OLL.TV запускает обновленную платформу - «Новости культуры» » Леди из народа.

  • 30-сен-2021, 00:02

OLL.TV запускает обновленную платформу - «Новости культуры»



Украинский онлайн-сервис OLL.TV, где можно увидеть самые интересные новинки из мира кино и сериалов, запустил обновленную платформу. Поменялось все – от технической начинки до внешнего интерфейса. Теперь платформа стала более user friendly. Например, был добавлен раздел “Мое”, в котором на любом устройстве можно отложить выбранные фильмы и сериалы и посмотреть в удобное время и в удобном месте. Также теперь на любом устройстве, будь-то любимый смартфон или ноутбук, удобно досмотреть фильм или сериал, начав именно с того места, на котором вы остановились раньше.

«Цель обновления сервиса – сделать OLL.TV удобным для наших пользователей, современным, красивым и конкурентным с лучшими мировыми платформами, – говорит Виталий Чирков, директор по контенту и пользовательскому опыту OLL.TV. – Преимущество новой платформы в том, что теперь интерфейсы и пользовательский опыт на всех платформах абсолютно симметричны. Если до этого OLL.TV на телевизоре, на сайте и в мобильном телефоне были тремя разными приложениями, то сейчас это одна система".

На обновленной платформе OLL.TV значительно расширился выбор контента – фильмов, сериалов и телеканалов. Сервис запутсил и собственное производство – уже в декабре выйдет первый оригинальный сериал «Зломовчання» с Ксенией Мишиной в главной роли. Ну а пока советуем посмотреть на платформе самые интересные новинки HBO – например, нашумевший сериал "Сцены из супружеской жизни" с Джессикой Честейн и Оскаром Айзеком.

Смотреть "Сцены из супружеской жизни" на обновленной платформе OLL.TV



Украинский онлайн-сервис OLL.TV, где можно увидеть самые интересные новинки из мира кино и сериалов, запустил обновленную платформу. Поменялось все – от технической начинки до внешнего интерфейса. Теперь платформа стала более user friendly. Например, был добавлен раздел “Мое”, в котором на любом устройстве можно отложить выбранные фильмы и сериалы и посмотреть в удобное время и в удобном месте. Также теперь на любом устройстве, будь-то любимый смартфон или ноутбук, удобно досмотреть фильм или сериал, начав именно с того места, на котором вы остановились раньше. «Цель обновления сервиса – сделать OLL.TV удобным для наших пользователей, современным, красивым и конкурентным с лучшими мировыми платформами, – говорит Виталий Чирков, директор по контенту и пользовательскому опыту OLL.TV. – Преимущество новой платформы в том, что теперь интерфейсы и пользовательский опыт на всех платформах абсолютно симметричны. Если до этого OLL.TV на телевизоре, на сайте и в мобильном телефоне были тремя разными приложениями, то сейчас это одна система". На обновленной платформе OLL.TV значительно расширился выбор контента – фильмов, сериалов и телеканалов. Сервис запутсил и собственное производство – уже в декабре выйдет первый оригинальный сериал «Зломовчання» с Ксенией Мишиной в главной роли. Ну а пока советуем посмотреть на платформе самые интересные новинки HBO – например, нашумевший сериал "Сцены из супружеской жизни" с Джессикой Честейн и Оскаром Айзеком. Смотреть "Сцены из супружеской жизни" на обновленной платформе OLL.TV


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика