Учимся у звезд: секреты бодрости от Утяшевой, Энистон, Лопес и других знаменитостей - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 11-окт-2022, 00:00

Учимся у звезд: секреты бодрости от Утяшевой, Энистон, Лопес и других знаменитостей - «Секреты красоты»



Эти популярные девушки живут в очень насыщенном графике, но всегда выглядят энергичными и цветущими

Ляйсан УтяшеваСкриншот: кадр из видео

Съемки, которые длятся весь день, выступления, перелеты, гастроли и, конечно, светские вечеринки — знаменитости живут в напряженном графике. А ведь они должны всегда выглядеть бодрыми и цветущими. Как звездам удается выдерживать такой насыщенный режим и все успевать?

Ляйсан Утяшева, которая воспитывает двоих детей, выступает с танцевальным шоу и снимается для телевизионных шоу, признавалась, что быть бодрой ей помогает зарядка. Спортсменка ввела у себя дома строгое правило: после пробуждения все члены семьи должны выполнить хотя бы небольшую разминку. Ляйсан считает, что без движения организм человека не может нормально функционировать.

«Смартфон без зарядки не работает, и человек не будет», — говорила Утяшева.

Без спорта не может себя представить и Тина Канделаки: сама знаменитость каждое утро начинает с тренировки, но тем, у кого на это нет сил и времени, она рекомендует выполнять всего одно упражнение — вакуум живота. Во время него происходит массаж всех внутренних органов, это помогает улучшить кровообращение и проснуться.

Дженнифер ЭнистонСкриншот: кадр из фильма

Дженнифер Энистон, которая восхищает внешностью, признается, что главное правило бодрости для нее — время на медитацию. Где бы ни была актриса, она выделяет 10—15 минут, чтобы подышать и побыть наедине с собой. Кстати, о пользе медитации говорят и психологи: всего четверть часа зарядят вас энергией больше, чем дневной сон или шоколадка.

Коллега и подруга Дженнифер Риз Уизерспун уверяет, что бодрый день начинается с вечера. Она считает, что неспешная прогулка наедине с собой помогает нормально спать и утром чувствовать себя отдохнувшей. Перед сном Риз берет любимых собак и отправляется на прогулку, она предпочитает ходить одна и даже не слушает музыку. Так актриса помогает нервной системе успокоиться.

Кортни КоксФото: кадр из фильма

Еще одна подруга Энистон Кортни Кокс считает, что оставаться цветущей и энергичной ей помогает любимое хобби: актриса обожает готовить. Она ищет новые рецепты, сама выбирает продукты и становится к плите. Постарайтесь найти для себя несложное хобби, которое повышает настроение и помогает расслабиться, занимайтесь этим регулярно, чтобы помочь себе зарядиться энергией.

Дженнифер Лопес считает, что бодрость и внешний вид напрямую зависят от водного баланса в организме, поэтому не расстается с бутылочкой, наполненной водой. Звезда выпивает не менее трех литров жидкости в день. Повторять действия Лопес стоит очень аккуратно: не каждый организм справится с таким объемом жидкости, но если вы чувствуете себя усталой и разбитой, попробуйте выпить стакан воды с лимоном. Возможно, ваш организм просто обезвожен.


Эти популярные девушки живут в очень насыщенном графике, но всегда выглядят энергичными и цветущими Ляйсан УтяшеваСкриншот: кадр из видео Съемки, которые длятся весь день, выступления, перелеты, гастроли и, конечно, светские вечеринки — знаменитости живут в напряженном графике. А ведь они должны всегда выглядеть бодрыми и цветущими. Как звездам удается выдерживать такой насыщенный режим и все успевать? Ляйсан Утяшева, которая воспитывает двоих детей, выступает с танцевальным шоу и снимается для телевизионных шоу, признавалась, что быть бодрой ей помогает зарядка. Спортсменка ввела у себя дома строгое правило: после пробуждения все члены семьи должны выполнить хотя бы небольшую разминку. Ляйсан считает, что без движения организм человека не может нормально функционировать. «Смартфон без зарядки не работает, и человек не будет», — говорила Утяшева. Без спорта не может себя представить и Тина Канделаки: сама знаменитость каждое утро начинает с тренировки, но тем, у кого на это нет сил и времени, она рекомендует выполнять всего одно упражнение — вакуум живота. Во время него происходит массаж всех внутренних органов, это помогает улучшить кровообращение и проснуться. Дженнифер ЭнистонСкриншот: кадр из фильма Дженнифер Энистон, которая восхищает внешностью, признается, что главное правило бодрости для нее — время на медитацию. Где бы ни была актриса, она выделяет 10—15 минут, чтобы подышать и побыть наедине с собой. Кстати, о пользе медитации говорят и психологи: всего четверть часа зарядят вас энергией больше, чем дневной сон или шоколадка. Коллега и подруга Дженнифер Риз Уизерспун уверяет, что бодрый день начинается с вечера. Она считает, что неспешная прогулка наедине с собой помогает нормально спать и утром чувствовать себя отдохнувшей. Перед сном Риз берет любимых собак и отправляется на прогулку, она предпочитает ходить одна и даже не слушает музыку. Так актриса помогает нервной системе успокоиться. Кортни КоксФото: кадр из фильмаЕще одна подруга Энистон Кортни Кокс считает, что оставаться цветущей и энергичной ей помогает любимое хобби: актриса обожает готовить. Она ищет новые рецепты, сама выбирает продукты и становится к плите. Постарайтесь найти для себя несложное хобби, которое повышает настроение и помогает расслабиться, занимайтесь этим регулярно, чтобы помочь себе зарядиться энергией. Дженнифер Лопес считает, что бодрость и внешний вид напрямую зависят от водного баланса в организме, поэтому не расстается с бутылочкой, наполненной водой. Звезда выпивает не менее трех литров жидкости в день. Повторять действия Лопес стоит очень аккуратно: не каждый организм справится с таким объемом жидкости, но если вы чувствуете себя усталой и разбитой, попробуйте выпить стакан воды с лимоном. Возможно, ваш организм просто обезвожен.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика