Лучшие образы Кейт Бланшетт на Венецианском кинофестивале - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 25-сен-2020, 09:11

Лучшие образы Кейт Бланшетт на Венецианском кинофестивале - «Новости ЦУМ»



Уже неделю актриса Кейт Бланшетт находится в Италии, где сейчас проходит Венецианский кинофестиваль. Австралийка в этом году возглавляет жюри, поэтому появляется на всех премьерах и фотоколлах, радуя поклонников новыми образами. 

Кейт Бланшетт в Giorgio Armani

Гардероб актрисы на этом киносмотре проходит под девизом "все новое – это хорошо забытое старое". Так, на церемонии открытия она появилась в темно-синем платье в пол Esteban Cortazar, которое ее фанаты точно помнят еще с премьеры драмы "Кэрол" в 2015-м. Ее стилист Элизабет Стюарт тогда у себя в инстаграм написала: "Планируя посещение какого-либо важного события, обязательно загляните в свой шкаф. К одежде нужно относиться бережно, чтобы носить ее снова и снова, даже если вы актриса мирового уровня".

Кейт Бланшетт в Esteban Cortazar

Следующий ее выход на красную дорожку в Венеции также запомнился sustainable-подходом. Кейт Бланшетт покорила всех собравшихся брючным ансамблем, главной скрипкой которого стал топ Alexander McQueen, который до этого она надевала на церемонию BAFTA в 2016-м, но тогда он сочетался у нее с пушистой юбкой в пол.

Кейт Бланшетт в Alexander McQueen

Также новую жизнь на этом кинофестивале получил костюм Acne Studios – только в 2018-м актриса надевала его с сорочкой нежно-желтого цвета, а здесь ее образ был выдержан в черном цвете. Кстати, все эти наряды станут лотами на благотворительном аукционе организации Chic Relief.

Кейт Бланшетт в Acne Studios

Не менее интересно было рассматривать и повседневные образы Бланшетт в Венеции – от комплекта небесного оттенка Stella McCartney до расслабленного пижамного костюма, украшенного веселыми пальмами.


  

Кейт Бланшетт


Кейт Бланшетт


Кейт Бланшетт



Уже неделю актриса Кейт Бланшетт находится в Италии, где сейчас проходит Венецианский кинофестиваль. Австралийка в этом году возглавляет жюри, поэтому появляется на всех премьерах и фотоколлах, радуя поклонников новыми образами. Кейт Бланшетт в Giorgio Armani Гардероб актрисы на этом киносмотре проходит под девизом "все новое – это хорошо забытое старое". Так, на церемонии открытия она появилась в темно-синем платье в пол Esteban Cortazar, которое ее фанаты точно помнят еще с премьеры драмы "Кэрол" в 2015-м. Ее стилист Элизабет Стюарт тогда у себя в инстаграм написала: "Планируя посещение какого-либо важного события, обязательно загляните в свой шкаф. К одежде нужно относиться бережно, чтобы носить ее снова и снова, даже если вы актриса мирового уровня". Кейт Бланшетт в Esteban Cortazar Следующий ее выход на красную дорожку в Венеции также запомнился sustainable-подходом. Кейт Бланшетт покорила всех собравшихся брючным ансамблем, главной скрипкой которого стал топ Alexander McQueen, который до этого она надевала на церемонию BAFTA в 2016-м, но тогда он сочетался у нее с пушистой юбкой в пол. Кейт Бланшетт в Alexander McQueen Также новую жизнь на этом кинофестивале получил костюм Acne Studios – только в 2018-м актриса надевала его с сорочкой нежно-желтого цвета, а здесь ее образ был выдержан в черном цвете. Кстати, все эти наряды станут лотами на благотворительном аукционе организации Chic Relief. Кейт Бланшетт в Acne Studios Не менее интересно было рассматривать и повседневные образы Бланшетт в Венеции – от комплекта небесного оттенка Stella McCartney до расслабленного пижамного костюма, украшенного веселыми пальмами. Кейт Бланшетт Кейт Бланшетт Кейт Бланшетт


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика