Gucci и The North Face работают над коллаборацией - «Мода» » Леди из народа.

  • 25-сен-2020, 08:41

Gucci и The North Face работают над коллаборацией - «Мода»



Итальянский модный Дом Gucci представил короткое видео в Instagram и TikTok, демонстрирующее потрясающие виды на горы и руку, держащую флаг на ветру с логотипами Gucci и The North Face. Оба бренда подтвердили, что в ближайшие месяцы они будут работать над совместной коллекцией.

Это будет первое крупное сотрудничество Gucci с другим брендом, с момента прихода Алессандро Микеле в качестве креативного директора лейбла пять лет назад. За последние годы Gucci представлял только мелкие коллаборации, например, с Liberty и Ken Scott.

За последнее десятилетие бренд верхней одежды из Денвера The North Face расширил сферу своей деятельности до модных коллекций благодаря партнерству с такими брендами, как Supreme, Junya Watanabe и Sacai. В феврале The North Face представил коллаборацию с MM6 Maison Margiela, основанную на фирменных изделиях Expedition System, разработанных для экстремальных погодных условий.



Итальянский модный Дом Gucci представил короткое видео в Instagram и TikTok, демонстрирующее потрясающие виды на горы и руку, держащую флаг на ветру с логотипами Gucci и The North Face. Оба бренда подтвердили, что в ближайшие месяцы они будут работать над совместной коллекцией. Это будет первое крупное сотрудничество Gucci с другим брендом, с момента прихода Алессандро Микеле в качестве креативного директора лейбла пять лет назад. За последние годы Gucci представлял только мелкие коллаборации, например, с Liberty и Ken Scott. За последнее десятилетие бренд верхней одежды из Денвера The North Face расширил сферу своей деятельности до модных коллекций благодаря партнерству с такими брендами, как Supreme, Junya Watanabe и Sacai. В феврале The North Face представил коллаборацию с MM6 Maison Margiela, основанную на фирменных изделиях Expedition System, разработанных для экстремальных погодных условий.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика