озвучивалось в нашей статье. Пришло время рассказать о нем подробнее. Выбор столиков для косметолога действительно широк: модели столов различаются по многим факторам. Сюда относят и функционал мебели, и цвет, и размер.

По материалу столы для косметолога разделяются на следующие группы:

  • Стеклянные – очень стильный и подходящий под разные дизайны интерьера материал. Стеклянные столы довольно долговечны и подходят также для работы с химическими составами. Минусом такого материала является его повышенная хрупкость, даже если стекло закаленное.
  • Деревянные – столик из такого материала идеально подойдет начинающему мастеру. Он не служит годами, однако функциональный за счет большого количества ящиков и достаточно прочный. К тому же, деревянные модели отличаются демократичной ценой.
  • Металлические – очень прочные и долговечные столики. Они выдерживают связь с различными химическими составами, их легко мыть. Металлические столы подойдут в салон с большим количеством клиентов. За ним смогут работать различные мастера.

Немаловажно, из какого материала изготовлен стол. Этот фактор может отражаться и на времени работы косметолога, и на безопасности при работе с химикатами или дезинфицирующими средствами. Таким образом, материал столика должен выдерживать состав средств, с которыми работает косметолог.

По своим функциональным возможностям столики можно разделить на столы для:

  • Процедур – такие модели используются чаще всего для хранения расходников и оборудования;
  • Инструментов – в столик для инструментов можно складывать все необходимые приспособления для любой процедуры, не только косметологической;
  • Других манипуляций – столики преимущественно с небольшими габаритами, в которых можно хранить, например, косметику.

Кроме вышеперечисленных классификаций столики могут различаться техническими характеристиками. Сюда, к примеру, можно отнести наличие колесиков. Столик на колесиках будет более мобильным, его легко можно будет перемещать по салону. Особенно оценят это удобство мастера, которые хранят материалы на поверхности стола.

На что опираться при выборе стола для косметолога

Перед покупкой стола для косметолога важно учесть один момент – косметологический столик является не просто предметом интерьера. Он служит полноценным профессиональным оборудованием, влияющим на работу мастера. Поэтому, к выбору стола лучше подойти рационально. 

Ниже перечислим основные критерии, на которые стоит опираться при выборе:

  • Индивидуальные пожелания мастера – этот фактор определяющий, если вы покупаете стол для мастеров своего салона. У различных мастеров могут быть свои собственные требования к столу, которые необходимо учесть при выборе;
  • Выполняемые процедуры – выпишите, какие функции для вас должен выполнять стол, и на основании этого подберите модель, которая будет покрывать все необходимые функции;
  • Количество инструментов для хранения – если вы хотите хранить большое количество инструментов и расходных материалов, выбирайте стол с достаточным количеством секций для хранения;
  • Габариты помещения или салона – в небольшое помещение лучше приобрести компактный столик, а если вас не ограничивает пространство – смело выбирайте модель побольше.

Советуем составить предварительный список требований к столику заранее, до похода в магазин. А непосредственно перед покупкой свериться со списком, чтобы сделать правильный выбор.

Где купить удобный стол для косметолога

Ассортимент товаров на бьюти-рынке поистине огромный. Часто покупателю сложно не только определиться с выбором нужной мебели, но выбрать место для покупки. Если вы хотите приобрести надежный качественный стол в косметологический кабинет – обращайтесь в интернет-магазин Витакосметик за лучшим оборудованием.

В нашем магазине Витакосметик представлен широкий выбор столов для массажа и другие товары для мастеров красоты. Уже более 12 лет Витакосметик поставляет своим клиентам только качественную продукцию от проверенных производителей с гарантией. У нас вы найдете мебель, оборудование и расходные материалы для мастеров красоты. 

Опытные консультанты подскажут, какую модель столика для косметолога стоит приобрести именно вам. Товары доставляются по всей территории России. Заказ можно оформить онлайн: наш сайт очень удобен в использовании.

Выбирая Витакосметик вы получаете лучшие предложения и цены, а также высокие качество и уровень обслуживания.


С каждым годом на рынке бьюти-услуг функции косметолога становятся все более востребованными. Одни клиенты обращаются к услугам из-за возраста, другие хотят справиться с дефектами внешности, третьи просто хотят ухаживать за кожей и поддерживать красоту. Такой высокий спрос приводит к возрастающей конкуренции среди косметологов. Чтобы мастеру косметологии уверенно чувствовать себя среди конкурентов и завоевывать сердца преданных клиентов, необходимо повышать качество услуг и создавать приятную атмосферу в салоне. Кроме того, опытному мастеру с приятным салоном с радостью заплатят даже более высокую цену за услуги. Одной из важных составляющих атмосферности в салоне является красивая и удобная мебель. В первую очередь здесь стоит выделить стол для косметолога, на котором мастер и проводит все важные процедуры. К выбору стола для косметолога стоит подойти ответственно. В данной статье расскажем, какие столы для косметолога представлены в продаже и как выбрать стол, подходящий именно вам. Для чего служит стол у косметолога Чтобы ответить на вопрос: “Зачем косметологу стол?”, необходимо посмотреть ассортимент столов для косметологов в специализированных мебельных магазинам. Там вы увидите массу вариантов столов, которые предназначены под разные виды работы. Сразу стоит сказать, что столики для косметологов могут различаться по функционалу, размеру, цвету, материалу изделия и стоимости. Широкий выбор столиков на любой вкус и под любые нужды позволит любому мастеру найти нужную мебель. Итак, с какими задачами помогает справляться столик в косметологическом кабинете: Косметологи используют стол как рабочую поверхность под хранение косметических продуктов и инструментов. Для такой цели служит наличие ящиков и секций; В столике хранятся важные документы, необходимые для работы косметолога: сертификаты на продукцию, дипломы о повышении квалификации, разрешения на работу с различными препаратами; Если столик мобильный (с колесиками), с его помощью можно удобно перемещать необходимые подручные инструменты по кабинету; На поверхности стола можно заполнять анкеты клиентов и другие документации, с которыми работает мастер. Естественно, каждый мастер может по-своему использовать косметологический столик и добавлять ему собственные функции. Но главные из них мы перечислили в этом списке. Пусть вас не смущает название столика “косметологический” – в целом, его могут использовать и мастера смежных профессий. Далее рассмотрим, какие разновидности столов для косметолога представлены на рынке. Чем различаются косметологические столики Существенное многообразие столов для кабинета косметологии уже озвучивалось в нашей статье. Пришло время рассказать о нем подробнее. Выбор столиков для косметолога действительно широк: модели столов различаются по многим факторам. Сюда относят и функционал мебели, и цвет, и размер. По материалу столы для косметолога разделяются на следующие группы: Стеклянные – очень стильный и подходящий под разные дизайны интерьера материал. Стеклянные столы довольно долговечны и подходят также для работы с химическими составами. Минусом такого материала является его повышенная хрупкость, даже если стекло закаленное. Деревянные – столик из такого материала идеально подойдет начинающему мастеру. Он не служит годами, однако функциональный за счет большого количества ящиков и достаточно прочный. К тому же, деревянные модели отличаются демократичной ценой. Металлические – очень прочные и долговечные столики. Они выдерживают связь с различными химическими составами, их легко мыть. Металлические столы подойдут в салон с большим количеством клиентов. За ним смогут работать различные мастера. Немаловажно, из какого материала изготовлен стол. Этот фактор может отражаться и на времени работы косметолога, и на безопасности при работе с химикатами или дезинфицирующими средствами. Таким образом, материал столика должен выдерживать состав средств, с которыми работает косметолог. По своим функциональным возможностям столики можно разделить на столы для: Процедур – такие модели используются чаще всего для хранения расходников и оборудования; Инструментов – в столик для инструментов можно складывать все необходимые приспособления для любой процедуры, не только косметологической; Других манипуляций – столики преимущественно с небольшими габаритами, в которых можно хранить, например, косметику. Кроме вышеперечисленных классификаций столики могут различаться техническими характеристиками. Сюда, к примеру, можно отнести наличие колесиков. Столик на колесиках будет более мобильным, его легко можно будет перемещать по салону. Особенно оценят это удобство мастера, которые хранят материалы на поверхности стола. На что опираться при выборе стола для косметолога Перед покупкой стола для косметолога важно учесть один момент – косметологический столик является не просто предметом интерьера. Он служит полноценным профессиональным оборудованием, влияющим на работу мастера. Поэтому, к выбору стола лучше подойти рационально. Ниже перечислим основные критерии, на которые стоит опираться при выборе: Индивидуальные пожелания мастера – этот фактор определяющий, если вы покупаете стол для мастеров своего салона. У различных мастеров могут быть свои собственные требования к столу, которые необходимо учесть при выборе; Выполняемые процедуры – выпишите, какие функции для вас должен выполнять стол, и на основании этого подберите модель, которая будет покрывать все необходимые функции; Количество инструментов для хранения – если вы хотите хранить большое количество инструментов и расходных материалов, выбирайте стол с достаточным количеством секций для хранения; Габариты помещения или салона – в небольшое помещение лучше приобрести компактный столик, а если вас не ограничивает пространство – смело выбирайте модель побольше. Советуем составить предварительный список требований к столику заранее, до похода в магазин. А непосредственно перед покупкой свериться со списком, чтобы сделать правильный выбор. Где купить удобный стол для косметолога Ассортимент товаров на бьюти-рынке поистине огромный. Часто покупателю сложно не только определиться с выбором нужной мебели, но выбрать место для покупки. Если вы хотите приобрести надежный качественный стол в косметологический кабинет – обращайтесь в интернет-магазин Витакосметик за лучшим оборудованием. В нашем магазине Витакосметик представлен широкий выбор столов для массажа и другие товары для мастеров красоты. Уже более 12 лет Витакосметик поставляет своим клиентам только качественную продукцию от проверенных производителей с гарантией. У нас вы найдете мебель, оборудование и расходные материалы для мастеров красоты. Опытные консультанты подскажут, какую модель столика для косметолога стоит приобрести именно вам. Товары доставляются по всей территории России. Заказ можно оформить онлайн: наш сайт очень удобен в использовании. Выбирая Витакосметик вы получаете лучшие предложения и цены, а также высокие качество и уровень обслуживания.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика