Что означает образ Билли Портера на премии Critics’ Choice Awards - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 28-сен-2020, 08:36

Что означает образ Билли Портера на премии Critics’ Choice Awards - «Новости ЦУМ»



Американский актер Билли Портер знает как сделать любой выход на красную дорожку эффектным и запоминающимся. Начиная со своего эпатажного появления на красной дорожке Met Gala 2019 в образе Клеопатры, звезда танцевально-трансгендерного сериала "Поза" продолжает удивлять публику. Так, в 2020 году на церемонию вручения премии "Золотой глобус" Портер надел плащ с длинным шлейфом, украшенным сотнями белых перьев, а на церемонии Critics’ Choice Awards, которая состоялась вчера, появился в наряде, вдохновленном собственной ролью феи-крестной в фильме "Золушка". Портер вышел в мятном комбинезоне Hogan McLaughlin с геометрическим лифом и ультра-широкими штанинами, а на руках, груди и плечах актера порхали разноцветные бабочки.

Билли Портер в комбинезоне Hogan McLaughlin

"Этим выходом Билли хотел подчеркнуть важность свободы для каждого из нас, – объяснила стилист, Анна Бернабе. – Бабочки по всему телу символизируют многочисленные преобразования и перерождения, через которые человек проходит в течение жизни. Личные метаморфозы каждого". По ее словам, нанесение этих узоров на тело актера заняло более часа.

Билли Портер в комбинезоне Hogan McLaughlin

Образ Билли Портера дополнили неоново-желтый маникюр и массивные серебристые украшения – браслеты, кольца и колье. Завещающими штрихами стали золотая металлическая подводка и сверкающий серебристо-синий бальзам для губ от звездного визажиста Пэт Макграт.   

Билли Портер в комбинезоне Hogan McLaughlin

Все образы знаменитостей на красной дорожке премии Critics’ Choice Awards смотрите здесь.



Американский актер Билли Портер знает как сделать любой выход на красную дорожку эффектным и запоминающимся. Начиная со своего эпатажного появления на красной дорожке Met Gala 2019 в образе Клеопатры, звезда танцевально-трансгендерного сериала "Поза" продолжает удивлять публику. Так, в 2020 году на церемонию вручения премии "Золотой глобус" Портер надел плащ с длинным шлейфом, украшенным сотнями белых перьев, а на церемонии Critics’ Choice Awards, которая состоялась вчера, появился в наряде, вдохновленном собственной ролью феи-крестной в фильме "Золушка". Портер вышел в мятном комбинезоне Hogan McLaughlin с геометрическим лифом и ультра-широкими штанинами, а на руках, груди и плечах актера порхали разноцветные бабочки. Билли Портер в комбинезоне Hogan McLaughlin "Этим выходом Билли хотел подчеркнуть важность свободы для каждого из нас, – объяснила стилист, Анна Бернабе. – Бабочки по всему телу символизируют многочисленные преобразования и перерождения, через которые человек проходит в течение жизни. Личные метаморфозы каждого". По ее словам, нанесение этих узоров на тело актера заняло более часа. Билли Портер в комбинезоне Hogan McLaughlin Образ Билли Портера дополнили неоново-желтый маникюр и массивные серебристые украшения – браслеты, кольца и колье. Завещающими штрихами стали золотая металлическая подводка и сверкающий серебристо-синий бальзам для губ от звездного визажиста Пэт Макграт. Билли Портер в комбинезоне Hogan McLaughlin Все образы знаменитостей на красной дорожке премии Critics’ Choice Awards смотрите здесь.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика