Кардиганы в коллекциях весна-лето 2020 - «SHOPPING» » Леди из народа.

  • 28-сен-2020, 08:27

Кардиганы в коллекциях весна-лето 2020 - «SHOPPING»



Мода на лихие 90-е уверенно шагает подиумами. Вместе с ней подбедоносное возвращение совершают кардиганы – те самые кофты на пуговицах, которые совсем недавно ассоциировались исключительно с "бабушкиным" гардеробом. До начала прошлого века кардиганы считались сугубо мужской одеждой, ведь были частью военной экипировки, но модные съемки Vogue, а затем и сама Коко Шанель, сделавшая их частью своих коллекций, популизировали кофты без воротника и на пуговицах у женщин.


Неделя моды в Милане, июнь 2019

Объемные, приталенные, крупной вязки или трикотажные, напоминающие кофту школьного учителя, – все они мелькали на мировых подиумах весенне-летнего сезона. Объединить с платьями, как в коллекциях Y/Project и Fendi, с юбкой в тон, создав полноценный комплект, как у Victoria Beckham и Marco de Vincenzo, носить, подчеркнув талию, как предлагают Chanel и Kenzo, или предоставить кардигану полную свободу, застегивая лишь несколько пуговиц и оголяя чуть больше тела, – вариантов стилизации масса. 


1 / 13

Vogue.ua собрал 14 кардиганов, которые подойдут для прохладных весенних и летних вечеров и которые можно приобрести онлайн прямо сейчас.


1 / 14




Мода на лихие 90-е уверенно шагает подиумами. Вместе с ней подбедоносное возвращение совершают кардиганы – те самые кофты на пуговицах, которые совсем недавно ассоциировались исключительно с "бабушкиным" гардеробом. До начала прошлого века кардиганы считались сугубо мужской одеждой, ведь были частью военной экипировки, но модные съемки Vogue, а затем и сама Коко Шанель, сделавшая их частью своих коллекций, популизировали кофты без воротника и на пуговицах у женщин. Неделя моды в Милане, июнь 2019 Объемные, приталенные, крупной вязки или трикотажные, напоминающие кофту школьного учителя, – все они мелькали на мировых подиумах весенне-летнего сезона. Объединить с платьями, как в коллекциях Y/Project и Fendi, с юбкой в тон, создав полноценный комплект, как у Victoria Beckham и Marco de Vincenzo, носить, подчеркнув талию, как предлагают Chanel и Kenzo, или предоставить кардигану полную свободу, застегивая лишь несколько пуговиц и оголяя чуть больше тела, – вариантов стилизации масса. 1 / 13 Vogue.ua собрал 14 кардиганов, которые подойдут для прохладных весенних и летних вечеров и которые можно приобрести онлайн прямо сейчас. 1 / 14


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика