Вишневая кола и не только: главные тренды окрашивания сезона - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 30-мар-2023, 00:00

Вишневая кола и не только: главные тренды окрашивания сезона - «Секреты красоты»



Новый цвет волос зарядит энергией и изменит весь образ

Яркий рыжийФото: кадр из фильма

Давно хотели изменить имидж? Начните с цвета волос. Этот шаг может освежить внешность, сделать образ более модным и привлекательным. Тем более в этом году в тренде яркие окрашивания: не бойтесь экспериментировать и превратиться в огненную рыжую бестию или затонировать пряди в главный цвет сезона — фиолетово-синий.

Вишневая кола

Этот оттенок был популярен 20 или 30 лет назад, тогда его звали куда менее романтично — баклажановый. Но цвета все же различаются. Тон волос, захвативший все социальные сети в этом году, действительно напоминает вишневую газировку. В нем сочетается темный подтон с красноватым переливом. Такой цвет украсит светлокожих девушек, он подчеркнет глаза, сделает лицо более выразительным.

Цвет вишневой колыФото: Соцсети

Песочный блонд

Это новый взгляд на осветление волос: пряди после такого окрашивания выглядят естественно и свежо, словно вы долгое время жили в жаркой стране и локоны просто выгорели на солнышке. Такой оттенок украсит любую девушку, а если не хочется радикальных перемен, то мастера советуют осветлить лишь пряди у лица или сделать легкое мелирование — это освежит весь образ и визуально убавит пару лет.

Песочный блондФото: Соцсети

Манящий оникс

Популярность сериала «Уэнсдей» внесла свою лепту в тренды окрашивания волос этого сезона. Одним из самых популярных оттенков стал темный, блестящий цвет, похожий на переливы оникса. Такой готический тон имеет несколько минусов. Во-первых, он требует постоянного ухода, чтобы волосы оставались сияющими и не приобрели теплый подтон. Во-вторых, пойдет окрашивание девушкам с яркими чертами лица. К тому же, оникс может визуально добавить пару лет.

Темный ониксФото: кадр из фильма

Нежная карамель

Легкий каштановый оттенок можно получить на любом исходном цвете волос. Благодаря теплому подтону, он идет всем, а добиться эффекта можно в домашних условиях, воспользовавшись оттеночным бальзамом. Такие пряди потрясающе сияют на солнце и создают мягкий, женственный, очень привлекательный образ.

Каштановая карамельФото: Соцсети

Жизнерадостный рыжий

Солнечный рыжий — один из главных оттенков этой весны и наступающего лета. Пряди, окрашенный в этот цвет, выглядят яркими, солнечными. Главное, найти баланс: локоны не должны быть слишком оранжевыми. Идеальный тон — золотистый, сдержанный и при этом жизнерадостный.


Новый цвет волос зарядит энергией и изменит весь образ Яркий рыжийФото: кадр из фильма Давно хотели изменить имидж? Начните с цвета волос. Этот шаг может освежить внешность, сделать образ более модным и привлекательным. Тем более в этом году в тренде яркие окрашивания: не бойтесь экспериментировать и превратиться в огненную рыжую бестию или затонировать пряди в главный цвет сезона — фиолетово-синий. Вишневая кола Этот оттенок был популярен 20 или 30 лет назад, тогда его звали куда менее романтично — баклажановый. Но цвета все же различаются. Тон волос, захвативший все социальные сети в этом году, действительно напоминает вишневую газировку. В нем сочетается темный подтон с красноватым переливом. Такой цвет украсит светлокожих девушек, он подчеркнет глаза, сделает лицо более выразительным. Цвет вишневой колыФото: Соцсети Песочный блонд Это новый взгляд на осветление волос: пряди после такого окрашивания выглядят естественно и свежо, словно вы долгое время жили в жаркой стране и локоны просто выгорели на солнышке. Такой оттенок украсит любую девушку, а если не хочется радикальных перемен, то мастера советуют осветлить лишь пряди у лица или сделать легкое мелирование — это освежит весь образ и визуально убавит пару лет. Песочный блондФото: Соцсети Манящий оникс Популярность сериала «Уэнсдей» внесла свою лепту в тренды окрашивания волос этого сезона. Одним из самых популярных оттенков стал темный, блестящий цвет, похожий на переливы оникса. Такой готический тон имеет несколько минусов. Во-первых, он требует постоянного ухода, чтобы волосы оставались сияющими и не приобрели теплый подтон. Во-вторых, пойдет окрашивание девушкам с яркими чертами лица. К тому же, оникс может визуально добавить пару лет. Темный ониксФото: кадр из фильма Нежная карамель Легкий каштановый оттенок можно получить на любом исходном цвете волос. Благодаря теплому подтону, он идет всем, а добиться эффекта можно в домашних условиях, воспользовавшись оттеночным бальзамом. Такие пряди потрясающе сияют на солнце и создают мягкий, женственный, очень привлекательный образ. Каштановая карамельФото: Соцсети Жизнерадостный рыжий Солнечный рыжий — один из главных оттенков этой весны и наступающего лета. Пряди, окрашенный в этот цвет, выглядят яркими, солнечными. Главное, найти баланс: локоны не должны быть слишком оранжевыми. Идеальный тон — золотистый, сдержанный и при этом жизнерадостный.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика