История любви Кэтрин Зета-Джонс и Майкла Дугласа - «Новости культуры» » Леди из народа.

  • 27-сен-2020, 08:32

История любви Кэтрин Зета-Джонс и Майкла Дугласа - «Новости культуры»



Актеры Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас родились в один день – 25 сентября, только с разницей в 25 лет. Однако цифры в паспорте не стали преградой их любви, которая длится уже более 20 лет. Vogue.ua выбрал самые трогательные совместные фото именинников. 

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Актеры познакомились в 1998 году. Случилось это в Довилле, где Кэтрин Зета-Джонс представляла свой новый фильм "Маска Зорро", в котором сыграла главную роль вместе с Антонио Бандерасом. По словам Дугласа, это была любовь с первого взгляда, а друзьям он сообщил, что видит эту женщину матерью своих будущих детей. Их познакомил общий друг актер Дени де Вито, а Дуглас ухаживал за молодой звездой почти полгода. Их свадьба состоялась уже в 2000-м. В одном из старейших отелей Нью-Йорка – "Плаза", они провели пышную церемонию. Сейчас пара воспитывает двоих совместных детей: 20-летнего Дилана Майкла и 17-летнюю Кэрис Зету. 

Свадьба Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс

Однако не все было благополучно у влюбленных за эти годы. В 66-летнем возрасте у Майкла Дугласа был обнаружен рак горла, но поддержка семьи помогла ему вылечиться, а после этого в больницу уже попала сама Кэтрин – врачи диагностировали у нее маниакально-депрессивный синдром, который чуть не привел к разводу. Однако любовь оказалась сильнее всех препятствий и дни рождения эта пара продолжает отмечать вместе. 


1 / 25



Актеры Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас родились в один день – 25 сентября, только с разницей в 25 лет. Однако цифры в паспорте не стали преградой их любви, которая длится уже более 20 лет. Vogue.ua выбрал самые трогательные совместные фото именинников. Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас Актеры познакомились в 1998 году. Случилось это в Довилле, где Кэтрин Зета-Джонс представляла свой новый фильм "Маска Зорро", в котором сыграла главную роль вместе с Антонио Бандерасом. По словам Дугласа, это была любовь с первого взгляда, а друзьям он сообщил, что видит эту женщину матерью своих будущих детей. Их познакомил общий друг актер Дени де Вито, а Дуглас ухаживал за молодой звездой почти полгода. Их свадьба состоялась уже в 2000-м. В одном из старейших отелей Нью-Йорка – "Плаза", они провели пышную церемонию. Сейчас пара воспитывает двоих совместных детей: 20-летнего Дилана Майкла и 17-летнюю Кэрис Зету. Свадьба Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс Однако не все было благополучно у влюбленных за эти годы. В 66-летнем возрасте у Майкла Дугласа был обнаружен рак горла, но поддержка семьи помогла ему вылечиться, а после этого в больницу уже попала сама Кэтрин – врачи диагностировали у нее маниакально-депрессивный синдром, который чуть не привел к разводу. Однако любовь оказалась сильнее всех препятствий и дни рождения эта пара продолжает отмечать вместе. 1 / 25


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика